24

Сегодня ей было бы 31

Прошло 2,5 года а смириться не получается. И пережить это не получается...

Свернуть
Ответить
Простите, Вы о ком? Понимаю, что речь о чем-то грустном :(
Ответить
о подруге. Честно пыталась смириться, но как день ее гибели или день рождения, то хоть на стенку лезь
Ответить
Сочувствую...
Лёля П V.I.P.
20.04 10:46
Сочувствую...
Ответить
держитесь!! ...........
Чучундра C.B.
20.04 11:07
держитесь!!
...........
Ответить
очень сочувствую!
к сожалению, понимаю вас. моей подруге было бы этим летом 32,но она навсегда останется 18летней... И хотя её нет уже так долго,я помню и жалею, что её нет со мною рядом
Ответить
моей 20-летней тоже было б 31... 6 мая...
Ответить
Просто в этом году я никак не могу доехать до кладбища и мне стыдно за это, совесть замучила.
Ответить
До церкви дойдите, свечку за упокой поставьте.
Ответить
Девочки, а у меня на днях день смерти мамы было. Уже 23 года...И первый раз я была далеко от родных. Обычно мы с сестрами собирались у папы, ходили на кладбище, вспоминали о ней...То ли с из-за этого, то ли из-за недавнего переезда, но в этом году на стенку лезла...Всем домашним досталось...Состояние было кошмарное...И чувство вины...
Ответить
Вы о ней не забываете, а это важнее прихода на кладбище. Одна мудрая женщина говорила мне, что душа умершего человека выбрала бы кладбище для "существования" в последнюю очередь. Мне кажется, ушедшие люди живут в наших сердцах. В Вашем точно для Вашей подруги есть место, не корите себя.
Ответить
А нашему с мужем другу навсегда осталось 21... Светлая память всем, кто остался молодым навсегда!
Ответить
У нас другу в июле бы исполнилось 26, но 3 года назад он разбился на мотоцикле. водитель газели, виновник аварии, сидит в тюрьме, но от этого вообще не легче.
А боль все такая же, как прежде.
Муж до сих пор смириться не может и видно поэтому друг постоянно к нему приходит во сне, и свечки ставили и поминальные, а он все равно приходит. я мужу говорю, отпусти его, так нельзя, он умом понимает, а вот сердцем увы((
Ответить
моему однокласснику, отличному человеку и хорошему другу 4 апреля было бы 28...
но его возраст остановился на 22...
Кир, светлая тебе память! :(
Ответить
А моему первому мужу 8 мая было бы 41 год, а его уже нет 11 лет. Почти Каждый выходной в Храме пишу панихиду и ставлю свечку.
Ответить
Вчера моей сестренке исполнилось бы 30, тоже весь день как прибитая, шаталась из угла в угол. Крепитесь, свечку поставьте, на кладбище найдите время съездить, легче станет. Дай Боже Вам сил.
Ответить
03 апреля -10 лет как умер мой сын.
Больно и горько от такой несправедливости.
Ответить
Я уже на 7 лет старше своего отца. Люблю и помню тебя, папа! Мою дочь зовут как и тебя, и она тоже старше меня, когда мы были с обой вместе
Ответить
Моей племяннице в начале апреля исполнилось бы 32 года:-(. Её сынок заканчивает 1 кл., а её доченьке исполнилось 4 года.
Ответить
Моему Ванечке, моей первой любви было бы уже 32, он ушел 13 лет назад, а сердце мое до сих пор с ним.
Моей лучшей подруге юности было бы 30, она ушла 12 лет назад.
Ни забыть, ни верить невозможно...
Ответить
Моей лучшей подруге было бы 31 в июне. В 18 лет умерла от болезни. Люди, проходящие мимо ее похорон интересовались, не свадьба ли это, что так много молодежи....
Ответить
Девы, читаю вас и слезы сами появились от такого количества нежности в ваших сердцах.
19 апреля моему папе исполнилось бы 48 лет. Последний день рождения, который он праздновал - 37-летие.
Ответить
Моему бывшему мужу сегодня исполнилось бы 22. А его уже почти три года нет. И несмотря на все, что было - сегодня он мне опять будет мерещиться во всех прохожих...
Ответить
А Илюше в августе было бы 35. Когда ему было 20 лет, он разбился на машине по дороге из Питера. Уже 15 лет нет на света моей огромной юношеской любви, я хожу на кладбище уже в 3 раза дольше, чем с ним общалась... Но до сих пор его вижу в прохожих.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325