340
Anonymous
Все остальное
13.08.10 02:51

Евские бездельницы

Свернуть
Ответить
Я все пропустила :'( Меня тоже надо ...
Рыжая зеленоглазая C.B.
14.08 22:56
0
Я все пропустила :'( Меня тоже надо внести в списочЕГ Автора! Хотя я на первое место не претендую, но все равно стараюсь соответствовать образу - ребенок в данный момент у бабушки, а я за компом и пью чай с бонжурками, которые голые хранцузы приготовили :-9
Ответить
:) не голые, а полуобнаженные и ...потные :). У нас опрос был - не нра деушкам страны такие хранцузы, бо потные :).
Ответить
*всполошилась* кто? где? когда? како...
Рыжая зеленоглазая C.B.
14.08 23:11
*всполошилась* кто? где? когда? какой опрос?! Почему я не видела?? Мне те французы как раз понравились! *бурчит* и вовсе они не потные...
Ответить
Это на работе у мя опрос - я соц. опросами по рекламке занимаюсь на службе :):):)
Ответить
А-а, понятно :) Но я останусь при св...
Рыжая зеленоглазая C.B.
14.08 23:34
А-а, понятно :) Но я останусь при своем мнении - они голые и НЕ потные :) И сексуальные еще ;-)
Ответить
:) вот эти первое место заняли http://www.youtube.com/watch?v=eY-y2DRe9LQ&feature=related
Ответить
оо, еще французики. А где на самом деле работают? Но было бы приятно на кухню себе такого))
Ответить
Как где работают? На бонжурной фабрике же ж :):):).
Ответить
Пакую чемадан)) У меня место свободно,нанедолго)) в смысле на кухне)) мож согласицца
Ответить
ВАУ!
Прeкрaснaя Брунгильда C.S.
15.08 09:53
ВАУ!
Ответить
Простите мою недалёкость, что есть "...
Белый Скорпион **K**
14.08 23:31
10
Простите мою недалёкость, что есть "бонжурки"?
Ответить
Дауж, действительно вкусное :) :) :)...
Белый Скорпион **K**
14.08 23:43
Дауж, действительно вкусное :) :) :) А хранцузофф пасмареть не могу, ютуб заблокирован :), но верю, что они не потные и сексюальные :) :) :)
Ответить
УУУУ какой французик
La Jorj **K**
14.08 23:43
УУУУ какой французик
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325