16

плетение косичек

Тут на Еве, видела как-то альбом с очень красивыми прическами, там были причёски с плетением косичек, хотела ещё посмотреть, забыла и ник автора...помогите найти пожалуйста, ник у автора был что-то типа "tesha" чтоли.

Свернуть
Ответить
В красоте ее поищите.
Химка V.I.P.
31.03 18:46
В красоте ее поищите.
Ответить
http://eva.ru/albumpage/76060/651751...
zazulka V.I.P.
31.03 19:11
http://eva.ru/albumpage/76060/651751.htm
я себе сохранила на всякий случай (да простит меня автор). потрясающие работы!
Ответить
и я слямзила-да простит меня автор-потрясающе красивые прически,как у Ботичелли на картинах.уже пригодились мне для работы :)
Ответить
Да ужасные прически-то, за исключением пары-трех. Волосы как будто сальные. И девушек такой прилиз грязных волос совсем не украшает!
Ответить
вот я тоже, честно говоря, не понимаю, почему вся ева вдруг так впёрлась этими косичками... ну ничего особенного же....
Ответить
Заплетите такие же :-)
Чyвырла *
1.04 20:35
Заплетите такие же :-)
Ответить
Мне понравилась прическа - небрежно заплетенные косы (без прилиза)). А вообще очень хотелось бы понять, как все то плетется.
Ответить
Интересно, почему критика на Еве в большинстве случаев анонимная?))
Ответить
ну мне тоже эти каскады на голове совершенно никак. Могу оценить только с чисто художественной точки зрения, на моделях они не смотрятся.
Ответить
И мне не нра, за исключением некотор...
Большой любитель флуда *
1.04 23:48
10
И мне не нра, за исключением некоторых, что поестественнее. Но зато хозяйка паспорта красивая, а доча просто картинка :)
Ответить
Это Вы ещё мужа не видели:))))))) Та...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
2.04 00:54
Это Вы ещё мужа не видели:)))))))
Там ОЧЕНЬ красивая пара...просто нереально:))) Ну и детёнок, безусловно:)))
Это я так...не по теме...просто девушка запомнилась.
Ответить
Видела. Красивая пара, да.
Большой любитель флуда *
2.04 10:28
Видела. Красивая пара, да.
Ответить
зависть просто фонтаном хлещет :)
Ответить
А мне не очень нра. С длинными волосами можно придумать для свадьбы что-нибудь более живенькое, чем плетение косы.
Ответить
Ну так это желание клиента, наверняка)) Меня на работе девочки просят косички заплести, колоски всякие, корзинки, я ж не делаю им хвосты вместо этого)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325