сразило наповал :)

ну не могла я удержаться!
Особенно привела в восторг фраза "хорошо играю роли" =D> =D> =D> =D> =D>
http://irr.ru/advert/58278524/

А Вы видели, как она играет роли?:-)
Честно говоря, ничего ТАКОГО в объяве не увидела:-)
Ну ищет человек работу - удачи ей и флаг в руки:-)
Я ТАКОГО тож ничего не увидела, просто понравилось:)
Вполне даже милая девочка, но мимо пройти не смогла:)
Мож, настроение такое?)))))
)) да ладна, всем иногда нравится кого нить пообсирать)) я тож над дефачкой поржала...ну эт мое личное имхо...с другой стороны, у нее типаж такой, много где могет пригодица))
Не, я правда не с целью пообсирать.. Мне, как бы это поточнее.. наивняк умилил что ли.. :ups2
точняк формулировочка)) наивняк умилил, у мя те же чуйства возникли))
Ой, спасибо, мил человек, прелесть просто:)
ОООООО! если вам понравилась эта певица, вы оцените её минуту славы http://www.youtube.com/watch?v=ovIpGYXxRpU :-)
"Ну я могу плюнуть, я тренировалась"))))
плакала просто)))
Не перевелись ещё таланты, и это радует!!!:dash1......
ааа))пацталоом)))там еще переводчик пипец как переводил))
:) я женщина, но мне тожа понравилось - давно так не смеялась:) Но перевод - конечно жуть:)
Девушке хочется стать актрисой, вот и всего делов-то. Грамотно писать по-русски она и не должна уметь, актеры ведь говорят по сценарию, а у этой вообще - опыт работы в массовках :)
А девушка то чертовски хороша..С ее стилем немного поработать - будет конфетка. 35 размер ноги опять же *плачет*...Кисти рук только крупноваты, но может это рядом с золушкиными ножкаме так кажется?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325