78

"Винзавод"

собсна по сабжу - кто посещает, что смотрит? Собираюсь завтра, к собственному стыду, первый раз..

Свернуть
Ответить
это че? сериал? экскурсия? *деревня ...
мнение (аkа ИМХО) **K**
14.05 22:56
это че? сериал? экскурсия? *деревня деревней*
Ответить
погугли. А то ща меня тут рекламным гадом посчитаютЪ)
Ответить
а! вот че! да ну нафиг)) я вино плох...
мнение (аkа ИМХО) **K**
14.05 23:09
а! вот че! да ну нафиг)) я вино плохо люблю))
Ответить
выставочный зал)
Maharadja V.I.P.
14.05 22:58
выставочный зал)
Ответить
Пажалуста, пажалуста, сходи там на выставку "Субъективный Париж" !!!!.. И расскажи потом.. Я собиралась, да вот никак не выкарабкаемся с дочей.. А если ещё сфоткаешь и поделишься - я ваша навеки! А то она тока до 15 мая *грустит"
Ответить
сфоткать ни смагу((( Зарядку просрали и найти не можем(( А ваще подскажи мне, пжалста, я туды по делу еду, но с дитем. Там охрененно много всего и не обойти никак хоть половину? Вот если я с делами быстренько расквитаюсь, то есть там че 5-ти летке любопытному позырить или рано?


Зы: Завтра ночь музеев! укладывай и зырь с удовольствием)
Ответить
не не могу, у нас острый гайморит и температура ещё вчера была 39,5.. куда я её оставлю..

Там сейчас выставка комиксов :) и потом там есть творческие мастерские для всех возрастов, там точно должно понравиться..
Ответить
Спасибо! И выздоравливайти там!!!
Ответить
Не посещаю, увы...
ВЫПАЛА из ... актуального текста:-(
Возможно, уже навсегда...
Мой муж совесем из другой "тусовки"...
И поползновения в сторону ОКУЛЬТУРИВАНИЯ воспринимает, как парадигму "бывших наркоманов не бывает" :-D
Ну да лаНА... были и на моей улице... ПЕРФОРМАНСЫ:-D
Ответить
я не окультуриваюсь по плану. я иду развлечь визуализированные окончания мозга)
Ответить
Я там бываю в периоды недель моды, на показы и хожу, собственно ) Обычно там самые клевые показы проходят, но сейчас весенние недели уже прошли, а до осенних еще далеко...
Ответить
када осенние? сколько по времени показ одного бренда идет? и много ли народа собирается? расскажите плиииииз. Это очень нужно
Ответить
В России две недели моды Russian Fashion Week и Неделя Моды в Москве (она же Volvo Fashion Week - по названию главного спонсора). Вот их сайты, подробности можно прочитать тут http://www.rfw.ru/ и тут http://fashionweek.ru/
Еще на Винзаводе проходят периодически показы ВНЕ обеих недель, но все равно примерно в то же время, что и основная неделя идет - плюс-минус.
По времени недели идут конец сентября-начало октября и конец марта-начало апреля. Обычно сначала идет Московская Неделя, а потом за ней RFW. Недели конкуренты между собой, поэтому участвуют разные дизайнеры, те, кто участвует в RFW, например, не участвуют в МНМ, а если поучаствуют, то потом уже переходят насовсем. Так что смотрите по спискам дизайнеров, какая неделя будет Вам больше интересна. В RFW участвуют в основном молодые и новые дизайнеры, в МНМ - "старая гвардия", если можно так выразиться. Показы идут обычно не больше 20 минут по времени, как правило дольше приходится ждать их начала ))) Иногда по 3 часа, особенно, если на Винзаводе, и показ 1 в этот день (то есть следом не идут другие показы, которые не подвинуться по времени). Народа много последнее время, видимо, как-то больше интересующихся стало... Но на разных показах, конечно, по-разному )
Вроде все, может быть слишком подробно, но я не знаю, насколько Вам это интересно, поэтому сразу расписала основные моменты, которые могут быть любопытны )
Ответить
RFW интересует. т.е. идет один показ в день и народ идет? Это билеты или просто анонсирование акции привлекает? вечером, днеём? расскажите плиз про показы молодых дизайнеров. это просто дефиле, или перфомансы в основном?
Ответить
Про RFW я мало что могу рассказать, больше в курсе про НМН, и про молодых дизайнеров, чесгря, тоже мало осведомлена ) Я на показы хожу по работе, меня интересует организация и постановка этих мероприятий, а молодые редко что-то интересное в постановке показов демонстрируют, так как не на что выпендриваться )))
Показы вообще бывают открытые и закрытые, то есть со свободным входом или по билетам. Молодые, конечно, делают чаще всего свободный вход. Но вообще нужно всегда узнавать про конкретный показ ближе к тому времени, как он будет. На сайте rfw заранее вешают расписание, посмотрите в сентябре, когда кто и где проводит показ. Определитесь, кого бы Вы хотели посмотреть, почитайте про них в интернете, у большинства есть ЖЖ или сайты. И еще, если интересно на творчество начинающих дизайнеров посмотреть, можно походить на показы выпускников МГТУ им. Косыгина )
Ответить
Мнень, ап чем оне? *задумчива чешет макушку* это це комильфо какое та? *ржот*
Ответить
есть музей водки, есть музей вина))
мнение (аkа ИМХО) **K**
14.05 23:09
есть музей водки, есть музей вина))
Ответить
http://www.winzavod.ru/event гы... п...
Белый Скорпион *
14.05 23:13
http://www.winzavod.ru/event гы... просвещайтесь! И никакая это не реклама нифига!
Ответить
Аааа! панятна *многозначительна*
Ответить
мля, у мну аж голова закружилась от ...
мнение (аkа ИМХО) **K**
14.05 23:28
20
мля, у мну аж голова закружилась от заставки) как выпила мля)))
Ответить
Ну я в натуре думала что выпивать поедут, а онЕ картинки смотреть)))
Ответить
та не картинки! Там херова туча всяких любопытностей!))
Ответить
Вздыхаить, любопытности обожаю, а завтра переться на ортопедическую выставку. Чулочки протвоварикозные, протез ноги механический... Дразнитесь, да???
Ответить
ну завтра жисть не заканчиваеца ж) Если не замотаюсь завтра расскажу, или послезавтра. но мне кажется там умиротворительно-клёво должно быть
Ответить
а музей цирроза есь?))) *издиваицо*
Ответить
кунсткамера :) :) :) http://www.sakh...
Белый Скорпион *
14.05 23:18
кунсткамера :) :) :) http://www.sakh.com/afisha/img/expo/3276_1.jpg
Ответить
бррр
Кремиг V.I.P.
14.05 23:22
бррр
Ответить
упс! это у мну оба органа такия? *см...
мнение (аkа ИМХО) **K**
14.05 23:29
упс! это у мну оба органа такия? *смотрит на свое толстое тушко*
Ответить
*ехидничает* ну пряма курилка выпивалка как будта))) любишь ты ся покритиковать!
Ответить
не, ну а чо? курю? курю! (2 пачки в ...
мнение (аkа ИМХО) **K**
14.05 23:36
30
не, ну а чо? курю? курю! (2 пачки в неделю точно выходит)
пить? пью ж! пиво там и все такое)) с острым и жаренным! *оглядываеццо на топ про пиво*
http://z1.foto.rambler.ru/public/moon3854/_photos/creatiff5/creatiff5-web.jpg
Ответить
Две? Ха! :-7 :-(
Елена177 C.B.
14.05 23:39
Две? Ха! :-7 :-(
Ответить
тиха ты! у мну муж рядом (ярый прати...
мнение (аkа ИМХО) **K**
14.05 23:40
тиха ты! у мну муж рядом (ярый пративник курения).. поболе выходит!
Ответить
2 пачки в НЕДЕЛЮ!!! пиво в час по чайной ложке! как страшна жить *хватаицо за сердце* какой качмар!)))
Ответить
с чевой-то ты пра пиво по чайной лож...
мнение (аkа ИМХО) **K**
14.05 23:41
с чевой-то ты пра пиво по чайной ложке-та решила? *встала в позу* мы полумерами не могем!
Ответить
я имею ввиду не количество, а частоту, судя по закировой ты пьешь намнога меньше, чем мой бм, а все что меньше бм, то агнц невинный для мну)))гыы))
Ответить
ну ты ваще! НУ СРАВНИЛА! я алкоголик...
мнение (аkа ИМХО) **K**
14.05 23:47
ну ты ваще! НУ СРАВНИЛА! я алкоголик начинающий все ж таки! точнее растянуто по времни начинающий *оправдываецо канеш!*
Ответить
не ну давай терь йухами меряцо с моим бм нинада! *ржот сильна* и нинада шутить насчет алкоголика *оч сурьезна* када знаишь это сызнутрей сапсем не смешно, чесна, даж подумать боюсь еси вдруг ты, а у тя сын...млять(((
Ответить
у меня брат.. 2 степень алкоголизма....
мнение (аkа ИМХО) **K**
14.05 23:53
у меня брат.. 2 степень алкоголизма... слабоумие алкогольное.. туберкулез.. инвалидность по 2 "крепким" диагнозам... че там еще -та? а! ему 27 лет..
Ответить
блин, извини, ну тада тя нинада васпитывать *авторитетна* а то я ужо перепужалась за тибе
Ответить
я злостно глумлюсь над своими нервам...
мнение (аkа ИМХО) **K**
15.05 00:03
40
я злостно глумлюсь над своими нервами!))) у меня мамо ПНД пасещает завсегдатайски от такой вот жисти((
Ответить
мине самой нада было бы в пнд карточку заводить, еще чуть чуть бы...млять, придурки!(((
Ответить
упаси Господи тя в ПНД нарулить! это...
мнение (аkа ИМХО) **K**
15.05 00:27
упаси Господи тя в ПНД нарулить! это волчий билет просто!
Ответить
Спасиб! я все для ентого сделала, а то никакой персен уже не помощник был((
Ответить
балда! а сынке падумай! мну очено уг...
мнение (аkа ИМХО) **K**
15.05 00:33
балда! а сынке падумай! мну очено угнетает! шо у мну мать с псих-диагнозом! патаму что .. патамцу что .. тяжко и угнетает БЛЯ!
Ответить
таки я те и грю *арет* шо я от ентаво фактора избавилас! шоб ентаво не было! вот!
Ответить
ну тады гуд! гуд! грю ж!
мнение (аkа ИМХО) **K**
15.05 00:37
ну тады гуд! гуд! грю ж!
Ответить
Не, знаешь, может быть регулярно закладывающие, так онЕ собой владеют как-то, а мы, редко, но крепко, так ващще фейерверк праздничный с брызгами шампуни устроить можем
Ответить
регулярно - это как? *щитает дни в н...
мнение (аkа ИМХО) **K**
14.05 23:56
регулярно - это как? *щитает дни в неделе пьяным мосгом* отвичай! а то у мну "белко" начнецца!
Ответить
Эт когда не считаешь уже))) Со счету сбилась када)))
Ответить
не нащитала!!! *бьецца голвой апстен...
мнение (аkа ИМХО) **K**
15.05 00:09
50
не нащитала!!! *бьецца голвой апстену* все, да? я ж не обращаю внимания-та! не кажный день и то ладна!
Ответить
Ну с сегодня начнем считать:0
Ответить
адын!
мнение (аkа ИМХО) **K**
15.05 00:24
адын!
Ответить
вот сидю и думаю не накапать ли мине се остаткав мартине? и чо потом, сигареты закончились, не утерплю жеж до утра, да сигареты закончились, ну намана буит еси я быра сбегаю? вроди народ па улице ищо шарицо, не глушь тама, а? фсмысли, шо деть спит, ну побудет он 5 мин один, правда?
Ответить
я сваво на 5-10 мин могу оставить.. ...
мнение (аkа ИМХО) **K**
15.05 00:34
я сваво на 5-10 мин могу оставить.. сбегай..
тока мну скора спать заставят лечь *прдупреждаит*
Ответить
ага, канеш, спать иё заставляют)) тебе ж не на работу! гыы)) так и паверила *падмигиваит*
Ответить
заставляют! патаму как коцанием клав...
мнение (аkа ИМХО) **K**
15.05 00:40
заставляют! патаму как коцанием клавы мишаю! а перебираццо в кухню - это до утра адназначна! а утром будет паааадъем от детеныша!
Ответить
ну я пошел за цыгаркаме, надеюсь ты исчо патрындишь тут чуток, на всяк пожарный споки))
Ответить
не знай даж! наверна уйду.. всю неде...
мнение (аkа ИМХО) **K**
15.05 00:45
не знай даж! наверна уйду.. всю неделю спать по 5 часов а то и меньше.. тут и бис алко харашо таг будет!
Ответить
ну споки те высыпательных)))
Ответить
вот как мине лична моя личная жисть показала, шо регулярно закладывающие иногда совсем собой владеть не умеют, не хотят и не собираюцо(( а сама то я тож феерверкнуть предпочитаю, редко но метко))
Ответить
дело ваще-то не в том.. я могу наклю...
мнение (аkа ИМХО) **K**
15.05 00:02
дело ваще-то не в том.. я могу наклюкаццо раз в долгий период! и че?
а вот есть кто прямо-таки вот из прынцыпа! вот атких прынипиалов я баюсь! оне из прынцыпа кажный день будут! И хуже нет, если они агрессивныя, а не "упалзаснул"
Ответить
Упал-заснул, это мой))) Прям жалко иной раз алкоХоль каХчественный на него изводить, результат один- спЫть и на втоой день норовит полежать, а меня на подвиги тянет, ага, однажды даже пожар тушила в трансформаторе.
Ответить
вот енто сапсем другое дело, человек устал, расслабился и отдыхает, а ты нах в трансформатор та полезла? *в ужаси* и аще откудава он тама взялся, мож это того, сама и подожгла? *хихикаит и удираит*
Ответить
а маво братцо тянет на мать (и не то...
мнение (аkа ИМХО) **K**
15.05 00:26
а маво братцо тянет на мать (и не только! на меня с на руках 7месячным сынкой) кулаг паднять! материть-обызвать мерзко.. мамо лежала тут даж в больничкн с сотрясением.. и чо? а ниче.. пнд
*соответствует образу пьяни и наконец-то оправдано жалиццо*
Ответить
вот я и грю, шо ты как и я и многие тут сознавшиеся)) редко но метко! то бишь агнц!))
Ответить
редко - это как? и в каких количеств...
мнение (аkа ИМХО) **K**
15.05 00:28
редко - это как? и в каких количествах? *сурезная*
Ответить
ну тама еси встреча кака, али празднег, или еси гости (не с застольем, а просто с ночевкой там падружка, али какая мама с дитем с какея) еси па календарю, то ну мож 2-3 раза в мес, но токмо вот напоить мя практиццки невозможно, еси тока травануцо гамном каким нить (ну ты панимаишь, када идешь за второй, выбирать иногда не приходицо) али намишать, ну это реже...тут вино за 400 рэ такое гамно попалось, из седьмова кантиненту, падруха па дароги ка мне прикупила, мы с ей чуть попили резко так накрыло, потом проста с головокружением свалилис, в животе плоха так было((((
Ответить
бля, да ты просто ТРЕЗВЕННИК! *ушла ...
мнение (аkа ИМХО) **K**
15.05 00:35
бля, да ты просто ТРЕЗВЕННИК! *ушла за 3 бутылкай*
Ответить
а чо мине пить та, еси я от ентаво никакова удовольствия ни палучаю?(( мине нада канистру воттки выпить, шоб напицо, и то 15 минут и усе, мине ужо отпускаит, а рядом жеж люди веселые сидят, а я как дурко((
Ответить
не везет))
мнение (аkа ИМХО) **K**
15.05 00:37
70
не везет))
Ответить
я лю другое)) *хихикаит* догадаиси?
Ответить
СЕКС! *убегаит сверкая как всегда пя...
мнение (аkа ИМХО) **K**
15.05 00:40
СЕКС! *убегаит сверкая как всегда пяткаме*
Ответить
нед! *с каменным лицом* как йа иво магу любить, еси у мну иво временна нету? другое *апять глупа хихикаит* ентаво у мя тоже нету, но токмо изза денех, но люблю))
Ответить
дурное-та дело нехитрое! *арет изза ...
мнение (аkа ИМХО) **K**
15.05 00:45
дурное-та дело нехитрое! *арет изза угла*
Ответить
*вздыхаит* вот сидю мартине пю даж трубочгу нашла)) куришку покурила, карашоо)))
Ответить
Пойдите отдайте пустую бутылку им назад и деньги потребуйте! Как я днями смути сдавала)))
Ответить
таки енто давно было жеж, мы с утра невменяшкаме проснулись и чаем пол дня отпаивались, ни куда нас не вытащить было...я аще ентот кантинент терпеть нимагу, тухляк адин(((зато самый помойму распространенный в маскве
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325