70

Кому сто тысяч евро?

Всматривайтесь в лица внимательней! http://lenta.ru/news/2010/03/10/xatar/

Свернуть
Ответить
"Для Москвы 100 тысяч евро - это целая куча денег", Ха-ха-ха. Это для Европ всяких куча :-)
Ответить
Да уж. В Москве даже квартиру на эти деньги не купить.
Ответить
Зато скока хачей мона под данным предлогом на проверку сдать *ржот*
Ответить
в Европе тоже не купишь. Разве что в деревне вдали от всех инфрастур. Или под чердаком комнату пару кв м.
Ответить
В Европе деревня может быть у моря, по крайней мере, на очень даже неплохом курорте. На испанской Коста Бланке, к примеру. Пару лет назад однокомнатная квартира стоила в районе 40тыс.там.
Ответить
В нашей деревне на берегу холодного моря однокомнатные без отдельной кухни стоят как раз 100 тысячь. Наверное, потому, что курорт больно хороший:-).
Не представляю, что это за дерьмо за 40 тысячь было:-О.
Ответить
Я только фотографии в журнале видела, само жилье не смотрела, ибо идея не прижилась в нашем сознании. С кухней точно. И курорт Коста Бланка далеко не худший. Речь о том, что в Москве за эти деньги даже комнату в коммуналке не купить.
Ответить
У нас за такие деньги можно купить жильё только там, где никто жить не хочет.
Поискала по Коста-Бланка - самая дешёвая - студио, без кухни, 25 кв. м. 48 тысячь. 4 км до пляжа. Малопривлекательно.
Кстати, мне почему-то поиск выдал более 10 кватрир в Москве, не комнат, не дороже 100 тысячь евро. Странно.
Ответить
Понтов то:) Вы действительно больная или прикидываетесь? Думаете, только в вашем Мухосранске шведском люди нормально живут? А у остальных только дерьмо да подвалы, раз они стоят дешевле чем ваша хибара. Впервые вижу такую тупость. Продолжайте в том же духе. Хотя в вашем случае лучше жевать, чем говорить.
Ответить
Понты не уменя, а у тех, кто всерьёз расчитывает на 100 тысячь евро купить в Европе что-то приличное в приличном месте, и расчитывает на то, что с такой суммой перед носом фсе присядут в книксен и сделают "КУ". Тупость найдёте там-же. Я, кстати, тоже с такими тупярами впервые сталкиваюсь:-). Взаимно:-). А трущёбы есть везде, так что трущёбу на трущёбы вы всегда поменяете:-). Вопрос только, зачем?
Да, в подвале и на чердаке в трущёбе это я живу:-). Вы, кажеццо, во гневе перепутали что и кто кому писькал:-).
Ответить
Понты самые настоящие. Я бы даже сказала выпендреж. Не к месту вы решили понтануться и блеснуть тем, что вам посчастливилось смыться в Европу. Сейчас и в России люди неплохо живут. Так что зря выпендриваетесь. Никого вы в наше время своей Швецией не удивили. Но пусть вам греет душу, что вы живете в самом лучшем месте на земле, где простой русский лох не в состоянии купить даже погреб в деревне, даже если продаст все свои бараки в Москве и ближайшем Подмосковье. Бог в помощь!
Ответить
Я не из России смылась, и блещу я не тем, что из Европы аж в Европу "смылась", как вы выражаетесь, а тем, что знаю, что за 100 тысячь евро можно купить только дерьмо - как в Москве, так и в Европе. И никого вы этой суммой не удивите, даже, если паспальцуетесь по самые кишки:-).
А вы продолжайте себя тешить тем, что, обладая дерьмом в Москве, вы можете поманять его на дерьмо в Европе:-).
И Вам Бог в помощь:-).
Ответить
ну уже ясно, что там может быть за 40 тыс.
Ответить
В Берлине можно купить.
Ответить
ага, в турецком гетто, постройка времен ГДР. За более менее нормальную (даже не роскошную) квартиру в Берлине надо отслюнявить 220-250 тыс евро. Однушек мало на рынке жилья. В основном 2-4 комнаты.
Ответить
Что так подорожали? Смотрели 1год назад специально до 120т.е.(чтоб налог не платить) в Штеглице, Шарлотенбурге и в центре около Кудам, так были. Кройцберг и бывшее ГДР не смотрели.От 220т.е. это новые здания с площадью около 100м2, естественно в приличных районах.
Ответить
Не гоните. Нормальные от 120м2 и в Москве от 500тыс.дол. стоят.
Ответить
Ну что же вы, тезка, так дезинформируете народ? Очень даже можно купить. В Стокгольме квартира из 2 комнат на Королевском острове стоит 90 тыс. Евро, а это самый престижный райончик:)
Ответить
Дайте, плиз, ссылку, а то лично я слышала, что самый приличный раёнчик в Стокгольме называется Остермальм, а самая дешёвая на 2-х комнатная на Кунгшольмене начинаеццо с 375 тысячь евро - т.е. цена начальная, продадут тому, кто предложит больше всех.
Девушка, вы така смешна, Стокгольмская недвижимость - одна из самых дорогих в Европе.
Жду вашу ссылку, перекуплю, а потом продам с наваром:-).
Ответить
Ссылку не дам. Я не в и-нете эту цену надыбала. Швед знакомый купил прошлой весной квартиру на Королевском острове именно за эти деньги. Я вам в данном случае не помощь, какой район лучше, Остермальм или Королевский остров, но мой муж, у которого бизнес в Швеции, говорит, что Королевский остров считается самым дорогим.
Смешная не я, а вы, дЭУшка:)
Ответить
Ога, у мужа бюзинесс в ШвЭдции, а я, бедненькоя, ни разу там не была, и о Стокгольме не слыхивала ваще, цены на недвижимость во всей стране определяюццо тем, скока ваши знакомые когда-то за кватэры заплатили:-). А швед-знакомый вам или звездит, или выкупил за эти деньги ранее им арендованную, или это оборудованный подвал, в лучшем случае:-).Что зены на недвижимость за год на 40% поднялись, упоминать вряд ли стоит:_).
ДевушкО, я понимаю, очень хочеццо помечтать о том, что, продав хрущёбу в Москве, можно купить двушку с видом на королевский дворец в красивом и незагазованном Стоке, и ещё останеццо на виллу в Ницце. Вы эта, мечтайте, тока воплощать не вздумайте:-).
Нэт в Стокгольме "Королевского остова", есть Кунгcхолмен, но это мелочь на фоне фсего осталь
ного. Понимаете, деушКо, и у мине там и бузинесс, и у муя, и у дитёв, и недвижимость с движимостью, и ещё куча не только знакомых, но и родственников, и вообще, я сама как бы там, физичски, ужо второй десяток годкофф. Хотя, не буду мешать вам мечтать, душечкО:-).
Ответить
Ну что же вы так сразу говнить то начинаете? Видать, только вам ведомо, как там жизнь в Стокгольме, пАтАмуШтА вы там одна своя в доску, а все остальные чмо пИдальное и ни фига не знают:)
Да пИлЕвать мне на то, сколько квартир я смогу купить в Стокгольме, мне и моих московских хватает:D А вам, видать, кисло в вашем подвале, да?
Я языками не владею и не знаю, как там переводятся ВАШИ шведские названия, но такой район в Стокгольме есть, только он не КунгШолмен, а КунгСХолмен называется;) НО ЭТО, видимо, ТОЖЕ МЕЛОЧЬ.
Ответить
Милочко, транслитом получаеццо ш, когда с и х вместе пишццо. А исправлять мне мало хотелось.
Конечно, что я по сравнению с ВАМИ и ВАШИМИ знаниями о Швеции:-).
У меня подвала нет, могу предложить чердак, чтобэ вам не пришлось из теперь двух комнат три делать:-D.
Ответить
Ну вы то, небось, у самой королевы на чердаке живете:) Блин, ну и дура же вы, простигосподи. Нашли чем уколоть - квадратными метрами...
ЗЫ: Меня вААще умиляет то, с какими понтами наши промокашки, умотавшие заХраницу, любят поносить свою историческую родину и все, что с ней связано. Браво! Показали себя во всей красе:)
Ответить
Милочко, это вы первая про чей-то подвал тут прошлись, так что неча на зеркало кивать:-). Я вас не колола, у вас ведь несколько квартир, как вы писали? Или вы опять зря похвастались?
ЗЫ: Я ничего про ваших промокашек не знаю, вам о ваших подругах виднее. Моя Родина - не Россия, купите себе глобус:-). И я ничего не поношу, а забавляюсь с дурочки, решившей похвастаться мужем-бизнесменом, знакомым шведом, своими бесценными хрущёвками в колличестве одной штуки и обширными знаниями рынка шведской недвижимости:-). Молчите следующий раз, может, получиццо сойти за умную:-).
Ответить
А я, честно, здесь чистА работаю на еве:) Все мы тут просто пАржать сидим, особенно когда срач начинается:) Вот и я тут развлекухой сейчас занимаюсь, с дурочкой забавляюсь, решившей, что она всех умней, раз живет аж в самом СТОКЕ, где ни шума нет, ни пыли.
Вы многА про мои хрущевки знаете? Неужели муж-бизнесмен сейчас считается крутым товаром? У нас тут, в заХаженной МААскве, каждая собака бизинесменит и бизинес имеет не только в СТОКЕ, но и в ЛондОне, и в Париже, и даже в НЙ:-О Ну а по хвастовство знакомым шведом - вААще пеСТня:) У меня много знакомых: есть среди них даже перуанцы и японцы - представляете? ВО какая я хвастливая:)
А иСЧО хрущевок в МААкве у меня не 1, а 2, и это только хрущевок, но в паспорте вы их не найдете, я ими не люблю хвастаться. А еще много чего у меня есть движимого и недвижимого. Если я захочу похвастаться, я вам дам знать, ок?:)
Если вы сочли за хвастовство то, что я здесь написала, я вам сочувствую:( Что, так плохи дела, да?:(
Ответить
Исчё посмейси - я не в Стоке живу, умницо:-).
Опять у тибе глобус неправильный. На хрущёвку посмотрела, спасибо, не понравилось:-). Если муж-бизнесмён упоминаеццо, то, наверно, не для того, штобэ сочувствие вызвать? Хотя, если вы за этим - то могу и посочувствовать:-).
Да вы и так план по хвастовству перевыполнили, ажно на 10 пятилеток вперёд:-). Желаю вам и вашему мую-бизнесмёну, шоб хоть пол процента ваших мечт сбылось, а то три комнатки уже не получаццо никак:-). Меняйтесь с нашим королём на евоный дворецц с доплатой с его стороны, ессно;-).
Ответить
А вам видать даже и хвастануть нечем, раз так ерепенитесь, да? Ужоснах!:-О
То, что ты (я так поняла, что мы уже на ты перешли) не в Стоке, а в ИХНЕЙ деревне живешь, я давно поняла, но ведь для тебя же главное хвастовство - это САМ факт проживания ТАММММММММ[-0< пусть даже в подвале...
Посмотрела и твой чердак - прости, но это АЦтой:( По ВАШИМ шведским меркам это трущебы.
Насчет моих мечт не переживай. Свои лучше придумай, а то сразу видно, что фантазии хватило только на смену местожительства;)
Мне тебя искренне жаль, раз ты воспринимаешь мои слова как хвастовство:( Мне впервые попадается такая лохушка, которая мужа-бизнесмена и хрущевку воспринимает как хваст...
Ответить
Да, мне совершенно нечем хвастаццо:-(. Вы мине ваще в дипрюссию вогнали - у мине ни муйа-бёзнисмёна нет, ни хрущёвок, ужОснах:-(.
Я не как хваст твой хваст воспринимаю, а как прикол, лохушкО, если ты это не заметила. Только лохушки думают, что надо писькать, чем ихние мужья им на заколки зарабатывают, и только лохушки думают, что их хрущёвки стоят, как нормальное жильё в цивилизованных странах:-).
Но самое прикольное, что сами лохушки этого не понимают, а воспринимают усё всерьёз:-).
Продолжай, милая:-9.
Ответить
Госпыдя, да где ж ты взяла, что я собираюсь свою хирабу на Стокгольм менять? Ну бредовая твоя башка, умница. Молчи уже... Что ни фраза, то все тупее и тупее...
Прости меня, милыя, не выдержала. Иди умойся холодной водичкой, авось истерика пройдет...
Ответить
Нисобиралась? А зря, я-ж тибе говорю - хватит и на дворец в Стокгольмах, и на виллу в Ницце, так шта прогадываешь нипадеццки. А Бюзинесс у муйя ведь везде по Европе, какая тибе разницО, где жить, язык ты ужО знаишь:-).
У мине нет истерики, я забавляюсь, пЕши исчё:-).
Ответить
У ее мужа бизнес в Швеции как я поняла, а про остальные страны это она про общую массу писала. А вы сама откуда родом? Вы так сильно не любите Россию.
Ответить
Я люблю Россию, у меня нет причин не любить целые страны. А дураков и дурочек я не люблю вне зависимости от их национальности:-).
Ответить
Вы меня простите но я здесь не одну дурочку увидела.
Ответить
А я увидела, так-как утверждать, что что-то стОит столько, сколько оно не стоит, с упорством безумца может только не слишком умный человек.
Ответить
Да вы и не спорили. Вы сразу же перешли на личности и начали друг-друга грязью поливать. Спора не вижу ни на грам.
Ответить
Я попросила человека дать ссылку на квартиру, продающуюся за такую цену. Меня за это полили грязью, в ответ - получили соответственно:-). Спор мне вести не дали шанса, да и о чём спорить - не понятно:-). Человек с луны свалился. если бы в Стокгольме в указанном месте можно было бы за 95 тысячь евро купить двухкомнатную квартиру - я бы уже давно её купила и перепродала в три раза дороже:-).
Я вот родителям даже н нашей деревне за такие деньги только однокомнатную нашла, от Стокгольма - 500 км и без вида на дворец:-).
Ответить
Вы первая начали грязью поливать.
Ответить
Неа, тока после распальцовки насчёт Бузнюсмуёна-муья, знакомого шведа и моей полной некомпетентности во всех вопросах, касающихся Швеции:-). А так-же после проезда насчёт тех подвалов, чердаков и тущёб где я имею несчатье проживать, эпитета "промокашкО" и "дура" и некоторых других вещей:-). В общем, старательно заслуженно:-).
Ответить
Подписалась на тему, чтобы ваши склоки почитать:-) Зачем вы так много исправляете свои посты, Ирина? У меня что ни пост ваш, то следом по 3 сообщения об исправлениях. Неужели вас эта тема так задела, что вы сидите и думаете, как бы так написать, чтобы побольше дерьма вылить?
Ответить
Неа, просто у мине творческий процесс - долгий:-).
Спасибо за внимание:-).
Ответить
У меня тоже у мужа бизнес в другой стране и 2 квартиры в Москве. Это теперь считается показателем какого то особого соцположения? По моему у каждого москвича как минимум 2 квартиры имеется. А уж зарубежный бизнес тут каждый второй предприниматель имеет. Да и знакомых в других странам у меня очень много. Вы это считаете хвастовством? Вы слишком давно не были в России видимо.
Ответить
я не вижу релевантности между наличием бизнеса, знакомых по всему миру и нескольких квартир в Москве и знаниями о стоимости квартир в Стокгольме. А упоминание не относящихся к делу подробностей - да, простите, хвастовство или глупость. Или их сочетание. Желание произвести впечатление. Не удавшееся:-).
Ответить
А я вот не увидела ни хвастовства ни желания произвести впечатление. А глупость увидела. Причем вашу в том числе.
Ответить
Вполне возможно:-). Может, я отстала от жизни в России, но не понимаю - как наличие квартиры в Москве с мужем-бизнесменом делает человека экспертом по недвижимости в Швеции. Наверное, действительно, сглупила сдесь, какую-то мистическую связь пропускаю:-).
Ответить
Ой, барабашки завелись на Еве:) Уже посты исправляются сами собой прямо на глазах:) Вам бы на курсы шведского сходить, ШтолЕ, а то стыдно, батенька, жить в стране и не знать, что SH читается, как СХ, а не на английский манер Ш.
Ответить
Матушко, я этот язык преподаю, а вы поучите, из каких букв в транслите какие получаюццо:-). А вы уже успели язык выучить? Молодца:-).
Как читаеццо я знаю, а теперь пoпробyйте в транслите написать Kungsholmen, и посмотрите, шо получиццо, гений мысли:-).
Ответить
Ню-ню:) ПрепоДДавайте дальше, не хотела бы я к вам в ученики попасть:)
ЗЫ: Выкручивайтесь дальше, изворотливая вы наша:)
Ответить
Я не выкручиваюсь, тупенько:-). Было бы перед кем. Никак, попробовала
- и дошло? Хений просто, давай продолжай развиваццо, небось, и сама сможешь бюзинесс открыть:-).
Ответить
:) Дошло до меня уже давно, что у тебя мозг с грецкий орех;) Но ерепенишься ты классно... Видать, задело:D
Ладно, некогда мне тут твои бредни читать. Досвидос, препоДДаватель швеЦЦкой тупости украинского розлива!:crazy
Ответить
Ой, опять тИбе глобус неправильный подсунули. Но Украину уже нашла:-). Теперь поищи ещё какие-нить страны, может, к вечеру угадаишь:-).
Успехофф:-).
Редко на Ебе такие феерические дурко вылазят, не уходь, мине скучно буит:-(.
Ответить
"Ха-ха"? Да ну?
Дайте двести.
Куда подъехать?
Ответить
Да я и двести рублей не дам незнамо кому, незнамо за что :-P:-P. Если знаю где преступник, и за бесплатно его сдам. Удивила форма высказывания, дяденька лет на 20 отстал, увы, нынче Москва впереди планеты всей.:'(
Ответить
Может он сейчас где-нибудь в Оклахоме бегает?... (с надеждой :-) ) 100 тысяч не помешали бы. :-)
Ответить
Чувак похож на Ксандера Кейджа :)
Ответить
МАМАДАРАГАЙА! Очень похож на вице-президента одного международного бизнесклуба, еслибэ похудел и накачался. Буду шантажирЫвать!
Ответить
Чувак знал куда свалить. В Москве его точно не выдатут. На эти деньги в Москве не сильно погуляешь. Так, немного монклеров с манудичами купишь и все :party4
Ответить
А без монклеров он из толпы будет выделяться :scared3
Ответить
Я дам ему пищу и кров)))
Ответить
а он вам за это мульен евро?:)
Ответить
Не знаю, что он мне , но ментам не сдала бы. Такой «бычара» должен использоваться по назначению))))))
Ответить
Пахать землю :-) ?
НеПридумала **K**
11.03 14:11
Пахать землю :-) ?
Ответить
подозреваю, что это автор топа http://eva.ru/topic/77/2205177.htm
Ответить
Та лана, нах кому такой донор в Москве?:-)
Вибромассажер да и только;-)
Ответить
он вибрируеееет? вах-вах-вах
Ответить
На Крите одна царица совокупилась с быком, потом не знали, чем плод их любви, Минотавра, кормить. :chr1 :chr1
Ответить
У нас один знакомый так получил вознаграждение в размере 20 тысяч долларов за то что сообщил хозяину собаки, где он видел их моську. Собаку украли видимо. Хозяин развесил объявления по всему району с просьбой сообщить если кто видел. Знакомый по приметам узнал собаку и позвонил хозяину. Угадал. Собаку вернули хозяину, а знакомый получил 20 тысяч:)
Ответить
Вспомнила еще. В прошлом году показывали какого то честного милиционера который нашел в метро портфель где лежали 250 тысяч евро, нашел владельца и отдал ему этот потфель со всем содержимым. Хозяин ему за это 4 тысячи рублей дал. Показывали того милиционера, живет в коммуналке, дома все ободранное как в Нашей раше у честного милиционера с голодной семьей. Зато честный.
Ответить
Ну чё бабонки,еше не поймали?Тогда я...
Надежда Круппская *
14.03 22:17
Ну чё бабонки,еше не поймали?Тогда я пошла на выгул,с биноклем и всякими прибамбасами!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325