Случай в сбербанке
Муж прислал из другого города крупную сумму денег блиц-переводом. Пришла получать, дала бумажку с кодом, а мне тетя-работник объясняет, что я уже в каком-то банке пыталась получить этот перевод, но не получила. Я советую ей не нести пургу, но она стоит на своем. Тогда я ей говорю: допустим, я пыталась получить перевод, но раз не получила, то давайте мне мои деньги. А она мне: не дам, система не дает вход, езжайте туда, где были :scared2 Я: ну дайте мне этот загадочный адрес. Тетя: его здесь не видно.
Тут мои нервы не выдержали. Я им сказала не матными словами: /...../ Они мне в грубой форме, но тоже не матными: /...../
Позвонила мужу, оказалось он дал номер прошлого перевода, который я давно получила.
В связи с этим вопросы: как может в банке не быть видно, что перевод выдан уже и какого числа???? И какое право они имеют неуважительно разговаривать с клиентом????
"Главная" мне потом грозно так намекнула, что у нее записана на видео моя пламенная речь :chr1
Мне грозят 15 суток? :scared1
Вообще странные такие. Пришел парень после меня получать перевод, так одна тетя другой лениво так говорит: можно подумать, что только в нашем отделении выдаются переводы.
Вот к чему это было? Заработались штоль?
Так что Вы были абсолютно неправы.
И никаких бумажек нет!!! Ох бесят они меня не по-деццки. Решила ходить в др. отделение.
Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года.
А работник налоговой - представитель какой власти, законодательной, исполнительной или судебной?
На правду всегда обижаются!:)
Нервы в тот день вообще никакие были. Целый день с детьми проходили медосмотр в поликлинке (перед школой), везде очереди.
Нет, дело не в состоятельности, а в том, что ваши сотрудники считают возможным нахамить простому человеку, снимающему деньги, а вот если кто кладет крупную сумму, то его можно и облизать. Я когда пришла в банк, два окошка были пусты, а в третьем тетя лениво поднималась с кресла. Говорит, что у нее перерыв начался. Я потребовала, чтобы пришли другие, она сказала, что они заняты чем-то важным. Я говорю: сначала позовите, потом уйдете. Это нормально?
Вроде как ваша работа заключается в том, чтобы ему помочь и подсказать, если он чего-то не знает, а не обвинять налево и направо.
я думаю, что в сбер сейчас ходят только от безвыходности. по своему желанию туда никто не идет, выбирают банки с более вежливыми и компетентными работниками
Ну почему, кто-то идет туда по своему желанию, чтобы оплатить коммунальные платежи. Если я бываю в центре, где полупустой зал и свободные операторы, то почему бы и нет?
Я пришла в субботу почти к закрытию за 10 минут - снять перевод и узнать, откуда у меня был перевод (от кого) - там сидела тупая тетка, которая начала мне разную инфо давать, что мы не даем такой информации - кто вам выслал, надо писать заявлением - и в течении почти месяца вам ответят.
Я говорю, в других банках за неделю можно это узнать, почему у вас так долго?
Она позвала какую-то типа старшую - подошла молодая крашеная девка - лет 25 - и нагло жуя жевачку начала мне откровенно хамить, не нравится - иди в другой банк. Я ее попросила представиться - на что она мне - пошла ты на ..... я сейчас выйду и тебе рожу набью - мы с теткой, которая рядом стояла - на нее кстати в книге жалоб писала жалобу - офигели.
Вообщем накатала я жалобу и сказала, выходи из своей кабинки - я тебе сама набью - вообщем она так и не вышла. Я потом звонила начальству и в главное отделение - они сказали, что ее уволят - но так и не знаю - работает эта тварь или нет...