Школа
16

а в подмосковье грибы поперли)

Может я чё путаю, но мне кажеца не по сезону сии плоды) Но факт. так что смотрите под ноги на ваших фазендах)

Свернуть
Ответить
говорят, в этом году всё не по сезону. слепни всякие кусачие тоже уже давно повылезали, а должны были только в июле, да и комары обычно после 20-го мая появляются (ну, у нас в деревне точно, а за ними ласточки появляются), а в этом году в начале мая уже летали. (а ласточки вообще скоро в тёплые края отвалят :) (шучу) ещё мошка. вообще не знали, что это такое, в этом году ахтунг просто.
такими темпами в сентябре снег выпадет.
Ответить
Боже, но тут -то почему анонимно?))
Ответить
Враги не дремлют:)
Ответить
Ага , все перемешелось! У меня обычно кошка в апрелеЮ до середины мая уже перелинявшая, а в этом году только сейчас облезать начала, пух кругом!
Ответить
Поперли.
Это "колосовики" - первый слой грибов, который появляется тогда, когда озимая рожь выбрасывает колос.
Ответить
Правда? Муж рассказал, что у них с работы какой-то мужик нашел на даче подосиновик, правда один всего. Я его оборжала, типа, какие грибы щас, совсем офуели? А вона как...Ехать надо!
Ответить
у нас вся округа уже неделю густо поросла шампиньонами.местные жители,кому терять нечего,наковыривают в пакеты-несут домой.
Ответить
Я тока мульон поганок каждый день ви...
Волшебница ( aka Брусничка) C.G.
7.06 00:33
Я тока мульон поганок каждый день вижу.
Ответить
подосиновики и белые по Симферопольке и по Каширке имеются. Также огромное количество земляники :-)
Ответить
подосиновики и по ленинградке есть:)тока чет мне страшно первые грибы есть
Ответить
Моя мама приносила на прошлой недели несколько маслят, подосиновый и колосовики.
Ответить
Уже третьи выходные белые собираем,120 км в сторону Тулы.
Ответить
Мы неделю назад подберезовик нашли в...
Элла Кацнельбоген C.B.
7.06 12:04
Мы неделю назад подберезовик нашли в лесу.
Ответить
у нас на клумбах шампиньоны :)
Канди Бобер C.B.
7.06 14:21
у нас на клумбах шампиньоны :)
Ответить
А у нас по дороге от дома до детского сада только поганки:)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)