27

как удалиться с одноклассников?

уже третий день кнопочку ищу

Свернуть
Ответить
Профиль - настройки - изменить тип профиля.
Ответить
закрыть его и удалить разные вещи
Ответить
это ж просто закрывает профиль, т.е. никто кроме друзей зайти не может, плюс еще это и платно. а я хочу именно удалить свою страницу.
раньше это делалось легко. сейчас почему то нет.
Ответить
Самое главное не попадитесь на вот такое сообщение:
УДАЛЕНИЕ ПРОФИЛЯ!
Для подачи заявки необходимо:
1. Указать логин и пароль страницы которую вы хотите удалить.
2. Написать причину по которой вы хотите удалить свой профиль.
**************************
просто забирают себе аккаунт и всё.
Ответить
Где это вы такое видели??
Ответить
Да везде. Во всяких сообществах на том же самом сайте, просто на просторах интернета.
Ответить
девочки, но а удалить то все-таки как??? я уже все обсмотрела, и Ни Фи Га
Ответить
А кстати! И правда нет такой функции Удалить профиль! Все облазила, все настройки, в Помощб зашла - нету! :))) Сделали так, как было в самом начале, когда удалиться нельзя было! :) Вот гады :) Или это террористов так решили вылавливать, чтобы те массово не поудалялись? :)))
Ответить
Фото удалить, подтереть инфу, фамилию изменить.
Ответить
Так это же не то :) раньше было - удалить профиль. Совсем. А сейчас зачем-то убрали такую функцию.
Ответить
Я понимаю, что не то, но хоть что-то :-)
Ответить
Вот, кстати, про подтереть фото и из...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
1.04 17:12
Вот, кстати, про подтереть фото и изменить данные.
Зашла я тут в однокласснеги, смарю, а у меня куча поздравлений с ДР (у меня в декабре был). Ну, я давай всем алаверды слать - дескать, спасибо, простите, что сразу не оспасибила и всё такоэ...
Через пару дней заглядываю, и вижу картину: на моё что-то типа: "Серёжа, спасибо бла-бла-бла" ответ от незнакомой мне Натальи - скупой и сдержаный: "Пожалуйста" и тут же "Наталья удалила Вас из друзей"...
Во блин! КАК мне неудобно было! Никак понять не могла, как я так Наталю Серёгой обозвала, кто ваще эта Наталья и откуда я её знаю. Понятно было одно - человек меня поздравил, а я её Серёгой... она так обиделась, шо даж из друзей поудаляла...
Кинулась я к ней душещипательно извиняться - дескать, просто, родная, бес попутал!
Оказалось, Серёга просто аккаунт отдал... вот такие пироги...
Уж лучше б удаляли.
Ответить
Сочувствую! И еще раз подумала о том, что удалять из друзей нужно с объяснением, особливо в тех случаях, когда человек не насыпал вам на хвост соли. Ну что, ей трудно было сказать, что этот аккаунт ей подарил Сережа???
Никогда не пойму этого.
Ответить
что самое интересное даже если все подтереть, то поиск все равно будет находить по тем данным которые были введены ранее
Ответить
+1
АнгелНаМетле C.B.
1.04 18:25
+1
Ответить
Да? Тогда фигня получается!!!
Ответить
вот именно! хорошо, что когда регилась фамилию не писала, только имя, поисковик ничего не находит, профиль закрытый... конспирация по полной:)
Ответить
Да, грамотно поступили:)))
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
3.04 23:05
Да, грамотно поступили:)))
Ответить
в том то и дело, что ситуация порой вынуждает именно удалить профиль, а не подтереть. в краце моя история: переписываюсь с девушкой друга нашей семьи (есть на то веские основания, вникать в подробности не буду). пишусь в аське и в одноклассниках. во избежания оплошностей (т.к. начали проскакивать с моей стороны привычные для настоящей МЕНЯ словечки, характерные, по которым можно догадаться что это я) решила с аськи просто не заходить. Логично же что она начнет мне слать сообщения в одноклассники! если я уберу все фото с одноклассников, то тоже получится подозрительно, а удаление - с сердца вон и с глаз долой как говорится. жалко что функцию убрали то... :-(
Ответить
я в растерянности, вот буквально руки дошли до одноклассников. не могу удалить анкету, а ведь так не честно :((((
поменять имя и стеретьвсю инфу, да, но я де останусь у моих друзей в списке.
а между прочим, у меня многие проали из списка, видимо как-то удалились
Ответить
подождите, счас сделают платное удаление, вход рубль, выход два :))
Ответить
А когда удаление с класнегов отменили? :scared2
я в прошлом году удалила без проблем.
Ответить
А я вот в прошлом году решила повременить удаляться - а сейчас хочу, не получается.
Ответить
:party2 ай да я! :)
Гита Ягг **K**
2.04 21:36
:party2 ай да я! :)
Ответить
я вот буквально в декабре еще удаллась, потом создала новую страничку, и сейчас нефига :-)
Ответить
а у меня подругу сами "одноклассники" удалили. От нее начал спам исходить,она честно написала,что это не она,но ее предупредили,что вас заблокируем,а потом взяли и удалили. А она и рада. Вы начните сами спам слать какой-нить чужим людям,они вас и "накажут". :)))))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325