Школа
16
Anonymous
Все остальное
11.06.10 14:08

Где все люди?

выглядываю в окно - на улицени души! (москва). Куда все пропали? Вроде дождянет и не холодно, обычно полно народу, а сейчас пустота

Свернуть
Ответить
в пробках стоят, на дачу едут.
Ответить
Дождя нет и не холодно? Вы с какой планеты? у нас мерзкий мелкий дождь, но тепло и противно. И люди по улицам ходят
Ответить
у нас и холодно и моросяще пачему-та...
мнение (аkа ИМХО) **K**
11.06 14:14
у нас и холодно и моросяще пачему-та! вао
Ответить
тож вао, смотрю в окно - народ без зонтиков, но скукоженный(
Ответить
дождь похож на пыль и то перманенто ...
мнение (аkа ИМХО) **K**
11.06 14:17
дождь похож на пыль и то перманенто пропадает (курить я я бегала на улицу).. хзолодно заразаблин.. а я биз куртки - обещали-то 22!
Ответить
в выхи 32 обещали, ХДЕ??? или опять внезапно шандарахнет.. я позавчера тоже, наивная дуся, в пиджачке выперлась, ззззззмерзла
Ответить
вчера было теплее, чем прям щас(( я ...
мнение (аkа ИМХО) **K**
11.06 14:26
вчера было теплее, чем прям щас((
я вот думаю бухнет по этой сырости жара и получацца тропики и парильня *ищет веер деревянный ажурный*
Ответить
Когда сыро и тепло, чувствую себя как лягушка на болоте... Остается только заквакать...
Ответить
Там же где и вы.
В интернете сидят и в окно выглядывают.
Ответить
все по берлогам, спят
Ответить
Дык пятница же. Все уже по суши-барам разбрелись, да с мартинушкой:)
Ответить
Народ на работе, на даче и в пробке!
Ответить
СЗАО. Дождя нет. Людей мало. Машин полно
Ответить
Неработающие - на дачах. Многие работающие - уже в отпусках или в офисах. Выпускники - на экзаменах или дома за учебниками, студенты тоже. Поэтому народу меньше. Но, блин, машин всё равно больше, чем этот город способен переварить!
Ответить
резиновая
Anonymous
11.06 18:36
резиновая
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)