Вам ведь уже не шешнадцать

Вам ведь уже не шешнадцать,
сказала мне моя врач и в моем преклонном возрасте мне нужно срочно сделать прививку от ветрянки и гепатита, поскольку таких старушек как я ветрянка убивает наповал и сразу, а еще мне нужно срочно пойти к глазному врачу, мое хорошее зрение означает только то, что в ближайшие 3 года у меня разовьется дальнозоркость и я буду видеть только так, сказала врач и вытянула руки. Самое смешное - она в общем хорошая тетка, я ее давно знаю. Что на нее нашло? А вообще у меня сегодня стебливое настроение, над другими стебаться нехорошо вроде, давайте постебемся надо мной. Я в белых тапочках,куда ползти?

Ну может она имела ввиду, что Вы не маленькая-глупенькая, а уже понимаете, что за здоровьем надо следить;) ?
Не, она в красках описывала как убивает ветрянка в моем преклонном возрасте.
руки она нафига вытянула??? - вот, што непанятна!
мля, пропустила ((
а какой, позвольте поинтересоваться, возраст нынче счиатется преклонным?
эмммм.... неее, ну может и не шешнацать, но чо руками-то сразу в направлении кладбища вытягивать ((
Мне тоже намкають, что поздняк мне уже рожать, горемычной. Вы эта... будете на кладбище, займите на меня соседнюю кабинку, штоль...
А я в паспорт заглянула и заволновалась у вас 77 год написан, думаю ну все моя ровестница, с вами ползти собралась)))) Но раз Вам 38, то я пока выдохну, я ишо молода и ветрянка мне не страшна *города встряхивает головой*))))
Ничо, ничо, прищуриваецо, поговорим с вами лет через 6.
)))))Оглаядывает со всех сторон, а вы точно протянете еще-то 6?))))) мне подальше отойти, что бы вы меня хорошенько рассмотрели и запомнили?))) Наскока там дохтур руку вытягивала?)))) В вашем возрасте я не то, что от ветрянки и от ящура привьюсь)))))
Ежели чего, с вами тут другие поговорят, скажут от чего вам привиться, вы главное на бумажке запишите - ева.ру, чтобы знать куда за советом бечь, а то возраст у вас уже преклонный будет, вдруг склероз одолеет.
*начала развешивать записки, в задумчивости* А про склероз она вам ничего не говорила? Медицина вперед не продвинулась? Прививки нет???? Ой можа мне уже за вами ползти начать, а то я так смотрю не дай Бог-то до 38 дотянуть. Я сама сегодня от врача. Сказали, что жить буду, но вот сколька и как не уточнили... или у меня уже склероз?))))))
Про склероз не говорила, может забыла, шопотом и по секрету - ей самой ужо далеко не шешнадцать.
А вот вы почто к такой пошли-то? То ли дело я, к хирургам поперлась, они все молодые, высокие, улыбаются так нежно. Прямо жить захотелось. Не не к ней больше не ходите, толькА к хирургам!
А ежели отрежут чего? Хирурги такой народ, любят играть в ножики.
Зато как они руки вытягивают мммм. Еще ничего не отрезали, а крылья уже растут. *Задумалась* А крылья к чему? Мда... Кладибще приглядели? Куда бечь то?))))) похожа, что я вами, но поскольку я помоложе буду побегу впереди. Мне же я так понимаю до США добечь надо? *Опять горда встряхивает головой*)))))))
Осматриваюсь, приглядываю, вам еще рано бечь, этак вы быстрей меня добежите, это мне в силу возраста заранее выползать надо.
Хорошо, даю вам фору, но на кладбище чур встречаемся все привитые. Лишних вещей с собой не брать толька очки!
Сейчас мы тут быренько соберем отряд в белых тапочках, надо настольные игры захватить, а то заскучаем.
если 38, то уж никак не 77 г.р. у ме...
Любимый Пончик *
17.06 17:15
20
если 38, то уж никак не 77 г.р.

у меня 75 и то еще 35 нет...
тихо-тихо ползти на кладбище. Почему тихо? Чтобы не создавать паники...
батюшкиии!!! скокаж Вам лет, шобэ дальнозоркость так спрогрессировала???
Меня ветрянка реально чуть не убила в весьма преклонном возрасте - так обидно было помирать, хорошо откачали:)
В коком таком возрасте? Меня в 27 настигала, ничё так, жЫть можно :) Я еще в ентом безобразии с нехорошими людьми разбору чинить умудрилась, вид был устрашающий, прям боевой раскрас, поэтому внимали чутко :)
С прививкой от ветрянки чтой-то не п...
Ася Вешняковская **K**
16.06 22:08
С прививкой от ветрянки чтой-то не поняла. У вас от неё взрослых прививают? Вроде, то детская болезнь и осложнения могут быть в преклонном возрасте от перенесенной ветрянки в детстве...
А у Вас в паспорте возраст реальный указан? Если да, то мне куда ползти? Или уже даже ползти поздняк? Потому что у меня как раз сейчас в сию минуту резко разовьется дальнозоркость, что при моей близорукости вообще грозит полной дезориентацией в пространстве.

И прививку я не сделала.
Да...заглянула в тефтелькин паспорт ...
Ася Вешняковская **K**
16.06 22:10
Да...заглянула в тефтелькин паспорт и удивилась её преклонному возрасту...:-О
Я не выставляла возраст в паспорте, там видать дефолтный возраст, мне 38 реально.
Да? Ну тады ладно, я еще успею. Так, надо записать: прививку от ветрянки сделать. А от дальнозоркости врач Ваша чем советовала спасаться?
К глазному врачу идти, если он не спасет, видать кирдык мне.
Предствляю, как человек с отличным зрением приходит к окулисту и просит спасти его от дальнозоркости, которая возможно скоро у него разовьется. Думаю, что окулист тут же санитаров вызовет :-)
Может они мине и уколють, но не от ветрянки, боюсь.
Сразу фспомнился Андрей Фокич из "Ма...
Белый Скорпион **K**
17.06 01:10
Сразу фспомнился Андрей Фокич из "Мастера и Маргариты", каг он просил его ат цирроза вылечить :) :) :)
Всё равно еще не преклонного возраст...
Ася Вешняковская **K**
16.06 22:13
Всё равно еще не преклонного возраста. :-)
Я вот, к стыду своему, долго думала, что ежели к старости развивается дальнозоркость, то моя близорукость просто исчезнет. И мечтала я, что мои минус 8 сами собой испарятся:-). Обломали меня недавно. Сказали, что и дальнозоркость разовьется и близорукость при мне останется. Вот невезуха!
хм... то есть, што именно вы ВИДИТЕ, позвольте уточнить?
Ага, я со своими минус 5 и то без очков или линз ничего не вижу. На приеме у окулиста грю: "Я знаю, что там Ш и Б, но я их не вижу!"
А я еще М, Н и К знаю, строчкой ниже:tongue2
Дык дальнозоркость ишо тока в проекте. А минус 8 у меня лет с 13, так что я к нему привыкла, и даже с ним самостоятельно рожала.
Оптик у нас вроде полно, на ассортимент не жалуюсь. Меня вот другое веселит. Приходишь к окулисту. Тот говорит:"У вас какое зрение? аааа, минус *?Ну хорошо. Снимайте очки. Читайте таблицу. ЧТО ВИДИТЕ???2
Вот всякий раздумаю: это шютка такой, или специфическое издевательство окулистов?:-)
ну типа - вдрук вернётся. У нас люди без рук и ног раз в год должны подтверждать, что новая не отросла, а тут зрение...(
Давайте штоле письками, то есть очками померяемся) У меня минус девять) Тоже недавно узнала, что мой минус на убыль не пойдет. А у кого еще больше? В смысле меньше?
А вдруг повезет? У меня 0,25 близорукость уступила за этот год:) Дохтур говорит возрастное уже:) Вблизи вижу пока:)
Возрастное? Типа, надо ползти с тефтелькой? :-)
Это типа минус на плюс? Полярность поменяется :)?
Ну типа того:-) Хоцца верить в хорошее:-)
И меня так же вчера офтальмолог обломала. Я даже очочки плюсовые зашла у них там взглянуть. Ниче так модельки есть, кстати. Красоту, ее, собаку, ничем не испортишь:))
Прально вас обломали. Не надейтесь, минусы ваши никуда не денится, а пропишут вам бифокальные стекла, к которым еще хрен привыкнешь. И, кстати, мелкий шрифт или, к примеру, тлю на растениях все равно без очков, голыми глаззами разглывать будете, бо очки против этого бессильны. В случае чего, у меня уже за десятку зашкалило, я и считать свои диоптрии перестала. да еще астигматизм в придачу.
Поднося корону к носу - брюлики чо-то маловаты, и не мыхтять
Не мы что, простите?
Ну лана, щас сменю * убегает срочно за другой короной*
Нервно кричит вослед:"Державу-то, Державу не забудьте!! И скипетр, длинненький такой!!"
Эта черечь о РЕвакцинации чтолЕ? *зиваит*
да лана, меня вон стоматолог в пенсионеры записала :))) по ДМС страховке ходила в дорогую клинику, насчитали мне там мою челюсть на 117 тыщ рублей (причем даже ни одного пульпита не было). когда я офигела от количества и спросила че за фигня с зубами, она вздохнула и сказала "а что вы хотите? возраст"... было мне тогда 25 или 26 лет (точно не помню). ну в общем вылечили они мне тот зуб, из-за которого пришла, пошла к своему стоматологу, вылечила еще один (о котором подозревала), остальное сказали все ок :))) так что видимо, надо меньше по врачам ходить-молодеешь на глазах :))
Я так поняла, что вам грозит близозоркость и дальнорукость(судя по вытянутым рукам врачицы)?
Дакладаю *ржот*
мой дед в 95 переболел еще раз ветрянкой, она у пенсов называцца опоясывающий лишай, вполне нормально справил 96, в глазах хрусталики сменил, никаких других проблем не обнаружено...
Так шо следующие 60 лет стоит потратить на выяснение направления для отползания *ржот трижды*
Я второго ребенка рожала в 28 лет. Считалась в консультации "старородящей" Врач меня постоянно донимала возрастом, пока я не сгребла свои документы и не ушла в другое место " на учет". А рожали потом со мной женщины и 37 лет, и 39. При чем рожали первого и вполне успешно беременность проходили. Вот что за идиотизм с этим возрастом галдеть. Вроде как родовспомогательная медицина развивается. Рожают очень многие сейчас будучи совершенно взрослыми. Нет, эта чума меня чуть до дурки не довела со своими постоянными угрозами неприятностей от того, что я такая старая!
AD
Эээ... Это Вам американский врач рассказал, что Вы уже старушка? В паспорте у Вас США стоит.
На работе проходила диспансеризацию. Прихожу к хирургу. Она(бабка Ленина не видела, канешна, но Сталина запомнила молодым): вы какого года рождения? я:1980.она: ну что я могу сказать, ваша возрастная группа постепенно умирает..... Вот с тех пор я сидю и думаю, застраховацца штоле?
да ладнаааааа, ее поди ж уже лет 20 с фонарями на том свете ищут, а ей если хамить, она пишет какую-нибудь пакость в карте и потом заипешси отмазывацца от врачей, пробовал народ:)
да я б тоже не спросила :) но вопрос очень напрашивался :)
Неужели перепутала с 1880? не похожжжжж :)
*задумчиво* М-да, я тож с 1980-го. Пора, что ль, на кладбище место бронировать? Фраза, конечно, чудесная... "Ваша возрастная группа постепенно умирает" :chr2 *записываить в блакнотег*
Мне вас ваще ужо год как ждать там надо :)
Билять, моей уже,значит нет... "возростной группы":dash1
а-таки шо вы здесь еще делаете??????????? *обижаиццо за Пенсионный фонд, сверяясь со списками*
Не в пенсиоонный нинагой, мне в родильный, через месяца четыре, и, это на пятом десятке....... пусть окусит себе тятку, тот доктор, что ждет меня в морге)))
:oops Так стыдно, что прямо практиЦески скроюсь (кто признал в гриме - не сдавайте!)...
Ну лана, вроде фсе тут деУшки, и мальчЕГИ как будто понимающие. Мне скоро 45. Пару лет назад мне гинеколог сказанула : " В ВАШЕМ возрасте стыдно не иметь хотя бы молочницы, это просто не прилично". :mda На полном серьёзе сказала, не в шутку... Я с тех пор периодически обдумываю - а в каком возрасте НЕ СТЫДНО не иметь? В 20 или в 80? :sick1 Вот что конкретно она имела в глубоком виду?
Может у нее с ориентацией чего не того? Вы бы спросили, может молочник бы тоже подошел? И не так бы стыднА было.
Это вам комплимент сделали, здоровы вы значит не по годам.
:)Да? Ну тогда совсем другое дело! Только она как бы, того-этого, осуждающе сказала. Какой же это комплимент тогда...
Ну может у нее самой сейчас молочница, а чесацо на работе не прилично.
ну она имела ввиду шо раз ниче не подцепили значит нечего буит в старости вспомнить)
да врачи есть прикольные, они ж как паталогоанатомы всё видят:-), вот так они и ржут)
Ой, а я даже скрываться не буду, мне...
Марина Шадрина C.B.
17.06 01:10
Ой, а я даже скрываться не буду, мне уже 45 :-) И тоже молочницы сроду не наблюдалось. И дальнозоркости тож нет. Мне куда очередь занимать? :-)
Вам я думаю, свою очередь нужно организовывать "безмолочниц"...Задумалась.... мне што разорваца?))))
:) так я тоже не сильно скрывалась. Клюшка3 - это мой обретенный в топике про образование новый имидж :). А то наши цветные ники с С.В. сильно молодежи глазЫ мозолЮт.
ЗЫ... А вот дальнозоркость у меня есть -пИлюс три :(...
Я когда в свое время вставала на учет по беременности, то гинеколог с таким тяжким вздохом сказала: "Ну вот, еще одна старородящая, опять проблем не оберешься". Но я ее разочаровала и была самой беспроблемной беременной на ее участке. От нее потом только "Ну надо же!" слышала :-)
:( я в неполные 27 была старородящая. Моей дочке сегодня 18 лет! УрЯЯЯЯ!!!!:party2:party2:party2
Поздравляю! Хороший возраст такой, просто обзавидоваться :-)
:party1 ПАСИБА! Ещё полтора месяца - и я ЯГОДКА ! Пускай мне завидуют.
А наш исчо мелкий :-) А я ужо внуков...
Марина Шадрина C.B.
17.06 03:01
А наш исчо мелкий :-) А я ужо внуков хочу :-)
До внуков далеко ещё, рожайте второго лучше:)
Не, с ентим не получицца точно. Поэт...
Марина Шадрина C.B.
18.06 00:57
Не, с ентим не получицца точно. Поэтому одна надежда - внуков дождацца :-)
меня в 47 дальнозоркость посетила, готовьтесь:-)
Значит она считаить, шо у вась секаса не была ваще *ржот*
:)Обожаю Вас за меткость определений! СекИс ваще не моя тЭма и в карте медицинской, канеш, не написано што я три раза была замужем (по-настоящему, с печатями), но там точно написано, что у меня взрослая дочь (вчера 18 исполнилось :) ) - т.е. как минимум разок-то был...
AD
Ёшкин кот, я уж на полдороги видимо ...
Белый Скорпион **K**
17.06 00:46
Ёшкин кот, я уж на полдороги видимо :) :) :) Кстати, тоже вчера была у доХтура, мечтала сачкануть, типа я болею-болею, нихачу на работу итти, а там окна меняют, нихачу пылищей дышать.. Думала щас приду в белых тапачках, меня сразу лечить начнут.. Нифуя... Каг касманафт, даж давление ни на пять милиметров не поднялось, а я так старательно па лестнице поднималась :(
Да вы там построже, а то сейчас эти новомодные с отказами от прививок понабегут!)))))
Я в деццтве болела сильна :) Но, чес...
Белый Скорпион **K**
17.06 00:56
100
Я в деццтве болела сильна :)
Но, честна, ат гипатиту привилась, на работе заставили :)
От гепатиту? Тефтелька, что там дохтор про гепатиту говорила?
Не привитая я, каюсь, гонить мине дохтур на прививки.
Не, манта это всё фигня :) Флюраграф...
Белый Скорпион **K**
17.06 01:07
Не, манта это всё фигня :) Флюраграфия - наше всё..
вот потом ныкай эту флюраграфию на кладбище. куда проще будет с отметиной на руке. Я думаю когда мы туда доберемся, там уже Тефтелькина дохторица с линеечкой стоять будет!))))
Чё иё ныкать та, проста штамп на лоб...
Белый Скорпион **K**
17.06 01:13
Чё иё ныкать та, проста штамп на лоб паставят - "Органы грудной клетки просвечены" и фсё.. Пачти каг пропуск в клуб.. :)
А я привитая от гепатита. И от гриппа мы каждый год прививаемся. И ещё привита от какой-то болезни, которая развивается от укуса клещей:) И дальнозоркость уж развилась у меня...
И болеть, я вам скажу, всё больнее с каждым годом...Вот можете не верить, но меня и в прошлом году на Скорой увозили и в этом...А гриппом я последний раз болела в 2004-м году и он настока тяжело протекал, что я даже в обмороки падала...
Старость - не радость, деффки. Слушайте докториц:)
Вы меня совсем в краску вогнали, неужели все с прививками акромя мню?
Да вообще ужас, перед кладбищем не забудьте в процедурный кабинет заскочить. У меня от гепатиту есть и че-та типа от столбняка. А вот от ветрянки нет как нет.
А у меня была ветрянка в детстве:) А на другой континент и в другое полушарие я переезжать не собираюсь. Вроде грят, что от такого переезда все болезни повторяются:) Не знаю - врут, чи не?
Странно, моя докторица говорила, что достаточно один раз привиться и все, не заболеешь, я прото никогда ей не болела, антител к ней у меня нет.
Я бы привилась, если бы не болела. Серьёзно грю. Но, у нас Мусь - главный по прививочкам. Это он за всем следит: чё, когда и зачем:) В нём ваще погиб дохтар. Он так обожает меня лечить и сам обожает лечиться:) Всякие микстуры по часам пить заставляет, ингаляции делает:)
А с молочницей как дела обстоят? *Листает списочки*
Бывает:) От смены климата и приёма антибиотиков. Причём, когда Мусь их принимает - у меня всегда тоже молочница. Поэтому сразу к ним (антибиотикам) выписываю Дифлюкан...или как там его, не знаю как пишется правильно...
А йогурт вы едите? У меня с тех пор, как я ем йогурт каждый день и не пользуюсь тампонами, ни разу не было, а раньше случалось.
Канеш ем. От смены климата - не всегда. А от антибиотиков - всегда.
а я в 10 лет что ли состарилась - я с этого возраста без очков дальше вытянутых рук не вижу.
Подруге, на её вопрос:
- Это старость, доктор? - доктор, подняв очки, сказал:
- В общем-то да... :-D
"Молодой человек, к Вам пришла старость!" сказал однажды доктор папиному знакомому в связи с неочень хорошей кардиограммой. Знакомый потом грустно пил водку, осознавая услышанное.
От чего кардиограмма стала еще хуже, а старость еще ближе :-)
ну жив здоров пока, а уж лет 20 с тех пор прошло. ему тогда около сорока было.
А я вечерком после врача, видимо с горя, три шоколадные бутылочки с алкоголем употребила.
Опять вы за свое. ДокладАю, ползала ...
клюква в сахарной пудре **K**
17.06 18:17
Опять вы за свое. ДокладАю, ползала в сторону погоста, не доползла, возвернули взад, сказали нечего молодым- шустрым там делать. ПаШто обидели? Я так понимаю, с боем надо пробиваться?
Ходила я к доктору, их даже два за раз былО, мужчины, говорят наклоняйся, а сами Фулиганы сзади стоят. Наклонялась...(ноги вместе) и пол ладошками достала, онЕ мне говорят- ЧаВо сердешная пришла иди с миром! Только покинув кабинет, поняла, как я была "прекрасна"- неглиже и в позе! Если чАВо позвоночник проверяли, что бы без грязных домыслов!
Куда ползти, куда ползти- может, в роддом сползать еще разок, а? Знаете, как бодрит и освежает! Уж точно про близорукость забудете, иличтотамуваснашли. :)
Да, тьху на тебе! А почки? А фихура? ТТТ три раза, нимаязараза!!! Сгинь, и чихай в нужных разделах!!!
Ничё не пострадало. :) А автора гляди, заколят прививками там всякими.
Тьху ещё раз!!! По мне - прививки лучче, дешевле и спойнЕЕ!!! Иди отседова в спецразделы, агитатор хренов:fight3
Не все йогурты одинакоао полезны(с)...Народная мудрость, Ё:):):)
Ну вот, нигде мамаммасиков житья не стало, отовсюду гонят....
Оставайтесь :) :), у меня подруга родила в 40, все нормуль, но это не для меня все-таки, если вдруг мне резко захочется масика, а возраст детородный пройдет, усыновлю кого-нибудь.
AD
Меня и в 16-ть чуть не убила...хотя ...
АнгелНаМетле C.B.
17.06 18:22
Меня и в 16-ть чуть не убила...хотя и привика была.
Да. Младший братик принёс её из садика, кстати, он болел 2 раза.
Ну вот и прививайся теперь, он второй раз хоть легче болел чем первый?
Ему года 3 было- скакал конём. А ко мне каждый день участковый врач приходила по собственной инициативе- была очень большая температура, передо мной переболел её сын (17) лет и она очень за меня переживала.
То есть, вам прививка не помогла совсем, а ребенок в силу юного возраста, непонятно перенес второй раз легче, потому что второй раз или нет.
Ребёнок скорее всего в силу возраста перенёс хорошо- там чем старше, тем хуже...
Вот я думаю- он же тоже был привит-то...
Одно из двух - либо бывают фиговые/просроченные вакцины, либо эти прививки от ветрянки никакой пользы не приносят.
Больше к первому склоняюсь.. Скорее ...
Белый Скорпион **K**
17.06 20:14
Больше к первому склоняюсь.. Скорее фиговая вакцина или ваще не вакцина.
Может быть, но тогда не совсем понятно почему некоторые 2 раза болеют, допустим вакцина фиговая, но после реальной болезни должны ведь остаться антитела.
Во-первых, бывают разные штаммы, а во-вторых, и они мутировать могут. Привили от одного, а заболел другим. Это как с гриппом - фиг угадаешь.
На фиг прививать тогда? Моя докторица говорила, от ветрянки одна прививка на всю жизнь, а от гриппа можно каждый год прививаться.
Взрослому человеку, необходимо, прививаться два раза. Это чтоб уж наверняка. И через каждые 7-10 лет - сдавать кровь на титры к этой болезни.
До 13-ти лет прививка делается однократно. После 13-ти лет, два раза. Первый укольчик и примерно, через месяц второй. Во всяком случае так происходит в Европе.
Я конечно дико извиняюсь, но кто вам, и в каком году,и в какой, такой стране, сделал прививку от ветрянки? В СССР в 80-х годах, не было этой прививки, всем, просто строго рекомендовалось переболеть.
Чёта я так подумала, поразмышляла. Неее, мы еще повоюем. Рано тут всем захораниваться. Отказюсь ползти на место захоронения и остальным мешать буду))))
Воевать отказываюсь! Я пацифист!! Пр...
Белый Скорпион **K**
17.06 21:09
Воевать отказываюсь! Я пацифист!! Предлагаю пляски, танцы до упаду и всякие радости жЫзни :) :) :)
Будем делать не войну, а любовь :) :), я с вами.
Ура :)!!!!! Бежим от кладбища в обратном направлении, роняя белые тапки:))))))))))
О! уже полчаса как у меня ДР! Тааааааанцуем!))))))
Мои поздравления! Танцуем и пьем - ваше здоровье!
Спасибо, я тока танцую, мне завтра с утра за руль))) А вы пейте, пейте:я бы сказала за НАШЕ здоровье, дзинь!))))
До завтра еще куча времени, вы песню послушайте, там подробно о том, как надо пить.
AD
Вот попадос))) мне сорок, через два месяца, а через четыре, первенца ражать)))))
Добро пожаловать в клуб:) Я первенца в сорок два родила, трех месяцев до 43-х не хватало. И старородящей меня, кстати, никто не считал. I rozhala sama, nikomu v golovu ne prishlo mne kesarevo predlagat'.
А про кесарево латиницей - это так надо?
Какая прелесть эта тема :) :) :)
У меня признаки наступления старости нашли по УЗИ брюшной полости. Состарилось где-то в районе поджелудочной.

А еще мне недавно комплимент сделали, что я ХОРОШО СОХРАНИЛАСЬ.

Давайте стебаться вместе:) Меня тоже такие вещи очень забавляют :)
А кто такой комплимент сделал? Я и знать не хочу, что у меня в районе поджелудочной состарилось, счастье, что мы не видим свои внутренности, с внешностью забот хватает, а представьте если перед свиданием например, пришлось бы еще и внутренности подкрашивать.
Ершиком начищать! Или сапожной щеткой блеск наводить!
У меня от ершика и блестка ассоциативный ряд двинулся в сторону других органов :) стыдно сказать, каких :D
Подкрашивать внутренности - это 5 :D

У меня болел живот, и пошла я к врачу сделать узи.
Ничего, кроме старости в поджелудочной, не нашли, живот прошел, неприятное чуйство осталось :)

Комплимент сделал малТшик (мущщина то есть) на 2 года меня младше, обремененный брюшком и лысинкой. От чего сам комплимент еще приятнее. У меня ни брюшка, ни лысинки пока (тьфу-тьфу-тьфу) :)
ЫЫЫЫЫ, отлично :) Я тут тоже ходила ...
Белый Скорпион **K**
21.06 09:56
ЫЫЫЫЫ, отлично :) Я тут тоже ходила УЗИ делать, у меня нашли "возрастные изменения". На мой тоскливый вопрос, что, доктор, это уже старость, доктор уверенно ответила:
не старость, а развитие, или вы хотите в 40 лет недоразвитой как 20-тилетняя ходить? И строго так посмотрела. Не, я недоразвитая не хочу :) Так что мы в развитии!!!
А ко мне на д.р. родственники едут (за 60-т) под девизом "Оле ведь УЖЕ 35-ть". Ая даже не в курсе что это какая-то дата.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325