Школа
3
......
Все остальное
6.03.10 19:38

Роды-ру - реклама на нашем сайте

Привлекла мое внимание эта рекламка, даже на сайт зашла, не журналом поинтересоваться - а посмотреть на дизайн - что за чучело они из заголовка налепили.
Меня и раньше просто бесило название - Роды.ru и еще меньшим кеглем и чуть ниже дописано ...ssia - это что за жуть? Меня одну это бесит?
Причем бесит сразу по нескольким пунктам: само название - роды, это процесс рождения ребенка, при чем тут их лозунг "как родить и вырастить ребенка в россии"??? Уж назвали бы тогда "Роды в россии" - смысл такой же, но выглядит приличнее.

Во-вторых, дикое смешение стилей в заголовке, дизайнеру с гл.редактором двойка.

Сейчас мой взор привлек редизайн обложки, заголовка... И они в слове РОДЫ заменили Д на D, а ".ru" подвесили над буквой Ы - ну глупо же смотрится, разве нет?

Свернуть
Ответить
Вы не сказали, я бы и не заметила. Увидела только Новикову беременную, а на каком фоне, да и оказывается, это был журнал, даже внимание не обратила. По смешению стилей в названии согласна. Зачем именно так подали, тогда бы уж и Р меняли. А-то получаются уже какие-то Поды.
Ответить
Я вот тоже не сразу поняла :think потом сообразила, что это редизайн Роды...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)