-->Закирова-ЖараааЖарааа
Однажды в погожий зимний день в энном годе в разделе "Все остальное" появился топ "Закирова". И было в той "Закировой" всего одно слово "Сергеи". Написан был он анонимно. И стал народ честной потешаться над сиим топом. И все анонимно. И все с шуткой-юмором. Стали предполагать хтош такие эти Закирова Сергеи и зачем сей топ был заведен. Долго ли, коротко ли, писались посты в этом топе, но набралось их значительное количество. И стал тот топ тормазить страшно. И тогда самые активные пользователи стали перешептываться "А не переехать ли нам в новый топ?" И открыли мы новый топ. И решили быть серыми и незаметными в нем.
И придумали ОДНО ПРАВИЛО:
Перед тем, как написать пост, поставь галочку - БУДЬ СЕРО-ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!! НО УЗНАВАЕМЫМ НИКОМ ЕВСКИМ!!!!
псы: это означает, что правило только ОДНО - быть серочелавеком, и все! никаких табу не существует, можно обсуждать все что хочется, все что угодно!
если кому то обсуждаемая тема не интересна и/или вызывает раздражение - проходим мимо этой ветки, начинаем другую более для Вас интересную и тд и тп...
троллерству и провокациям здесь не место! ПОМНИ!
НАРОД! Мы не пишем длинные серые ники-дописки, т.к топик нечитабелен после этого!
Еще ОДНО ПРАВИЛО - легенду в последующие топеги копируем!
"Помни о вазелине!" (с)
Доктор Пилюлькин
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/20/748/20748472_vazelin.jpg
http://www.sostav.ru/articles/rus/2008/15.04/news/images/1pinkvaselin2.jpg
а я еще и разбор полетов в саду устрила.. сцуки совковые, устроили гестапо...
ну в общем утром разнос с мужем ей устроили... забыли какая у нас семейка ипантуая... канеш, целый год у нас идеально-классные воспитательницы и вомущаться было нечем! они и забыли.. ну ниче, мне напомнить ниче не стоит..
во я набуквила с бешенства-то!
Наших на лето с другой группой объединили, ибо детей мало в сад водят, там воспетка тоже шибко нежная, но не настолько. С моим гавриком у них "нелюбофь" - постоянно на него жалуется. Он у меня, канеш, не подарок, но некоторые её жалобы меня шибко удивляют.
А такая, как ваша, у нас была, ага. Щас в дикрети.
щас заведующая носится в запарке и пристраивает наших детей по боле-мене близким садам (позакрывали весь квадрат почти полностью же!)... в саду ее нет и вопиталки акуели совсем.. а наши лапушки-Наташеньки: одна сессию сдает, другая через день.. эх..
Сдала моя барышня языкознание на четыре, и философию - на пять:-)
Итого у нее за сессию две пятерки, три четверки...
Ффууууххх *облегченно вздыхает*
:party4:party4:party4
:party3
так шо ниче такова..
а то что пацана нашли - так ваще СУПЕР!
че-то мож я не понила че ты имела в виду про этот топ и Волшебницу?
странный спор...
кстати о сборе денег в ТОМ форуме речь зашла сильно (!!!) не сразу.. и там народ особо не поддерживает ее...
не знала, не знала...
а еще не знала, что лично ей на что-то наступила..
вчерашний ее блок меня просто.. "убил наповал"?:-)))
вощем, в чернам блакнотике появилось новае имя;-))
а извинений так и не услышала от нее, хотя оне, по идее, должны были последовать.
солнце-дождь-солнце-дождь..кароч... +15 ;-))
Лучше б мы еще оставались в Испании, там так прохладственно было. :-)
Мы кондиционером дома, а работа у меня связана с разъездами...вот, где жуть-то....
у нас казали до 27-го июня теневая поднимецца до 37...
какбы апять ураган не случился
http://lenta.ru/news/2010/06/24/dracula/
:-)
Я не поклонник "Сумерек" и мальчег этот совсем не в моем вкусе, и про Влада Цепеша я много читала интересного... но все равно забавно:-):-)
ох уж эти пиарщики!)) но веселый ход, антиресный!
ты совсем с жарой умучилась там шоле?
в выхи на дачу?
Не, если сидеть дома с кондишеном и выходить дважды в день погулять с мопсегом по прохладе (более-менее) - то ничего. Я помираю по дороге на работу/с работы... давление скачет... а ведь у меня еще начались приливы... Прикинь, в такую жару? Хорошо еще, что нерегулярно и редко, хвала богам, это еще только предвестие;-)
Бедные тетки в климаксе:-(
меня вот отеки мучают страшные((
но жара пусть все-таки еще постоит - морозы-то какие были и зима! просто хочется запомнить, что бывает и наоборот!
голова седня побаливает - я до 2-х ночи как дура докфильм смотрела((
а дети-то как рады, что в одних майках шортах гулять и носится! им в саду площадки утром и в обед обрызгивают водой из шланга и усе под березами ж еще! вот у них красота!
только в самом саду жарко канеш - но там тока кушать да голышками в постельке часок повалятся))
ДетЯм-то хорошо:-) *завидует*
Мое чадо в воскресенье в Питер учапает...
кста, по мне все равно лучше б детя в дачу-деревню(( но некому.. парадокс - есть куда, но не с кем!((
но зато наклюнулись наконец-то подвижки с каникулами))
в 3-4 числа июльских выхов едем все в Елец)) если жара не стихнет, то там есть где купнуться !!
а в последнюю неделю июля мужики мои на недельку уедут в деревню в Марий Эл и я останусь одна (ну и что что работать) - нужно мне иной раз уединение и не-золушковость!
ну и дай Бог турецкий сентябрь!
нащитали скока денег надо тока на деревни и мне правда поплошало! 15000 тока на билеты!((
кароч меня тут сильно по работе просят помочь.. ушла усиленно работать
кстати посмотрела я самую первую часть тут как-то под глажение... ну прям пубертатникам с легкой формой артистичного страдания одиночества-любви и пр и пр))
а, ну и пацанчики вампиры ниче такие)) под определенный тип любительский))
Ну или если хоцца вспомнить/окунуцца в юность...
ругать фильм не буду, потому как качественное под определенный круг изначально задуманное кино.. пусть кароч будет *разрешаит*
по себе знаю какой ужас - жара и операция!
держись друх!
ты кстати када работать-то идешь?
а в следующие выхи в Елец двумя днями))
А в Ельце у тебя сродственники или так просто, проветриццо?))
мы ж с мужем там венчались в 2003)) а в 2004 ровно через 9 месяцев родился сынка))
вот тут венчались
http://www.elets.ru/images/users/photos/medium/1939e172f9b10bddcb35eaff8db00b91.jpg
http://images.km.ru/images/gallery/art/f130.jpg
http://alter92.narod.ru/yelets/foto15.jpg
вот какой он внутри (суток) http://russian-temples.ru/imgs/photos/362.jpg и http://www.le-eparchy.ru/system/files/images/DSC_5779_%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80.JPG
ево проектировал Константин Тон - это тот что Храм Христа Спасителя построил)) даж похоже жеж!)) младший брат можно сказать))
мы там были одни ваще на венчании! ну в смысле никого постороннего не было (4-5 своих же гостей и все)... и хор нам пел!
Чота мне кажется, не сильно он похож на Храм Христа Спасителя, разве что куполами))) Люблю Храм Христа Спасителя, душа там отдыхает, всегда захожу, когда в Москву приезжаю.
У нас педулище, в котором я училась, находится недалеко от церкви, мы с девчонками часто туда бегали именно хор послушать, уж больно душевно пели, и, конечно, нам жутко хотелось венчаться, но я что-то не рискну... вы молодцы, дай бог вам и на земле и на небе (или что нужно желать?)
http://www.nkj.ru/upload/iblock/d26/d2628d14fbbdef9ba63c3550d5a3fac9.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3001/min-net05.367/0_2d671_eb1daab5_L
http://re.foto.radikal.ru/0709/4e/efc96ec50bb4.jpg
тока елецкий как бы худенький, без боковых приделов.. их так и не построили...
его и так 44 года строили))
По утверждению специалистов, это третий по величине после Храма Христа Спасителя и Исаакиевского собора в России
не поленись читни http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80_(%D0%95%D0%BB%D0%B5%D1%86)
а мы тебе пожелаим))
Всем здрям! Меня не кантовать!!!
*засыпает*
Только я сильно сомневаюсь, что это поможет, и там не будут парковаться:-(
просто весело смареть на эти желтые плитки где их вот ну никак ни к чему)))
и ждем фоток со свадьбы))
*ушла гуглить магазины депеша*
штот не помню-есть ли у тя такие муки?:-))))
купиль тут юпку (первая моя юпка за кучу лет) и сдала в ателье)) не влазию))
ой, не дави на больной мозоль...думала, залихватски скину кг 3..угу. щаЗ. воз и ныне там ...одешка трЫщЫт ..
а я вот собралась Линдаксу покупать, ну не могу просто больше!
что есть такое Линдакс?
Линдакса.. похуительные *зачеркнуто* похудительные таблетки *мрачно*
ну их..
акромя как угробить здоровье-ниче...
ты б..эта..мож на огурчиках денек? ну, или..
*сказала Лара, мечытающая вкусно пожрать*..сидела я тут на окрошке..куйня. жрать хотся весь день... зато сил-зеро.+чет..печень не порадовала..
Кста, во время беременности меня докторица на творог сажала. Безопасно и эффективно.
Один знакомый чел лопал ентот... ак иво... Забыла, на "к" название вроде, ишшо Устинова в своих деФективах все про ниво писала...
Кароч, теперь у чела жЫр не усваиваецца ваще, а не тока на таблетках:-(
А я када притопала к врачу по вопросам размножения, мне первый вопрос был задан - похудательные таблЭтки не пьешь?:-(
Ну, в смысле еды:-)
Я ща кушаю из мисочки, которая в наборе для суши:-) Ну, пиалочка для рисика... Следующий этап, чуЙствую - та чашечка, что для соуса:-)
Иначе никак:-(
а то накупили тут билетов по деревням, да еще через пару месяцев на моря! ну хоть чуточек!
а щас еще жара стоит - пухну, потею *плюецца сильна*, сильно летние вещи выставляют напоказ все мои "прелести" - а это меня чуток начинает напрягать))
я с младых лет ..скидываю на подобном. т.е. ограничиваю сильно картофель, мучное.ничего не ем после 18 .
мясо, рыба-скока влезет.салаты -тож. тока следить за заправкой, а то можно недельную дозу калорий слопать в одном салатике..
мать..мне б кто пинка..набрала и.. скидываю кг 2..а потом все на круги своя.. бля!:-((
таблетки помогли.. они именно и просто отбивают аппетит.. вот риально!
кстати если их видишь, то хватай покрепче мобилу и делай вид что сильно занята разговором!!!))) *научный прогресс им анус!*
мне вот щас свекровь позвонит и скажет седня вечерком сынку на дачу заберет или завтра утром поедут! а я буду спааать! двух зайцев однако!
А бразилианцы с португальцами, по-моему, тока деруцца:-)
Фотик маленький нужен, но не прям мыльница. Посоветуйте, или пошлите туда, где советы дают)))
А у нас дождик!
Про фотик не скажу, сама в раздумьях - у девчонки зеркалка, но немаленькая, а она, девчонка, хотела бы что-то покомпактнее (я бы этот тады себе забрала;-), а то у нас только мыльница)
про фотик у Матры спроси наверна! она у нас любит фотодело!
Про фотик мужа озадачу наверное, как вернется. я очки солнечные ей купила)))
Тяпнули мы сейчас, значит, с мужем, массандровского портвейну... Люблю я иво (и мужа тоже:-):-):-))
Пилять, у нас в области чрезвычайное положение объявили.
а ведь еще не июль...
ненавижу жару...даже имея 52 кг.. просто подыхала и не выползала без необходимости из дома.
у нас чичас +20. солнце спряталось..муй хотит завтра бассейн установить, надеемся, что Т продержится на отметке +25:-)))
по поводу урожаю и пожаров -без слов... кошмарно....
а у нас уже обьявления, что запрещено разведение огня на природе...хотя у нас дожди практицки кажин день...
у нас то солнце, то исчезает..:-))) ни то, ни се..:-))*хвастаицца с долей вины*:-))
в тени 32... ветра нет, дождей нет, асфальт утыкан набойками...
я ткт совет одной девушки пользую - лобешник мажу дезиком рексона...
Матра не любит крыс, Пацылун не любит жаб... Безобразие какое... Они же такие миииилые (крысы и жабы, а не Матра и Пацылун :-Р)*убегает, премерзко хихикая и прикрывая руками корму*
Хотя... У нас сёння приезд гостей и одна прям не удержалась от удивления: "А на фотке такая интересная женчина!":)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну, ты, бизусловна лучче :) :) :) !!!!!!
Ну... как-то так, похоже *любуется*
http://copypast.ru/uploads/posts/thumbs/1214375029_934766lorry_kim1.jpg
:-):-):-)
http://www.floranimal.ru/gallery/big/2471.jpg
http://aqa.ucoz.ru/_ph/6/424096203.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/gavrilova-tanya70/view/61819?page=7
*Мерзко хихикает*
Во-первых, я не плоская, даже очень наоборот.
Во-вторых, я не вынашиваю детенышей в кармашках на спине. Даже так нынче модного слинга у меня не было, потому как в те стародавние времена их не было:-)
В-третьих, она бурая, а я светлая... так что скорее похожа на шпорцевую (это которая белая:-)) - тем более, что у шпорцевых добродушное выражение лица на морде... как и у меня обычно;-)
ну, вот котика бы....эх!
*Бегает по полю, ловко уворачиваясь от летящих тяжелых предметов*
У нас что-то такое на небо натянуло, мабудь дождик пойдет... Только бы не было бы никакого шквала *беспокоится*
а обещали?:-)))
не будет ни дождя, не урагана.. все уйдет из расплавленного города до того как прольецца
Я не зналЬ, что ты из Самары. У меня там родня живет в районе, под Бузулуком деревня Колтубанка. Так у них недели 3 назад ураган был, чуть-ли не тайфун. Крышу с дома сорвало, все посадки на огороде уничтожило, потом еще ливень был и дом без крыши затопило((( Вот горе горькое(((
звонили в г.Елец, у бабули на уличном термометре в тени 38.. лежит целый день, чтоб не поплошело (она медик)...
песец
в Марий Эл позвонила, там в тени 42... *фшоки*
Куда деться?
Вот... вувузела - самое страшное оружие:-)
http://www.youtube.com/watch?v=NXPPyjtw5WU&feature=player_embedded
но на данный момент я жюттка баюс бригады дятлоффф, которые кроют крышу в здании напротив моего дома, ибо начинают оне с рассветами, а это полпятого утра :dash1
Маш, а Маш?! то ты выставила свою фотку для опознания кровей или кто другой балуицца?:-))
я те там нагадала.....ат души:-)))
В крайнем случае, ежели человек черноглазый и черноволосый, деликатно скажу, что он "южных кровей" *хохочет*
катались в 10 вечера в парке Измалском.. народу - жуть! детей море! все перешли на ночной режим жизни! ибо ночью в лесу мона жить!
выехали в город (часов в 11 вечера) - а там ЖОПАААААА!
*пошла в лидяной душ шоб потом номано попробовать поспать*
муж вон ругаиццо шо спать не даю.. типо и так жарень, а еще я клавой коцаю...
чутьчуть офф: а звуки пренеприятные про сверхглубокую...
"В день получки четыре нанайца
Увидали зеленого зайца.
И сей феномен
В кулуарах АН
С той поры до сих пор обсуждайЦА..."(с):-)
Меня мышь бесит своим лязганьем :) :) :)
споки
Вчера были в ТЦ, потом поехали на поле клубники, там каждый желающий покупает за 50 Центов плетеную корзинку и лазит по грядкам, собирает себе ягодки. На выходе взвешивают, платишь по тарифу. А нужно самих собиральщиков взвешивать! Они же слопывают этой клубники- немеряно! Моя малая осталась лежать м-у кустиками, уже стоять не могла)))
А вечером ездили с пикником на концерт классики, каждое лето оркестр оперного выходит в парк и разылекает публику. А еще позже ели торт из той клубники, что собрали днем.
Ай, какое у нас лето!!!
Пипёрлась на работу - чисто перевязать своих больных. Только закончила перевязку в реанимации слышу вопль: "Бросай всё, беги сюда!!!"
Несусь, а у пациента кровотечение...ЁЁЁЁЁЁЁППППП!!!!
А из хирургов тока йа :(((Не, чуток попозжее и дежурный и ответственный нарисовались, но завместо часика я там три протусила.
Воскресенье-выходной, ептыть!!!!
*без сил протягивает ножки*
Марюмочка, ты маладес!!! *жмет руку и васхищаеццо*
как же ты справилась-то?! страшно в смысле наверна было! если б не ты - он бы помер? *стучит зубьями*
я тя лю!!!
бибиба. Да там не сложно было, ребята быстро прибежали, да и повезло - кровотечение не такое страшное оказалось, так штааа...не такой уж я и молодец :)
Я в первый момент как раз растерялась и грю реаниматологу (которая позвала меня) - а чо мне делать???
А она грит - снимать повязку и прошивать, наверное...я стала снимать, а там и моск включился :)))
Не, не страшно, почему-то, у меня там часто эмоции отключаются. Бояться и жалеть я уже потом начинаю - такая вот психологическая защита, видимо.
Я тя тожа лю!
Спасибо, что посочувствовала, у меня какая-то бешенная неделя была!!!
а у тя руки-мосг наоборот заработали!
а то шо недель тяжкий был - заметно.. ваще тя не видать було..
а страху натерпелась все равно пади (рано или поздно).. мне от твоих рассказов-то страшно!
и ваще хачу сказать: врачей мерзких много, но стоим мы за щет тех про ково пачиму-то не пишут - за Врачами! вот!!! *твердо*
Но я читаю-читаю!
Как там моя невестушка?
А невеста...какгбэ...эээ заграниШных гостей привечает. Экскурсион программ и прочие непотребности:)))))
ТЫ тока этта...присматривай за ней, шобэ ниувели!!! *грозна так*
А я люблю:-Р Йа, йа, натюрлихь. Майн брудер ист айн тракторист ин унзере колхоз!;-)
Хотя англичане меня не то, чтобы удивили - просто поразили:-0
И что с ними случилось, ведь не колхозная команда, прямо скажем:-(
Ничё, вон наши ваще не приехали, зато во всей рекламе, ага...:-)
Англичанам гол не засчитала, а был чистый гол, даже я видела...
куда ж без скандалов-то! скушнааа
Насоветуй частным образом, какой фотик купить девице моей волоокой. Не совсем чтоб мыльница, но простой в обращении и фотки чтоб разные делать- в поездках, подружек фотать, ну чем там подростающие разгильдяи занимаются...