33
Уроки жизни
искала в инете дочке показать как слоны купаются, зачем им хоботы, наткнулась...
ком к горлу, смотреть до конца!!!
http://www.youtube.com/watch?v=XcczOBWxkkU&feature=player_embedded
Свернуть
Ответить
Животные вообще лучше людей. При всей моей филантропии.
Бродячие собаки в мегаполисе - не в счет
Бродячие собаки в мегаполисе - не в счет
Ответить
(ред)Собаки вообще - люблю сильна. А бродячие на меня два раза стаями напали. баюсшопесдетс
Ответить
10
И чего? Кадры постановочные, помирать там никто не собирался. Не надо никаких жертв, это бессмысленно. Какая-то тупая агатация "за советскую власть". И уж конечно, не надо гробить одного ребенка из-за другого.
Ответить
А как вы представляете себе постановочные кадры со слонами? Они повторяли сцену по просьбе режиссера?
Ответить
Очень просто, закадровый текст слезливый написали, монтаж соответствующий. И всего.
Ответить
Аналогично, вот смотрю без звука, т.к. на работе его нет и удивляюсь чего люди плачут...
Ответить
не поняла, где плакать нужно было?
Ответить
20
А там "ТАКОГО" ничего небыло, просто монтаж и озвучка. Не было никаких 4 дней, не было никакого самопожертвования. Это сделано специально в расчете на слезливых, с какой целью - не знаю.
Ответить
Все разные. Кому повод, кому - нет :)
над этим роликом, я - честно не рыдала, но что-нибудь другое доведет меня до слез....
над этим роликом, я - честно не рыдала, но что-нибудь другое доведет меня до слез....
Ответить
Что-нибудь, когда-нибудь безусловно доведет. Но помните в "Собаке на сене",
- Кто мало видел, много плачет.
А я слезы берегу для серьезного повода.
- Кто мало видел, много плачет.
А я слезы берегу для серьезного повода.
Ответить
Да, мне тоже нравятся эти слова. Возможно, я мало видела. Не спорю. У всех разные мерила. Я всегда считала, что я много повидала, работая в реанимации. Мой муж некий жизненный опыт мой не отрицает, но считает его недостаточным.
Я не спорю. у меня свой подход:)))))))))))))
Я не спорю. у меня свой подход:)))))))))))))
Ответить
30
трогательный ролик... но вот рыдать не рыдала. Больше меня тронул ролик про льва Кристиана (отдел IT-шников(5 мужиков)+2 суровых геофизика тоже смахивали слезу тайком).
Ответить
Видела эти же кадры в какой-то передаче о семействе слонов по Дискавери. Суть истории была в том, что родился слоненок и не мог встать на ножки, озвучка за кадром волновалась, т.к. если он не сделает этого в течение 24 часов с момента рождения, то стадо его, скорее всего бросит и он не выживет. Но к всеобщей радости через несколько часов он всё-таки встал. Хэппи энд, продолжение про слонов смотрите завтра. В каком месте плакать?
Ответить
