55
Anonymous
Все остальное
19.03.10 15:11

про Хрудь

скажите, когда грудь большая(F и больше), она всегда висит до пупка? про силиконовую не спрашиваю если что

Свернуть
Ответить
А вы с какой целью интересуетесь?
Провисает немного, ессно, под собственной тяжестью, но не до пупка висит! Если повезло с генетикой - может стоять оченнно даже прилично.
Ответить
я интересуюсь-потому что у меня после родов набрался вес и грудь стала G. и теперь висит сильно. вот и хотела знать, у всех всегда висит или нет
Ответить
вы се как представляете такой объем стоящим?
Ответить
не переживайте, вот откормите дете грудью, похудеете и грудь тож похудеет. У меня была Е, а потом опять стала Д, когда похудела
Ответить
в том то и дело, что не кормила ВООБЩЕ, молока не было. и не похудела не фига за 2 года.
Ответить
А всегда, G была? И вес какой у ВАс?
Ответить
до родов-72 кг и С. Сейчас 78 кг и G
Ответить
Аааа.. ну тогда не все так страшно, похудеете и будет опять у вас С, ну может чуть только провиснет, но в целом должно быть все номрально.
Ответить
После родов и после грудного вскармливания конечно такая грудь всегда повиснет.
Ответить
я не кормила!
Anonymous
19.03 16:02
10
я не кормила!
Ответить
Даже если так, но гормональный фон всё-равно изменился, а грудь увеличилась не от того, что вы просто поправились, а от беременности и подготовки организма к кормлению (я как и вы в этом смысле "пустоцвет" - грудь есть, молока неть или очень мало было). Если не кормили, то грудь должна через годик поуменьшиться, или останется такой красивой крупной. Висит немнго? Да вам бюстик правильный и удобный подобрать и зависти "малосисечных" не будет предела!
Ответить
+1, особо не важно кормила или нет, даже обиднее, что не кормила, а грудь все-равно висит, но она уже во время беременности увеличивается.
Ответить
лифчик ест хороший, в нем прям шары))), ничего не висит но без него-беда. а дома в лифчике не люблю ходить
Ответить
Если Вы не будете ходить дома в лифчике - тогда все...
Вы разве не слышали о силе притяжения земли? Я без шуток. Это странно, что Вы таких вещей не понимаете. У меня грудь всегда была большая. Размер Е в молодости при весе 46 кг. Но я в лифчике даже сплю. Вообще никогда не снимаю, только меняю один на другой. В итоге к сорока годам, после двух родов, имею еще что-то похожее на грудь и пока не до пупа.
Ответить
Нее, Без фанатизма! Ночью всё должно отдыхать, даже хрудь ;) А дома, да, я в лифике брожу. "Привычка свыше нам дана. замена счастию она.." Пушкин... А.С. ;)
Ответить
Сочувствую..
Афродита
19.03 15:43
Сочувствую..
Ответить
чаще висит, но бывают исключения
Ответить
до кормления была счастливым исключением >_< После 2,5 лет кормления присоединилась к толпе тех, у кого обвисло :(
Ответить
Да. Максимальный размер для стоячей хруди - С. Ну... может быть есть уникумы с D.
Ответить
у меня у мамы D, правда...но все ровно не маленькая грудь, ей 54, но до сих пор очень красивая грудь...не зависимо от размера и возраста...это генетическая предрасположенность, новерное...помню, на юге в душ после моря ходили постоянно в общий...так я смотрела и думала, тетки реально модоже, но грудь тряпочкой висит...даже как-то маме что-то вывезла по этому поводу...
Ответить
После рождения ребенка висит любой размер:)
Ответить
А вот и нет :-) Первый ни фига не висит, чему там висеть :-)
Ответить
Подтверждаю:-). Втянулси, как новенький, побыв немного С:-О.
Ответить
Не ну если совсем-совсем нечему:))
Ответить
Ну, это у кого как!
Первый, висит
22.03 19:30
Ну, это у кого как!
Ответить
Второй размер тоже не висит :-)
Дьявольская Богиня **K**
19.03 17:07
Второй размер тоже не висит :-)
Ответить
не факт, моя мама 2 дитёв родила-откормила по году, 3 размер до сих пор грудь стоит. у меня 4 размер, после 1 ребёнка сразу подпровисла, после 2-го без изменений (обоих кормила) :(
Ответить
нет
Nadusha I C.B.
19.03 18:06
нет
Ответить
нет,не висит
Надежда Круппская *
19.03 18:19
нет,не висит
Ответить
ерунда :).
Гюрза C.G. **
20.03 02:01
30
ерунда :).
Ответить
куйня
Masyapa V.I.P.
20.03 23:03
куйня
Ответить
И после третьего не висит, второй уж точно :)
Ответить
Ха, не дождетесь! не висела, не висит и не будет! Спасибо маминым генам! :)
Ответить
AD
у меня не висит, F.Вот живот изуродован ,а Хрудь "как стояла так и стоит".
Ответить
Вы грудь поднимите и под грудь положите простой карандаш. И грудь опустите.
Ответить
Висит. Ну и ладно.
Anonymous
19.03 17:13
Висит. Ну и ладно.
Ответить
У меня размер 5-6. До родов был 4, почти стоячий. Когда сыновей родила, грудь увеличилась до 9 размера)) Муж и мама носились по Москве, искали лифчик для кормящих...В итоге нашли только 7-ого. Ничего, втиснулась. Соседка по палате попросила сфоткать моё боХатство, чтобы мужу показать. Не поверите, 9 размер не висел! Даже красиво было...но грудь была полной молока, вот и смотрелась. Сейчас, через 6 лет размер 5-6, грудь, конечно, не стоит , но и не уши спаниеля. Да, без бюстика чуток к телу прилегает, но она не сдутая, а наливная. Бюст на мне постоянно, только на время сна снимаю.
Эх, несбыточная мечта, в сарафане, да с голыми сисями))) Завидую барышням, у которых не больше 3-его. Плюс только один-мой размер в декольте смотрится мммм:))
Ответить
Ой, вспомнила про молоко... Мой когда в роддом приходил, я ему свои из окна показала..Он чуть в обмАрок не упал...
Ответить
Всегда была большая грудь, такая наследственность. И формы не лучшей. Бюстгалтеры на заказ шила. После рождения и кормления - ужас... А тут еще неожиданно лифчик порвался, а мастер только во вторник будет... (мерку снять).

Мечтаю уменьшить, подтянуть...
Ответить
Млять, народ, покажите мне 6-7-8-9 размер, я прям в такие не верю, чесслово! да еще худобедно сточие:-7
Ответить
Даже мой скромный размер пообвис, причем сразу, в самом начале беременности. На 2 месяце бер-ти по груди пошли бордовые растяжки, буквально за несколько дней вся грудь была ими располосована. И все. дальнейший набор веса и кормление детей больше не изменили грудь, ибо хуже некуда ))))
Ответить
До 4 размера включительно бюстгальтер не требовался. После родов и недолгого кормления ношу 7 размер, но сказать, что висит до пупка, не могу - она большая, но полная и упругая. Тоже завидую тем, кто может носить платья с открытой спиной и плечами, так как самой это уже не светит:(.
Бюстгальтер ношу постоянно, снимаю только на время сна и долго привыкала к этому.
Ответить
у всех разный индекс висячести, кто-то считает, что его уши спаниеля стоят после 3 откормов, а кто-то, что после одного их В обвис, хотя обывателю это и не заметно:)
Ответить
Предлагаю создать анонимную фотогалерею)))))пообсуждаем у кого какой индекс висячести))))))

Эээхххх смотрю я на себя голую в зеркало и думаю " ну какой мне любовник, стыдно раздеться будет(((((живот после кесарева испорчен, грудь тоже подвисает((((

Ответить
У меня после кесарева рубец можно увидеть только если специально с лупой рассматривать.
Ответить
Я честная. У меня и А был обвисший. Так случилось;-)
Ответить
есть общепринятые критерии птоза (провисания груди), не надо изобретать велосипеТ
Ответить
вы меня не поняли, я не научном подходе, тут можете мну не учить, а о форуме...
Ответить
У меня тоже не висит, карандашный тест проходит, в бассейне комплиманы получала, ну и полюбовники встречали мою грудь бурными и продолжительными овациями и счастливой улыбкой :) Размер D.
Ответить
А я два ОФИГИТЕЛЬНЫХ лифона итальянских купила, за смешный деньги! Один розовый атласный, с красивым кружевом поверху, второй телесный в полосочку.
Извините за офф, но я счастлива! :)
Ответить
детей не кормила...
грудь поменяла форму..
поставила силикон..
довоооольнаяяяя.. :)
Ответить
бл..., я тоже хочу
и как на ощупь?
Ответить
На ощупь практически такая же, под мышцу если ставить, просто полная стоячая грудь.
Ответить
До 3-его размеру стояла, к 5-ому полегла!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325