Школа
9

Снова выброшенные дети :((

У меня очередной шок :( Эти твари живут среди нас. И какие бы ни были обстоятельства, никто не убедит меня в том, что этому может быть хоть какое-то оправдание.
http://spb.kp.ru/online/news/694833/

Свернуть
Ответить
У матери там однозначно проблемы с головой, так что возможно не тварь, а просто больной человек.
Ответить
Психически нездоровый человек, в стадии алкогольного опьянения не ведает, что творит. Безусловно я ее не оправдываю.
Ответить
Ей сейчас уже Бог судья.
Ответить
Да.....
Anonymous
2.07 05:19
Да.....
Ответить
пиздец
Anonymous
2.07 00:53
пиздец
Ответить
Ужас.
Бесят журналисты. Такого для красного словца приплели, лишь бы материальчик был "погорячее". И папа-то там таджик, и мальчик-то там умственно отсталый... Убила бы таких.
Ответить
Ну, это я ссылку на "комсомолку", кажется дала, уж извините. Остальные хроники скупы до безобразия.
Ответить
Вот вам результат советов: ,, дети даны богом, аборты делать нельзя, рожайте обязательно,,.
Всегда когда настоятельно советуют рожать кому то, хочется прям подопнуть советчиков - а кто потом это дите будет кормить, учить? Вы чтоль?
Жалко и женщину и деток.
А еще сколь противников принудительной стерилизации для умственно неполноценных людей - сама видела двух девушек, которые были немного не в себе , которые родили, а что потом ждет этих детей? к сожалению давно уже покинула города, где встречала этих девушек и не знаю о судьбе деток.При чем ту и другую врачи отговаривали ( в обоих случаях ссылаясь на проблемы с сердцем у будущих мам - мол не родишь а умрешь, это видимо был способ запугать чтобы только не размножались).Но эти две героини пошли рожать и родили ( были ли там истинные проблемы с сердцем или нет - я не знаю точно).
Все же надо кое кого стерилизовать.У меня мама рабоатала в школе для детей с заторможенным пс развитием.Рассказывала как они с 12 лет уже групповухами занимались в классах.Школа готовила этих деток к физическому труду, то есть изначально было ведущим направление на развитие трудовых навыков.
И кого эти детки смогут родить вкупе друг с другом? Что они могут вложить в головы своим детушкам, даже если те каким то чудом родятся нормальными.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)