190

Мужики казлы вконец???

Есть у меня девушка знакомая с мальчиком, ему почти 3 года-она мать одиночка. Таковой она была не всегда. Случайно забеременела от своего одноклассника, аборт делать не стала и родители его и ее решили их поженить. Поженили. Муж не долго думая решил свалить в армию, благо ему время подошло. Сделал он это еще задолго до рождения ребенка,да так там и остался служить по контракту. Естественно на рождение ребенка он не приезжал, так же как и в последующем. Материально помощи никакой от него не было. Девчонке с ребенком помогала свекровь одеждой для малыша, игрухами и прочей лабудой. Содержала мать. Развелась онна с ним. Папаша месяц назад вернулся из армейки домой, теперь будет тут жить. Никаких поползновений к общению с сыном он не предпринимает, более того, выгнал бывшую жену с ребенком от матери своей, когда они пришли в гости по ее приглашению. Выгнал со словами:чтобы не видел тут тебя и ТВОЕГО ребенка. Живет он щас с новой пассией, тоже матерью-одиночкой и гуляет с ее сыном, с горочки кактает, на качелях. Понимаю я, что сама она виновата, но мне кажется, что это дикость не обращать внимание на своего сына и гулять с чужим. Как думаете, что вообще может мужик думать по этому поводу и что думаете вы????

Развернуть
Ответить
)))))))))
Саид *
5.09 09:57
10
Бывают,поверь:D
Надежда Круппская **K**
4.09 11:23
Бывшие дети у мужикоф-казлоф:D
Надежда Круппская **K**
4.09 12:06
нееет, не всегда так бывает! вот оте...
nata_aga (не хочу осень!) **K**
3.09 18:38
Не правда.
листопад V.I.P.
3.09 18:43
:-D :-D :-D
Бонничка **K**
4.09 16:45
Девушка не является матерью-одиночко...
Надежда Круппская **K**
4.09 11:20
хорошая кличка :)
Anonymous
3.09 18:47
50
Лишить отцовства трудно,но главное о...
Надежда Круппская **K**
4.09 11:22
Только подав на алименты не надо хра...
Надежда Круппская **K**
4.09 11:30
Это что значит?
пряничек *
4.09 11:32
Это значит что исполнительный должен...
Надежда Круппская **K**
4.09 11:43
:):):):):):):):):):):):):):):):):)
ДиvоДиvное C.S.
4.09 21:24
Какая честь и хвала ему если рядом ж...
Надежда Круппская **K**
5.09 12:30
Чтобы женщина не сделала,ребенок не ...
Надежда Круппская **K**
5.09 12:27
Вы можете считать как угодно,у каждо...
Надежда Круппская **K**
5.09 12:54
160
Мы делимся,обсуждаем и это нормально...
Надежда Круппская **K**
5.09 19:45
Так он не делает и по закону.А насче...
Надежда Круппская **K**
5.09 20:51
Если бы было вопреки,то он бы сам на...
Надежда Круппская **K**
5.09 23:47
Ну так ребенка не хотел именно мужик...
Надежда Круппская **K**
6.09 16:50
Гааандон!!
Anonymous
6.09 02:03

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325