49
Anonymous
Все остальное
21.04.10 12:59

срочно помогите

нужно как можно быстрее удалить синяк. Он не замазывается ничем(тональным), троксевазином мазала, не помогает.
Он очень большой, см 6-7, вся щека синяя, почти от самого глаза до шеи. Еще и опухло. Вот я его сфоткала: http://s49.radikal.ru/i125/1004/4c/80f39594de48.jpg
кто чего посоветует. Остался 1 день выходного, с пятницы на работу.

Свернуть
Ответить
Ну нет, так не интересно! Я так не играю! А рассказать, кто, за что?
Ответить
это не важно. не хочу даже рассказывать.
Ответить
важно одно, он - козел
Ответить
если бы он...
Anonymous
21.04 13:06
если бы он...
Ответить
жена любовника?
Anonymous
21.04 13:14
жена любовника?
Ответить
любовница мужа?
Anonymous
21.04 13:15
любовница мужа?
Ответить
нет, не угадаете все равно.
Ответить
а я угадаю - это свекровь:)
угадала????
23.04 01:23
а я угадаю - это свекровь:)
Ответить
Может ребенок отличился? Мне раз дочка ногой под глаз ударила нечаянно, когда маленькая была. Тоже синяк был, не такой правда, как у вас, но видно было. Правда мне больше повезло, я в отпуске была как раз и на работу ходить не надо было.
Ответить
10
нет, это не ребенок.
Ответить
Мне муж как-то во время секса своим блом мне в переносицу засадил так ,что слезы сразу хлынули из глаз. Тоже я на каникулах была. Правда, потом смешно было.
Ответить
Срочно, срочно, умоляю, скажите что такое "блом"! Ужасно интересно. Бедро, ребро или может...ну...это...?
Ответить
Лбом наверное. Я так поняла.
Ответить
А-а-а... Ну так вообще не интересно:-)
Ответить
Уууу, видимо, правда каждый понимает в меру своей распущенности. Я перед словом "блом" букву "е" подставила и мне несколько другая картина нарисовалась. :oops
Ответить
А мне, пардоньте, понялось как "еблом" :(
Ответить
И мне. :oops
ZOlya C.S.
21.04 22:34
И мне. :oops
Ответить
и мине)))
Кремиг V.I.P.
22.04 22:51
и мине)))
Ответить
Уути какая хулиганка!!! На что намекаешь? [-X
Ответить
ну что вам сказать, я вот с таким же под глазом взяла отгул на работе всего на один день, а на след. на работу. Пыталась тонаком замазать, но!!! вам нужно будет постоянно следить и подкрашивать. И еще, не хочу вас огорчать, но даже если хорошо скрыть синяк, припухлость никак. Меня все время спрашивали почему я опухшая.
Ответить
приложить срез луковицы
Швабрынка C.S.
21.04 13:04
приложить срез луковицы
Ответить
кожу не сожгу? он ведь едкий
Ответить
Есть такая вещь, как бодяга.
Ответить
и свинцовые примочки :)
Придворная Молочница C.G.
21.04 13:54
и свинцовые примочки :)
Ответить
они хороши прям сразу, если синяк уже не свежий, то не особо
Ответить
Попробуйте мазь с арникой.Ее лучше наносить так: немного втереть и оставить. Наносить несколько раз в день, от отека можно приложить лед, не надолго, мазь тоже должна помочь. Синяк может совсем не исчезнет, но улучшение должно быть.
Ответить
Бадяга. Та, которая не крем и т.д. А которая как сто лет назад. Потом зеленый карандаш поищите, он убирает красноту, его под тональник.
Ответить
за один день ничем не выведите синяк,недели три будет сходить.
Ответить
Есть такая вещь "Синяк офф" называется, продается в аптеках-одновременно тонирует и рассасывает- синяк проходит достаточно быстро.
Ответить
херня редкостная, лучше брать безсцетный, там оттенок темный,а если светлая кожа
Ответить
+100 за бесцветный и мазать каждые 2 часа
Ответить
Мне просто только такой попадался:)
Пы.сы. лично мне наплевать видно или не видно синяк.
Ответить
AD
Бадягу можно попробовать. В аптеке продается.
Ответить
Купите мазь Бутадион и мажьте ей синяк 2-3 раза в день!
Ответить
Как ни странно хорошо помогает крем Лиотон, от варикоза который. Но за один день всё равно не выведется. Мой муж как-то в темноте наткнулся на деревянную балку - были синяки ужасные в районе переносицы. Лиотоном сняло отлично, дня за 3-4
Ответить
Ответить
Вот бля... Такая же у меня случилась вчера ситуевина..
Только без побоев, слава тебе Господи, но тема та же, что надо везти ее величество на дачу и в эти, и следующие выходные, даже не спросив есть ли у нас какие-нибудь планы.
Про моих родителей никто не вспоминает, помогать надо исключительно ей.
Кстати муж тоже Дима...:-o И у нас все обошлось скандалом без участия свекрови.
Ответить
Да, это ее
Местный сыщик :)
21.04 22:05
Да, это ее
Ответить
гомеопатичекие таблетки Траумель рассасывать+ Траумель мазь густо мазать. ещё есть мазь Арника, можно чередовать.
Ответить
Бадяга!!!!!
Миленна *
21.04 21:28
40
Бадяга!!!!!
Ответить
а мне Траумель от бронхита врач выпи...
ЮпКа_Ягодная Рыбка_Царевна_Фея **
21.04 21:29
а мне Траумель от бронхита врач выписывал)))
Ответить
тонаком жирно, а сверху пудрой! лоре...
ЮпКа_Ягодная Рыбка_Царевна_Фея **
21.04 21:30
тонаком жирно, а сверху пудрой!
лореаль
Ответить
автор, у вас отношения СМ с любовником и надо синяк от мужа скрыть? Расскажите что полезли на дерево и упали. У меня такое обьяснение сработало.
Ответить
ей свекровь врезала, а не любовник..
Ответить
На будущее после удара,сразу из морозилки,прикладывать любое замороженное мясо.После,свинцовая примочка,но кажись ее больше не продают.
Ответить
топик прочитайте, как она из квартиры выскочила. Где ей мясо было замороженное взять, в подъезде что ли?
Ответить
Дык совет-то на разные случаи жизни, на будущее :) Не каждый же раз так бьют, что из квартиры убегать приходится %)
Ответить
Девочки вот прочитала про историю со свекровью и в шоке пребываю.Как можно поставить себя так в семье, чтобы дошло до такого? какое имеет право ударить свекровь? а муж как себя повел...честно нет слов. я бы однозначно пошла в милицию и справку бы взяла. устроила бы жару мало не показалось бы.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325