556
Автор
Все остальное
25.06.10 12:43

Съездили блин в отпуск(((

Свернуть
Ответить
Я в такой ситуации не была, но в вашей денег бы не дала. Это проблема мл.брата, что он так мало зарабатывает. А доход в 150т.р. на семью из 3-х чел в Москве считаю довольно средним.
Ответить
"А доход в 150т.р. на семью из 3-х чел в Москве считаю довольно средним".
Тьху, опять понты. ДОВОЛЬНО СРЕДНИЙ...Довольно высокий, а не средний доход.
З.Ы. Но лично я денег бы не дала....
Ответить
согласна.Что 150 т.р. это не Довольно средний,а хороший доход.
Странно что Вы так считаете продавая б/у вещи.....
Ответить
:)Я ПРОДАЮ Б/У ВЕЩИ???????????
Ответить
Да, я так считаю. Это мое мнение. У вас другое, ну и отлично.
Ответить
б/у вещи Ваши? http://eva.ru/topic/77/2328510.htm?messageId=57821295
про б/у вещи - это, наверное, Вам, а не мне?
Ответить
имею полное право продавать чего хочу с любым доходом. Разве не так?
Ответить
Мне выше на мой анонимный пост написАли про б/у вещи. Вероятно, Вас имели в глубоком виду. Лично я вообще ничего никогда не продаю, я все выставляю у подъезда, кому надо - заберут (хотя у меня зп примерно 30-40 тыс в месяц)
Ответить
Я за вас безумно рада, вы в праве делать что хотите, мне это вааще не интересно.
Ответить
Не могу за вас порадоваться в ответ - продавая б/у вещи, вы разрушаете энергетику достатка, порождая направление к безденежью. Просто заметьте один разок - как только что-то продали, так сразу где-то неожиданно "убывает".
Ответить
Да едрить твою налево .Отстаньте уже от меня.
Ответить
Я еще и не начинала приставать-то...
Ответить
100 миллионов раз продавала вещи ничего из написанного выше не заметила. и не бедствую ни разу, так что зря вы это тут ярлыки выдаете...
Ответить
:)неправда. В последний раз разве ничего не ремонтировали? Припоминайте. аккурат через день после удачной продажи :).
Ответить
епта, ничего от вас не скроешь
Ответить
Большой Брат следит за вами, и имя ему ДО /замогильным голосом/ :-D
Ответить
Гы, я вот ничего не продаю, разве что коляску и автокресло продала давным-давно, а дет. вещи и обувь (причем на этом не экономим совершенно) отдаю соседке, богаче, блин, не становлюсь,а только расходов прибавляется :)
Ответить
Так у Вас расходы, по большей части, приятные :), я ведь не ошибаюсь?
Ответить
Да нет, ошибаетесь, к сожалению :(
Ответить
ничего себе....Вы ясновидящая?
Ответить
да
Anonymous
25.06 20:04
20
да
Ответить
Круто!)
Muvee *
25.06 20:19
Круто!)
Ответить
Вообще нельзя ничего продавать? А детские всякие коляски-автокресла? Что, даром отдавать? Мне особо некому, близких не ожидается, а чужим жалко, если честно, у меня недешевые вещи... Думала, продам, когда вырастем:(
Ответить
:)Можно. Удачной Вам продажи! И на вырученные деньги купите что-то для развития ребенка, это будет самое удачное вложение :).
Ответить
С удовольствием!:) Спасибо!:)
Ответить
а покупая? и свои отдавать нельзя? сжигать надо, как тут одна девушка писала?
Ответить
да чушь это все.
Марфушка_М *
25.06 14:55
да чушь это все.
Ответить
тоже так думаю, но мало, может есть какие-то невидимые материи)))) интересно, когда так категорично заявляют, может, человек сам ауру или что там есть лицезреет))
Ответить
это по фен-шую? Порекомендуйте, пож., где можно подробнее узнать подобные тонкости. :-7
Ответить
это только б/у вещей касается? а новых? вот, например, кучка новых вещичек детских, перележали - не пригодились. их можно продать? как там с энергией достатка будет дело обстоять?)
Ответить
:) это только про б/у. Новые и уже НЕ нужные вещи как раз надо срочно продавать - занимают много места и толку нет :)
Ответить
Как ясновидящая ясновидящей - что мешает и место занимает, то нужно выбрасывать :). И про энергетику достатка - не факт, потому что нет такой энергетики, которую можно было бы этим разрушить. Зачем зря людям голову забивать - пусть продают, что хотят - ни фига это на энергетику не влияет, чесслово.
Ответить
херню не говорите
Anonymous
29.06 16:55
херню не говорите
Ответить
а вы хуйню не несите
Ответить
да,не про Вас я,не про Вас!!!! :-)
А про дАму с вещами из паспорта :-(
Ответить
согласна в Москве 150 тыс это средний доход и шиковать не приходиться, и уж точно не при таком доходе легко и непринужденно можно 100 тыс отстегнуть...
в лес брата!еще на помощь родителям и брату, лечение и т. д. понимаю, а уж на отдых, простите :ups1
Ответить
ППКС. Согласна на 100%. Одно дело дать деньги на нужды родственникам, (например проблемы со здоровьем, похороны и т.д.) а другое дело на отдых. На месте автора негодовала бы еще больше.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325