7

Разводят?

Такая ситуация. По нужде завела страничку в контакте. Тут же с двух адресов мне пришло сообщение что-то типа пошлите СМС с таким-то текстом на такой-то номер авторизация по смc необxодима для защиты от мошеннечеcтва и фейковых "авто" региcтраций

vkontakte.ru всегда заботятся о вашей безопаcноcти.
для автоpизации необxодимо отпpавить смc cообщение для подтвеpждения вашей личности (скопировала). Меня разводят? Или действительно там есть такая фишка?

Свернуть
Ответить
сейчас нельзя иначе завести аккаунт на вконтакте
я недавно заводила,посылыла смс,все в порядке
Ответить
тогда как узнать на какой-именно номер слать-мне их 2 с двух адресов прислали.
Ответить
ээээээээ,сейчас пошла зарегилась на новый ящик-все без проблем,прислали ссылку для активации и можно пользоваться,номер сотового не надо было вводить...

я вас обманула в первом посте,я не посылала смс,я писала номер мобильного,а на него уже присылали код активации.

Так что у вас,скорее всего,спам
Ответить
Спасибо, разобралась!
madam_generalova **
12.03 15:38
Спасибо, разобралась!
Ответить
разводка стопудово
Бьютика *
12.03 15:04
разводка стопудово
Ответить
+1
Redfield V.I.P.
12.03 15:07
+1
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325