32
Anonymous
Все остальное
11.06.10 19:44

Помогите

Девченки, ну что за напасть!
Потеряла нычку, ну серьезно.
конверт с денежкой, типа ныкала, чтоб потом достать, вот така заныкала, чт оуже ищу 4!!! месяца, вроде обшарила все, ну нету!!!
кто может - помогитепожалуйста
просто котострофа

Свернуть
Ответить
психиатр сегодня выходной
Ответить
Вы думаете тут есть экстрасенсы?
Ответить
КОТО-строфа?? :-D :-D :-D

А каким образом нычка относится к медецине и здоровью?? :-О
Ответить
МедЕцина?
Anonymous1
12.06 18:17
МедЕцина?
Ответить
девчЕнки?
Feeling C.B.
16.06 11:30
девчЕнки?
Ответить
Кто-то вашу нычку "сныкал".. Сама ж она не убежит..
Ответить
напишите в Мистику/гороскопы, там девочки поиском занимаются, помогут
Ответить
Значиццо так: берете свою любимую чашку, ставите на пустой стол вверх дном и начинаете искать. Везде! А не только там, где оно может быть:) Не прекращаете поиски, пока не найдете. Если "нычка" еще в доме, найдется. По многократному опыту - в течение получаса-часа. Можете обсмеять, но попытка - не пытка:)
Ответить
у мя обратная ситуевина, поехала на отдых, взяла с собой летнюю сумку, перед отъездом упаковывая ее краем глаза заметила, что во внутреннем кармашке лешит несколько тампочиков (типа окей оби) хотя сама такие не лю, когда то за неимением другого купила, вот и валяюцо, на отдыхе одна девушка спросила, нет ли у меня, я вспомнила, полезла в эту сумку, каждый тампончик в индивидуальный пакетик еще упакован, смотрю, а один из пакетиков мягкий какой то, оказалось, что это моя давнишняя нычка! уж не помню по какому поводу...приятно было несколько тысячных мугажек найти вот так неожиданно)) так что когда нить ждите сюрприза)))
Ответить
Меня прям мучает вопрос, зачем нужны нычки и то кого вы что ныкаете? От себя что ли?
Ответить
Самый верный способ потерять "нычку"- спрятать в книгу.
Ответить
накормите кото и он оддастся...
Ответить
я так шкатулку с украшениями перед родами заныкала (т.к. нас с мужем дома бы долго не было, а квартиру как-то обворовали, все мои побрякухи уперли-жалко было очень). нашла когда ребенку 8 (!) месяцев исполнилось. причем в том месте, где искала много раз. объяснить не могу....
Ответить
Домовой взял поносить :)
шустрая белка **K**
17.06 09:34
Домовой взял поносить :)
Ответить
точно :) потом его совесть замучила и он вернул :)) так что я теперь радуюсь :)
Ответить
ну в холодильнике посмотрите, что-ле:)
Ответить
почитайте топик-опрос о том, кто куда деньги "ныкает". Тут где-то был. Может что-то вспомните.
Ответить
ой, я бы с удовольствием почитала, на днях ныкала деньги, единственное что пришло в голову, старый сапог на балконе, Сумма 10 тыщ долларов. Так пролежала неделю
Ответить
давно кто-то нашел Вашу нычку
Ответить
гы, я 2 года ищу, уже мебель разобрали и переставили за это время))))
Ответить
:)Ваша где-то в книге. Я ее вижу среди бумаг... Но там не много, стОит ли время тратить на поиски? Сама попадется со временем.
Ответить
А может ПОМОГИТЕ имеется в виду деньгами?
Ответить
у меня тоже напасть,уже 4 года не могу найти себе мужа,найду или нет?
Ответить
А вы его теряли? :-)
Anonymous
14.06 23:49
А вы его теряли? :-)
Ответить
у меня его и не было никогда,а замуж хочется...
Ответить
Так вы, наверное, просто не там его ищете, подумайте об этом.;)
Ответить
Ответить
Из мечт: пойду поищу на балконе под горшком с цветами нычку с 10 тыс.долл. А-а-а-а-а, что же это я?! У меня таких денюх налом и не бывало!
Ответить
Пазырьте рядом, мож там наши Лунтиковы яйца лежат!!!
Ответить
Шо, до сих пор???? не нашли???? :scared2
Ответить
AD
Заинтересованно: Каки-каки таки яйца?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325