122

message pour mon amour

Cheri, en Russie c est la féte des femmes aujourdhui, mais je m en fout, j ai envie de crier partout je t aime, dans touts les forums, russes, francais. Tu es ma vie Raph, tu me manque.Je te laisserai les referances sur toutes mes declarations.

Свернуть
Ответить
c est quoi, ce truc? gueule de bois?...
kannabesh C.B.
8.03 13:39
c est quoi, ce truc? gueule de bois? un peu trop tot,
non? la fete - d accord, mais quand meme...
faites attention. [-X
Ответить
Laissez-le! Il n'est pas digne de vo...
happypeppy **K**
8.03 14:16
Laissez-le! Il n'est pas digne de vous!
Ответить
et allez travailler!
kannabesh C.B.
8.03 14:35
et allez travailler!
Ответить
Non. Je ne suis une femme qui travaille, ou bien c est très rarement, quand se presente l occasion de traduction dans un congrès, cad-rarement. Ah oui, c est vrai les lundi je vais à Paris pour accompagner des Russes en excurtion, c est plutot un plaisir qu un travail.
Mon mari travaille, moi je profite de la vie et c est bien comme ca.
Ответить
Traitez la glande thyroïde!
big MA *
8.03 14:44
Traitez la glande thyroïde!
Ответить
в точку!
kannabesh C.B.
8.03 14:46
в точку!
Ответить
Лизон, фото Рафа плз:-D.......
Ответить
Я поэт! Зовусь я Раф!
От меня вам батискаф!
Ответить
бурные, продолжительные =D> =D> =D>
Ответить
*кланииццо*
Raph
8.03 16:17
10
*кланииццо*
Ответить
Toujours bottes quelque chose de bea...
Матра C.B.
8.03 15:33
Toujours bottes quelque chose de beaucoup diminué de volume
Ответить
Rien compris, ton message est tordu
Ответить
Vos pas mieux
Матра C.B.
8.03 16:23
Vos pas mieux
Ответить
Смените порядок слов и vos пишется по-другому.
Ответить
Какая Вам разница-то? Вы что по-русски, что по-французски неправильно пишете.:):):)
Ответить
"Месье, же не манж па сис жюр..."
Я так и нипаняла, - кто на ком стоял?!
Ответить
Мы с Лизхен насиловали гугель-толмач :)
Ответить
Нууу йа даж низнаю....(((*разочарована в обеих*
Ответить
гляньте! Разочарована она! Не на языке же Дюма нам изъясняться! Мы друг друга не поймем ;)
Ответить
А можно это все перевести?
Ответить
..
Lёля V.I.P.
8.03 14:21
..
Ответить
"При мне попрошу не выражаться" (с)
Ответить
Переводчик не все слова переводит, значит автор пишет с ошибками:
"Нежно любившийся, в России c féte женщин aujourdhui, но я m это делает, j, хочет везде кричать я t люблю, в touts форумы, русские языки, francais. Ты - моя жизнь Raph, ты, меня пропускает. Я тебе оставлю referances на всех моих declarations."
Ответить
что характерно, пишет с ошибками автор, теоретически живущий во Франции и заявляющий себя пишущим журналистом и переводчиком. интересный феномен.
а в своём, так сказать, "спаслании" она признаётся в безграничной любви к некоему Рафу, о чём непременно желает поведать всему миру. а то вдруг кто не знает.
Ответить
не зная французского, поняла о чем речь ,и о ральфе тоже:-))) какой крик души!:-))) ху ис ральФи?:-))
Ответить
ХЗ. но почему-то обожать его непременно нужно 8 марта.
Ответить
глянуть бы на предмет обожания..
лизон, даешь фотки Ральфа ...можно заВУАЛированные;-)))
Ответить
во, наверное он и есть:think.......http://eva.ru/topic/83/2200592.htm?messageId=54839241

Ответить
так то ш сын? старшОй?:-))) ну, да..может, маменька ему забыла сказать за воскресным кофием о своей любви, и сообщает здеся..:-)
Ответить
фиг поймёшь этого Лизона, всё смешалось...кони, люди(с);)........
Ответить
Фуууууу, прямо противно стало от ваших слов. Не иначе подсознательно склонны к инцесту.
Ответить
" у кого что болит";-))) лизончик, я лишь имела в виду обычное:"сынка, я тя люблю!";-))) вы никогда не говорите своим детям о том, что вы их любите? мы-кажный день:-))) без инцестов:-)))
Ответить
Ответила ниже-бегу и вспотыкаюсь
Ответить
потому что обожаю каждый день, вне зависимости от праздников, а у нас во Франции про 8 марта люди вообще не знают
Ответить
ясненко значит Рафа любим, Тетрикса, фаворита с якутскими бриллиантами можно вычёркивать:-D...........
Ответить
какие брульянты, господь с вами. тот мальчик наркоман был законченный. а якутский вояж - это вообще отдельная пэстня.
Ответить
не ожидала такого стремительного поворота событий;)..........
Ответить
какой мальчик?
Lorеna C.B.
8.03 14:57
какой мальчик?
Ответить
ну этот...Тетрикс что ли? который так шуганулся от натиска Лизон, что она прямо была будирована до глубины души.
Ответить
так я думала что это иесть якутский алмаз:-)))
Ответить
злые вы девачки в такой праздник,про...
Надежда Круппская *
8.03 15:00
злые вы девачки в такой праздник,просто у Лизона клава западаетвот и ашипки!:party4:party4:party4
Ответить
аха, знаем мы, у кого где западает. а пропо, Наденька, Кларочке и Розочке нижайший поклон-с! бизушечки вам по случаю праздника.
Ответить
А от меня лично и моих друзей перечисленным дамам во главе с базедовой крупской-пинок под зад, по случаю праздника, не засоряйте мой светлый форум.Какой-нибудь мужичонко- замухрышка может и подарит вам сегодня букет мимоз, радуйтесь простым радостям в жизни.
Ответить
Лизончик, гони всех кто засоряет наш форум небесной чистоты!
Мы с тобою прекрасны, они все нам завидуют.
http://www.youtube.com/watch?v=TMwKP4BKdGg&feature=related
Ответить
Лизон, как в больнице с праздничным ...
Надежда Круппская *
8.03 22:11
Лизон, как в больнице с праздничным меню?:D
Ответить
атметили на славу:DВсем фсё передала...
Надежда Круппская *
8.03 22:09
атметили на славу:DВсем фсё передала!:D
Ответить
броневик не пропили?
kannabesh C.B.
8.03 22:52
броневик не пропили?
Ответить
Валотька очень тщательно и пристально наблюдал,поэтому отмел фсе папытки его спульнуть:D
Ответить
Ne mens pas, Volodja était avec moi, ma soeur aux yeux de grenouille...
Ответить
Не звезди!Мы с деффками его не атпус...
Надежда Круппская *
8.03 23:35
50
Не звезди!Мы с деффками его не атпускали ни на минуту:D
Ответить
Нать, ты бэ к гинекологу штоль сходила, к проктологу и к ЛОРу, - ты ж деффственницо везде)))
Ответить
На еве нет спеллинга, в этом и причина некоторых ошибок Лизон. А вы считаете оправданным тратить время на проверку каждой буковки, и все только длятого, чтобы такие ценители как вы не дай бог не подумали, что автор не знает языка?
Ответить
Половина французов, которые родились во Франции, пишут с ошибками. Без ошибок и на чистейшем французском говорят и пишут старые преподаватели в России :-) Сэ ля ви!
Ответить
кстати, да. я с этим сталкивалась. некий фефект образования. орфография у них - ни к чёрту. даже удивительно.
Ответить
AD
Да ладно вам, не для нас написано, чего лезть. Ральф придет по ссылке, а тут такой балаган. Неудобно. Вообще нехорошо смеяться над чувствами:(
Ответить
у ральфа в "фаворитах" стоит еба.ру..как мило...:-)
(сходить,что-ли, в "секс" и просмотреть активных обитателей на предмет такого имени-ника...... ну а где еще хранцузскаму мьсье обитать-то на бабском форуме?*
Ответить
Лизон пишет, что оставит ему сообщения на всех форумах, которые посещает, французских и русских, и пошлет ему ссылки. Так что может и зайти.
Ответить
непременно. через ямало-ненецкий автономный округ.
Ответить
Ну, про это я не в курсе.
Шанталь *
8.03 15:06
Ну, про это я не в курсе.
Ответить
да чего уж там, пора собак запрягать:-D...........
Ответить
не. оленеводы уже сыты по горло. :sick4
Ответить
нет, так нет...даём отбой;).......
Ответить
мечтать не вредно
Ответить
Это про того Рафика, что ремонт обуви на Савеловском держит?
Ответить
не, это муж Елины Лондон
Ответить
А кстате куды ана подевалас?
Ответить
Повязали сафсем, наверное. Встрепенулась и, наконец, заработала Британская психиатрия. Ужо год как не слыхать, как раз рецидив на прошлую весну пришолси, и фсё, больше ни-ни.
Ответить
А хранцузская психиатрия, - самая гуманная психиатрия в мире, - тырнет безлимитный и цепь длинная)))
Ответить
Да она ж совсем тихая, по сравнению с Элинкой. И ваще, весна ещё тока-тока началась:party2.
Ответить
Фото Рафа? Счас. Бегу и вспотыкаюсь.
Ответить
не срони вуалетку! И в копытах осторожнее!
Ответить
не нужно бегать. лучше прилягте.
Ответить
Покажите еще раз - как это: "вспотыкаться"
Я не успела углядеть
Ответить
ну здрассти) Забыла чтоле Новогодние фоты обвспотыканной Лизон?)
Ответить
это спотыкаться, взбрыкивая?
На тех фото она в основном по полу валялась, т.е. мы видели результат, а меня интересует процесс, тыскыть, техническая сторона :)
Ответить
шшшшшшш *злобно шипит*не вспугни
Ответить
НЕ знаете русского слова "вспотыкаюсь"???? Ну это образно говря. Так горю душой вам показать его фото, что волнуюсь вот, руки дрожжат от нетерпения, чтоб тут фотку выставить. Обойдетесь, слишком жирно для вас будет, вы уж ждите лучше поздравления от ваших русских мужичоков, зачем на мой светлый топ пришли и жадно тут обсуждаете ? делать больше нечего в 8 марта?
Ответить
Да нет в русском языке такого слова, вот и спрашиваю.
И фотки Ваши мне по-барабану, как и Рафуила, сопсно.
Ответить
Зря Вы так, журналисту-международнику виднее есть такое слово или нет:)...........
Ответить
Ну, так пусть она так и скажет, чо она ругиццо сразу?
На филфаке, небось учат этому? Или где там она думает, что обучалась...
Ответить
Оне стисняются, от того и молчат, грю, как журналист, журналисту:-D.........
Ответить
Оне мине по сикрету рассказали, что русский учили в Парижском университете, отсюда и акцент в письменной речи, своеобразный:;-).
Ответить
УУУ, трудное деццтво, учеба не сложилась, ф первый класс после триццатника пошла у Парижах?
Ответить
Не, щас, як персональный биограф и поверенный в интимных делах расскажу - оне практичски сразу апосля деятилетки в ПарЫж уехали, к муйу. Молодой и вьюнай. Так что в Рассеи русский ещё не выучили, а потом - тока с хранцузским акцентом получилось:-О.
Ответить
Ну дык я и говорю жэж, - у нас в десятилетках-то русскаму езыку аристакратафф истинных ни абучивают, - токма хранцузскаму)))
ЗЫ: А каг фсе красива начиналас))) И так печально закончилос)
Ответить
Каг фсегда:-(.
Irina P V.I.P.
8.03 22:05
Каг фсегда:-(.
Ответить
Спотыкаюсь, милая, спотыкаюсь.Увы, 27 лет говорю и думаю на французком.
Ответить
да-да, да-да, мы поняли.
Матра C.B.
8.03 18:44
да-да, да-да, мы поняли.
Ответить
Лизон, не кипятитесь, а лучше фотку покажте, или может некий Раф, это старая жаба в шляпе как у Фредди Крюгера, коего вы казали общественности прошлой весной не?!;)...........
Ответить
А это как "вспотыкаццо"?Пля,Лизон,вы...
Надежда Круппская *
8.03 22:08
90
А это как "вспотыкаццо"?Пля,Лизон,вы начинаете пугать есчо больше!:D
Ответить
Да фото Рафа, а что здесь такого, я например хотела бы взглянуть;).......
Ответить
Хотеть не вредно.
Ответить
AD
Скажите, а кто такой Раф? И почему обращение к нему вызвало такой ажиотаж? Или нет, давайте так - а кто такая автор топа? И почему ее сообщения в который раз вызывают такой ажиотаж? :)
Расскажите кто-нибудь, с чего Lizon приобрела ТАКУЮ популярность? :)Пожалуйста. ;)
Ответить
Ажотаж потому что людям не дает покоя моя жизнь и личность, раздражает непохожесть , мои вуалетки, моя манера быть, жить и одеваться В психологии это называется отрицание ценности невозможного и недостижимого. Если хотите сходите в мой соседний топ "8 марта -и делать вам нечего?"
Ответить
вы правы, ваши топы действительно вызывают ажиотаж. но не от зависти и бабской злобы.. просто народ спешит поугорать и поглумиться над "дурой на старости лет". вы не обижайтесь, без вас тут будет скучно. я уж пару недель вас вспоминаю с тоской. куда, думаю,лизон пропала,скорее бы ее опять накрыло медным тазом и она на форум пришла, а то тухло без нее))
Ответить
В этот раз фоток мало *обижаеццо* [-(
Ответить
тссс, щас вам навыкладывают курочек

За фотками в Моду можно заглянуть.
Что-то про "Кто носит юбку не с одним поясом"
Ответить
благодарствую! Какие замечательные плюшевые сапожкИ! И батарея красивая :cool2
Ответить
Лизон, лично меня не раздражает ни Ваша личность, ни Ваша непохожесть, Вы можете быть в вуалетках, в валенках, хоть в перьях поверх смолы - это Ваше дело.
В Ваши топы я хожу поржать, да Вы их для этого и заводите, спасибо Вам :)
Меня только постоянно удручают Ваши упоминания Вашего филологического образования на фоне Вашей безграмотности.
Это честно.
С праздником.
Ответить
поддерживаю. лизон по ходу юморит. и неплохо. я за это ей благодарна))
Ответить
Это мне ответ?
Аааа, понятно. :) Ну, дай Вам судьба всего и побольше.:)
Ответить
Лизон,ты дебилка:DСначала напишем ку...
Надежда Круппская *
8.03 22:10
Лизон,ты дебилка:DСначала напишем куйню и люди начинают на д тобой издевацаа а потом плачешься и жалуешься:cool1
Ответить
Вас уже выпустили из сумашедшего дома???(К)
Ответить
У них там тырнет, эташ хранцузский дурдом.
Ответить
я бы этому удивительному явлению какой-нибудь медаль повесила, ей-богу. если это интернет-проект, то пять баллов за упорство. если реальный персонаж - то просто теряюсь. там либо реальная клиника, либо... нет, всё-таки клиника.
Ответить
ну почему сразу клиника? Это личностное расстройство средней степени тяжести. Не клиника ни разу. Клиника начинается с тяжелой формы...
Ответить
ну-у... степень я, конечно, не определю наверняка. но там что-то очень своеобразное.
Ответить
Нет, я реальный персонаж. Клиника-из -за вуалеток? Моих путешествий? Или чего-то еще???????
Ответить
Я знаю, кто такой Рафик. "Наш Рафик был на все горазд -- он пианист и пидарас".
Ответить
пииииидагог:-D.........
Margulya7 **K**
8.03 21:52
110
пииииидагог:-D.........
Ответить
нажала транслит случайно :-)))
Ответить
Il était triste sans toi. On est contant de ton retour. Je te félicite avec jour des femmes.
Ответить
и как это вы обходитесь в своих Версалях с таким-то хрянцузким? аж завидно.
Ответить
Работаем в американских компаниях, на английском. Дома общаемся на русском. но, подруга в гостях сейчас, француженка, сказала, что все ок, а вот Ваш язык совсем не правильный, книжный и французы так не говорят:-).
Ответить
он ещё так и не пишут.
kannabesh C.B.
8.03 22:22
он ещё так и не пишут.
Ответить
Vous êtes la plus êduquée de la forum. Sans aucun doute! :-)))
Ответить
beh...vraiment? ah, non... vous me c...
kannabesh C.B.
8.03 22:43
beh...vraiment? ah, non... vous me complimentez trop !
Ответить
А Подгорелых, это фамилие такоЭ, или погонялово?!:-D.........
Ответить
тип)
Елена177 C.B.
9.03 01:38
120
тип)
Ответить
аха, подгорел типА таво:-D.........
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325