Кто сколько тратит на разговоры по телефону?

Всем привет!
Меня тут вчера муж обвинил, что я слишком много трачу на телефонные звонки по мобильному телефону. Ну за последний месяц действиетльно многовато получилось, около 3.000, но обычно я уклажыаюсь в 1.500-2.000

И теперь сказал, что переведет меня на какой-то девешый тариф Скайлинка, который через скайп звонит, у него самого такой. Я в этом мало понимаю, ну раз сам взялся переводить, пусть и мучается. =)

Собственно в чем вопрос: а сколько вы тратите в месяц на телефонные разговоры?

Стыдно сказать - в октябре положила на телефон 1000 рублей, до сих пор на счете около 250-300 рублей осталось :-) И это с учетом того, что я еще и через GPRS выхожу в интернет с телефона и использую его в качестве навигатора.
При таких суммах надо давно на безлимитный переходить.
Меньше, конечно...
500 примерно...
Летом побольше, когда родители и Павка на даче...
На моб из квартиры обычно с городского звоню...
и я так же :)
но правда, у мужа практически бесплатный телефон,так что на межгород с его телефона звоним,да и вообще он мне перезванивает
сейчас вообще не трачу особо (сижу дома с ребенком, все кому надо домой звонят, а у меня тоже особо важных дел нет, которые бы по телефону мобильному только решались. хотя и раньше тратила где-то порядка 100-150 рублей в месяц, больше получалось (где-то 500), когда в РД лежала и на сохранении, т.к. скучно, грустно и хочется все время кому-нибудь позвонить+аська в телефоне
1500-1700 Билайн, бывший Корбиновский номер, абонентская плата 800 руб, 100 минут включено, выходные и праздники - бесплатно :-o
2,500-3000
Половину из суммы наэсемесиваю))
Родные все на Украине, смски около 2 руб стоят, да и люблю я это дело):party2
не, ну если писать русскими буквами, с пробэлами и знаками препинания, то канееешна :))))))
Пишу латиницей))с пробелами и запятыми))))
вспоминаю первые мобильные телефоны и смс-ки латиницей :dash1. Респект!
Вообще не умею русс.буквами смски строчить, а вот латиницей,мммммм)Нас не догонят)))И контакты у меня все латиницей всегда)
Я избалована телефонами с умным русским т9, в аське с телефона строчу с бешеной скоростью :)
Ох, я просто на дух не переношу Т9) Боюсь, много себя лишаю, но ничего не могу с собой поделать)))
Ну его ж можно научить всяким разным словам))) мой уже даже ругаться умеет)) иногда нецензурно))
трачу 25 гривен = 3 доллара, но у меня бонусы за входящие
Около доллара в месяц. Но я не люблю болтать по телефону в принципе, а если приходится - стараюсь использовать стационарные аппараты.
650-750 в среднем вместе с смс и gprs. Билайн.
порядка 300 рублей. С родней общаюсь по скайпу, с мужем по корпоративному тарифу-Мегафон
19000 рэ, перед этим два месяца подр...
Елизавета Стеффен *
9.02 22:46
19000 рэ, перед этим два месяца подряд, - по 12 и 15 тыр, БиЛайн. Хотя безлимитка, в районе 4 тыр в мес. Позвонила - поинтересовалась, - не окозлели ли они? Сказали, межгород по России, инет и платные справочные. Жалко, красивый прямой номер, но пришлось послать...
12 и 15 - платила, дабы не блокирова...
Елизавета Стеффен *
9.02 23:19
12 и 15 - платила, дабы не блокировали,а последние 19, - решила, что меня, как безропотную скотинку, достаточно поимели... Не стыдно ни разу.
А вы думаете, от вас отвяжутся? Ваш долг будет копиться какое-то время, а потом суд со всеми вытекающими :)
Плавали-знаем :)
Я себе плохо представляю, как они ум...
Елизавета Стеффен *
10.02 21:07
Я себе плохо представляю, как они умудрились на безлимитном тарифе за три месяца насчитать 46000 рэ без межгорода, когда обычно не больше 7-8-9, в самые авральные месяцы.Если только у платной справочной тариф не около 100 руб. за минуту, а около 100 евро, - но тогда тем более пусть пасутся...
Мне кажется я чемпион.17000-20000 еж...
Майк Вазовски (ака Viv17) V.I.P.
9.02 23:22
40
Вам денег некуда девать? Поражаюсь, давно бы на безлимитный перешли.
Корпоративный.Работа оплачивает, о н...
Майк Вазовски (ака Viv17) V.I.P.
10.02 00:29
Корпоративный.Работа оплачивает, о ней собственно и 90 % разговоров.
Нужно, правда, кстати, предложить на безлимитный перейти, если без смены номеров это возможно.
Рублей 600-900,но бывает и к 2000 по...
Надежда Круппская *
9.02 23:30
Рублей 600-900,но бывает и к 2000 подходит,но крайне редко.
Народ,а посоветуйте кто-нибудь выгодный безлимитный,не больше 2 тыс руб в месяц.
Обычно немного. Рублей 300-500 максимум, но есть две подруги, одна в другом городе, другая домохозяйка без домашнего телефона, вот если с ними по паре раз в месяц затрепаться о жизни, вылезает за тысячу. Муж в основном сам звонит. Остальные разговоры недолгие.
Я около 2000, муж тысяч 12-15 - у него безлимит МТС.
посмотрите на сайте МТС тариф БизнесБезГраниц - абонентская как минимум в два раза меньше, безлимит (в том числе внутрисетевой роуминг)
Меня зачем-то кредитовали до -2100, теперь уходит денег больше, т.к. не вырубают телефон сразу, а я могу болтать и болтать
около 1500 руб Мегафон. Зато на домашний какие то космические счета в последние месяцы, а по скайпу мне не нравится, по ай пи тоже не люблю, звоню через Комстар
До некоторых пор 2 тарифа было 600р.с абонентской платой тариф и примерно столько же без абонентской платы тариф выходило. Теперь от одного номера отказалась, думаю порядка 1000 в месяц уходит. Может меньше. Правда у меня нет городского телефона.
До 500 рублей в месяц. МТС, тариф корпоративный, что очень выгодно.
2000-3000, но у меня нет домашнего телефона.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325