Anonymous
Все остальное
8.04.10 23:48

майка алкоголичка

почему так назвали? откудо это пошло? кто ее носит?

строго несвежую и в комплекте с синими трениками, пузырящимся на коленях:)
Не только не свежую, но еще и растянутую до непонятного размера.
откуда такое название пошло, не знаю, но за какую майку толкуют, я поняла;)..........У меня есть такие несколько штук, но очему алкоголички???:think....хз кароч:D...........
Аааaaa! Dспомнилось из студенческой практики: "Сожитель систематически избивал(зачеркнуто) наносил ей побои.."
Это универсальный наряд. Гулять с ребенком, в клуб, культурно - с крупными длинными бусами. Сексуально, считаю суперсексуально!!!
Это наверное осталось с советстких времен, когда некий абстрактный гражданин выходил на улицу в сильном подпитии. При этом на нем из одежды была растянуя майка и треники с пузырями на коленях. Обычно в таком виде шли в ближайший продмаг и докупали еще чекушку.
Это не в таком наряде Машков бежал за главной героиней в "Питере FM и просил сексу?
Не видела этот фильм, но с Машкова станется! ;-) Ему отлично удаются такие характерные роли :-)))))
А я фильм тоже не видела:-) Этот эпизод во всех трейлерах крутят:-)
не, он там в футболке-алкоголичке. :) с надписью про какой-то лохматый год.
Читаю название темы и думаю "Хига себе предъявы!!!" Полезла возмущаться и повеселилась.

P.S. Меня Майя зовут, родные зовут Майка. И я не алкоголичка!!!!
тогда вам понравится прикол с башорга:
-к нам баба майка едет
-кто????
-баба Майка
-кто???
-mike's girlfriend
А я недавно в магазине услышала как один МЧ у продавца спрашивал майку-алкашку:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325