17

Помогите плиз

Как в ВКонтакте изменить фамилиё?Очень надо:chr5

Свернуть
Ответить
через Мои настройки-Изменить имя, вроде так...
Ответить
Пистец,сначала им запрос надо посыла...
Надежда Круппская *
14.03 15:35
Пистец,сначала им запрос надо посылать,они на мобильный скидывают код.....о пля дожились!
Ответить
да уж..у меня подруга после замужества чуть не месяц не могла там фамилиЁ поменять, код этот долбаный ждала
Ответить
охренеть:)
Надежда Круппская *
14.03 15:38
охренеть:)
Ответить
Ага, но это просто) Раньше им нужно было смс на платный номер отправить, а деньги они потом обещали вернуть. Я тогда еще решила, что ну его... И видать такой способ у многих доверия не вызывал и популярности, что они систему изменили.
Ответить
Какая им разница кем я хочу стать?Ка...
Надежда Круппская *
14.03 15:40
Какая им разница кем я хочу стать?Как в ЗАГСе,заявление еще бы придумали с внесение данных свид-ва о браке:DА вообще спасибо вам добрый человек!:)
Ответить
та нема за що) интересно только, причина "зае...ла фамилия" у них принимается в графе "причина изменения имени"??)))))))
Ответить
Написано что "заипала фамилиё" не пр...
Надежда Круппская *
14.03 15:46
Написано что "заипала фамилиё" не принимаеца:DПришлось писать шо беру фамилиё мужа.Но мне ёптить срочно надо:sad1
Ответить
писец, а скан паспорта им не нужОн? :crazy
Ответить
Вот и я о том же:DХотела приписочку ...
Надежда Круппская *
14.03 15:52
10
Вот и я о том же:DХотела приписочку сделать в причине изменения фамилиё.Нахера ж так издеваца над народом.А вы не в курсе,там где-то потом указываеца что фамилиё поменено?
Ответить
неа) у меня раньше была двойная - девичья и по мужу в скобках, щас только одна по мужу и никаких приписок, кто я была раньше)
Ответить
Хоть это уже радует,главное чтобы он...
Надежда Круппская *
14.03 15:57
Хоть это уже радует,главное чтобы они мне не впарили двойную:D
Ответить
Заметила за собой (и за многими, кстати), на заре появления социальных сетей все резво выкладывали о себе инфу - где родился, с кем женился) а потом резко поумнели и стали все стирать))
Ответить
У меня вынужденная смена фамилиё:)На...
Надежда Круппская *
14.03 16:10
У меня вынужденная смена фамилиё:)Надо дать контакт иначе не отъипуца,а там минимум информации и стоит сейчас девичья,а я не хочу чтобы обо мне знали больше чем я хочу.
Ответить
ну и прально) меньше знают - крепче спят))))))))
Ответить
Фсё,поменял:DСпасибо вам:)
Надежда Круппская *
14.03 18:02
Фсё,поменял:DСпасибо вам:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325