13
Лягушка П.
Все остальное
16.03.10 23:29

Московские такси-бомбилы

Девочки, живущие в Москве, пожалуйста, сооринтируйте по стоимости таксистов-частников у вас.
Ситуация следующая: мне необходимо организовать поездки жадноватых коллег от метро Беговая до Делового Центра (не на метро). Сколько денег предлагать частникам?
Большое спасибо!

Свернуть
Ответить
200 р
Матра C.S.
16.03 23:33
200 р
Ответить
Спасибо!
Лягушка П.
17.03 00:13
Спасибо!
Ответить
Набрать телефон и вызвать, у частников дороже и геморройнее.
Ответить
Год назад минимальная сумма заказа была 500 рублей, неважно как близко ехать. Частники да, ездили за 200-300. Сейчас цены у официальных такси снизились?
Ответить
Вряд ли. Если гости действительно жмоты - пусть ездят на бомбилах. Но предупредите, что не все из них дорогу знают
Ответить
не знаю,где вы взяли такое такси, у тех, кто меня возит сейчас минималка 350. С дикими ездить не буду, хоть и денег лишних нет.
Ответить
Глупости. Нет сейчас таких жлобов в Москве.
Ответить
Жлобы - это кто? Частники или те, кто за 500 руб минимум едет? Так у того же желтого такси минимальный заказ 750 руб...
Ответить
У каприза 400р полчаса, потом поминутно..
Ответить
Официальные сейчас минимум 240 рублей. Если еду по району - то на частниках, дешевле получается. Если куда дальше - то таксо дешевле выйдет.
Ответить
А жадноватые коллеги почему на метро не хотят ездить?
Вонючие бомбилы - то еще удовольствие. А от выставки они дерут втридорога.
И бомбилы не выдадут квитанцию
Ответить
а еще это небезопасно
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325