49
Anonymous
Все остальное
12.03.10 11:59

Подарок на работе

Заболела на 8 марта и на поздравлениях не была. Пришла на работу 10, и молчок.Третий день хожу молчу и не знаю спросить или ждать.Работаю на фирме почти год,вроде всех поздравили, даже новеньких. Как себя вести в данной ситуации? спросить или ждать?

Свернуть
Ответить
Я бы вообще забила, тоже мне проблема
Ответить
забить :)
Попоринг *
12.03 12:03
забить :)
Ответить
а что за подарок-то был? может, просто цветы? ну так они вас бы не дождались :)
Ответить
Да нет,подарок был, цветы стоят в кабинете. Просто как то неуютно, вроде как и не нужна я...
Ответить
Тем более забить...Блин, мне бы и в голову не пришло в такой ситуации ждать 10-ого марта каких-то поздравлений...
А пор подарок можно спросить у секретаря- пусть она поинтересуется у ответсвенного или намекнет...
Ответить
я бы у сотрудниц ненавясчиво поспрошала че дарили))))
Ответить
Что спросить собираетесь? Где подарок? :-)))))

Если бы подарок вас ждал, то его бы вам уже вручили. Думаю, что это были просто цветы и поздравления.
Ответить
Написала выще,подарок был.
Ответить
так вы спросите,как отмечали :) может,женщинам просто поляну накрыли и цветы подарили. Не будут же вам отдельный букет покупать?
Ответить
Я спросила.говорят был подарок и тебе говорят был. спроси говорят у кого то должен быть из мужиков. Ну не буду же я ходить и спращивать у всех..
Ответить
аа,надо тогда женщин подговорить, пусть спросят как бы невзначай ;-) самой спрашивать,конечно,непрятно
Ответить
Да нууу, подговаривать... Я просто хотела знать как в этой ситуации быть.
Ответить
ну если у вас не близкие отношения,то наверно только ждать. Можно еще встать в позу и спросить-а хде,собсна,мой подарок :) но,как я поняла,это не про вас :-)
Ответить
Не подговаривать. Пусть кто-то из них, кто был на поздравлении, спросит где лежит ваш подарок или у кого он сейчас из ребят? Делов то!
Ответить
Плюсадын! Самой спрашивать неудобно, а вот приятельницам о вас побеспокоиться стоило бы и уточнить где подарок для М.?
Ответить
А мне так на работе выделили денег на подарок...
Ответить
Отличное решение! Меня бы полностью устроил такой подарок :-)
Ответить
Забыть и забить. Фу, какая мелочность..
Ответить
Да ну, фужеры всегда в хозяйстве пригодятся.
Ответить
))) мне от издания прислали подарок на 8 марта, так его кто-то себе присвоил)
Мне достался только подарочный пакет, который не догадались выкинуть)Тоже я подивилась, что за люди.
Ответить
Хороший хоть подарок был, или ерунда какая, что и спрашивать не стоит?
Ответить
В том то и дело, что ничего особенного : набор фужеров для щампика и коробка конфет. Как то из за такой мелочи не хочется спрашивать. Но дорог то не подарок, а внимание.
Ответить
Ну где то лежит ваш подарок, через месячишко найдут, вспомнят и будет им стыдно.
Ответить
Это вообще наглость, мне мало того что подарили от коллектива, так еще и анонимные подарки поступили
Ответить
Ой как интересно! И что же вам анонимно подарили? вибратор что ли?
Ответить
Подбросили на рабочий стул!
Ответить
Кнопку?
Anonymous
12.03 12:37
Кнопку?
Ответить
А может это не ваш стул был, а вы взяли, нехорошо [-X
Ответить
Я отдам, не обижайтесь!
Ответить
У нас стульев на работе нет, одни кресла на колёсиках.
Ответить
ну лан, подкатывайтесь незаметно,я вам подброшу :-)
Ответить
это не цветы?
Anonymous
12.03 12:45
это не цветы?
Ответить
это же вибратор, вы забыли? Могу завуалировать его в цветы, если вы стыдитесь :-)
Ответить
Про вибратор это не я, тут еще полно других анонимов, просто у нас с 8 марта в углу стоит одинокая роза, думала ваша.
Ответить
То же хочу анонимных подарков
Ответить
получаем с курьерской службой огромный сверток, по упаковке догадываемся что там корзина цветов... помимо корзины присутсвуют коробочки, разных размеров и расцветок, каждая взяла по одной коробочке) ну, я, как всегда, глаза завидущие - руки загребущие, схватила самую большую) успела) полезли открывать... вопль! внутри коробочек типа тропические бабочки) из 5 подаренных нам, ожила и летала по офису только одна... еще одна отогрелась, побилась несколько часов в конвульсиях и замерла. навсегда.
вот так я получила в подарок от работодателя труп бабочки на 8 марта...

корзина с орхидеями стоит, глаз радует...
Ответить
а у меня приятель подарил девушке своей бабочку большую под стёклышком в рамке...
бредово это, я считаю...она этим не увлекается, к тому же...
вообще не понимаю, зачем дарить мертвых животных...
Ответить
Идиотский подарок. Ну и мозги у вашего шефа! Как он еще не обанкротился не понимаю.
Ответить
вот это кашмар ((((
KristinКа *
12.03 18:31
вот это кашмар ((((
Ответить
Я бы расстроилась, что осталась без подарка, но никаких действий к его получению предпринимать не стала бы.
Ответить
Вы так редко подарки получаете?
Ответить
А с чего Вы так решили? Просто я высказала свое отношение к даже Не проблеме...
Ответить
я помню так пропустила день кооперации (наш корпоративный праздник). Потом просто поинтересовалась - типа как погуляли, что подарили? Оказалось гуляли в кафе, подарков не было-на кафе все пошло. И забила. У нас обычно такую хрень дарят, что лучше и не спрашивать
Ответить
Автор, ну и что, так и не подарили?
Ответить
Неа :( Бум ждать :)
автор
13.03 09:18
Неа :( Бум ждать :)
Ответить
ждать уже нет смысла, число то какое , уже лето скоро)))
Ответить
Вам лучше уже открыто намекать, иначе шансов, что подарочек ваш заиграют, все больше и больше.
Ответить
Да уже заиграли, однозначно. Конфеты поди сами сожрали, а фужеры решили для офиса оставить. Или директору нежданно надо было к какой-нить даме-партнеру идти, а с пустыми руками неудобно в канун 8 Марта, вот и задарил.
Ответить
Скорее всего так и есть.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325