Школа
58

50 пламенных лет!

Принимаю поздравления с круглейшей датой! Отвечаю на вопросы, как можно столько прожить и т.д.!)))
Ваш Саид!

Свернуть
Ответить
поздравляю!:)неужели 50?:) ну это...вобщем здоровья и еще как минимум 50 в будущем:)
Ответить
Поздравляю от всей души!
Фисташка V.I.P.
8.09 08:43
Поздравляю от всей души!
Ответить
Праздравляем! Красивая дата! Красиво отметить :) Даешь еще два раза по писят!
Ответить
Поздравляю с круглейшей датой!Здоров...
Надежда Круппская **K**
8.09 09:06
Поздравляю с круглейшей датой!Здоровья и счастья вам и вашей семье:party2
Ответить
Ух ты, поздравляю!
Ya-Mamba V.I.P.
8.09 09:28
Ух ты, поздравляю!
Ответить
И КАК? КАК мона СТОЛЬКО прожить?! Отпад какая цифра!:)
С Днем рожденья и долгих лет!!!!:)
Ответить
Многая лета!!! :-) Саид, поздравляю от всей души. :love1

Как можно столько прожить? ;-)
Ответить
Оу! Вадим, поздравляю!
Желаю! В общем... это... Желаю Вам всего наилучшего, всей семье здоровья и счастья. Внуков Вам желаю дождаться побыстрее - они тоже маленькие, хорошенькие и с ними меньше хлопот, чем с собственными детьми :)
Ответить
Мамочки.... Неужели? Поздравляю!!!!! Ну и как же?
Ответить
поздравляю! Бывает же! )
Uraganchik V.I.P.
8.09 13:08
10
поздравляю! Бывает же! )
Ответить
Ай молодца Саид...Красавчик...Да какой-столько? Еще два раза по столько, и чтоб даже ритуальный агент печалился когда помрешь ;)...Главное, чтоб мясные нервы не подорвали своим вдохновенным футболом D-)...
Ответить
Поздравляю! Половина только пройдена :)
Ответить
С Днем Рождения, Саид!:party1 Полови...
Ася Вешняковская **K**
8.09 09:01
С Днем Рождения, Саид!:party1
Половина века прошла, желаю еще стока же!
Ответить
С днем рождения!!! Счастья Вам!
Ответить
С Днем рожденья!!!
artистка *
8.09 09:06
С Днем рожденья!!!
Ответить
Поздравляю от всей души!!!!! Счастья и здоровья имениннику и всей дружной семье!!!
Ответить
Примите мои поздравления! Оставайтесь таким же как есть - Вы классный:) Желаю всего самого хорошего:)
Ответить
Поздравляю скруглой датой, желаю чтоб вторая половина ваших 50 была еще более насыщенной, жизнерадостной и привлекательной со всех сторон!!!!
Ответить
Поздравляю!!!! :party2:party2:party2 Так держать!!! Всяких интересностей и радостей!!!
Ответить
Желаю вам я
В ваш день рождения
Здоровья, успехов,
Удач и везенья,
Лёгких дорог!
Ответить
Присоединяюсь к стройному хору - с д...
Рыжая зеленоглазая C.B.
8.09 10:22
Присоединяюсь к стройному хору - с днем рождения!!! =D> Желаю еще столько же пламенных лет! :party1
Ответить
Саид! 50 лет для мужчины, много или ...
клюква в сахарной пудре **K**
8.09 10:51
Саид! 50 лет для мужчины, много или мало? Много исходя из опыта, мудрости, знаний; мало, потому что сил еще достаточно для подвигов, именно для подвигов без кавычек! С самыми прекрасными, теплыми... пожеланиями в Ваш адрес!
Ответить
С Днем Рождения!
karima65 C.B.
8.09 10:57
С Днем Рождения!
Ответить
Старичина!;) Поздравляю с Днюхой! Всех благ, как грицо:)
Ответить
с полтинником! здоровья и всех благ!
Ответить
Поздравляю! Счастливой семейной и ли...
Прелестница-чудесница *
8.09 12:36
Поздравляю! Счастливой семейной и личной жизни.
Ответить
ого :) денег вам много-много, здоровья, ну и всяческого счастья и спокойствия :)
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ
Svetlan V.I.P.
8.09 13:28
ПОЗДРАВЛЯЮ
Ответить
СпасиБо всем огромадное за пожелания и поздравления!!!
Когда-то давно шёл такой фильм, в котором три тётки из провинции завоёвывали столичные блага... И, в этом кино, Басов, игравший зама главка, произнёс сакраментальную фразу...про то, что в 40 жизнь только начинается... Первый раз смотрел ещё в армии, и было мне тогда 20... ессесно, внимания на это не обратил, но вот пронеслись 20 годков развесёлой богемной жизни... и вспомнилось! Вспомнилось в 98,тогда, когда познакомился с моей нынешней наречённой и соратницей! Действительно всё началось с чистого листа! Мне было почти 40... точнее 38! Дюжина лет новой жизни дали, вне всякого сомнения, намного больше, чем все те... почти бесцельно проведённые... Так что спасиБо - жене и только ей одной!!!))) Хотя предшественнице, из предыдущего брачного проекта, тоже спасиБо за старшего сына!
Нынешний юбилей, совпал с ещё одним приятным событием. Наконец-то мы переехали в новый дом! Так что всё разгуляй веселье на узлах и чумадапнах! Но зато на просторе!)))
Ещё раз - Всем спасибо за то, что вспомнили "Старика Саида"!)))
Ответить
Ну, таки еще и с новосельем! Автобус-то купили уже? :)
Ответить
За автобус начну разговор, сразу же после запуска первой дачной очереди (завершение отделки гостевого домика). А то, этим летом... жили без окон и дверей, а малыши спали в сторожевой будке!:))) Бабла нет вообще, а на всё - нада!))) Даже не представляю, как обставить новый дом... Мебеля оставили в старой квартире, там ремонт, а потом под сдачу... Взяли только детские кровати, и так кое что по мелочи... Комнат много и сейчас в них так пусто...)))
Ответить
Были бы кости - мясо нарастёт! :):)
Ответить
И то верно... Чего чего, а костей в нашей семье с избытком!)))
Ответить
Поздравляю от всей души!!! Желаю здоровья, спокойствия и чтобы Ваше ЧЮ никогда Вас не покидало!
Ответить
поздравляю!!!
желаю всех жизненных благ и крепкого здоровья!!!!
:)
Ответить
Поздравляю!!!Ничего се!Вы почти мой ровестник,а я с Вами иногда как с мальчегом=)))!Здоровья,удачи,и всяческих чистА мужских хотелок!:-)
Ответить
Поздравляю с таким замечательным юбилеем! Банально желаю счастья, здоровья, благополучия)
Ответить
Ух, ты! Поздравляю! Ума б тебе еще нажить хоть на 10-летний возраст - и цены б тебе не было! :)
Ответить
Ну наконец-та! Ложка дёгтя, заходи)
Ответить
Проста чиста возвращаю долги.
Ответить
А чего ж анонимно? Страна должна знать своих героев.
Ответить
Полегчало?
Allesio *
8.09 17:39
Полегчало?
Ответить
Умом Рассею не понять! В неё нжно верить, так как я!)))
Ответить
И я поздравляю от всего сердца! И с ...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
8.09 17:42
И я поздравляю от всего сердца! И с новосельем тоже!:)))
Ответить
У женщин жизнь в 40 лет начинается, а у мужчин в 50. Все впереди еще! С юбилеем!!!! Главное, здоровья!!!!
Ответить
Поздравляю! Саид, неужели полтос? Не верю! Здоровья и сил, чтобы вырастить и выучить многочисленное потомство. Ну и с новосельем!
Ответить
Как писать: "гадавщина" или "гадавьщина"? - Пиши просто: "ебилей"
Поздравляю!
Ответить
Писят лет, едрён батон, сколько вас ...
поклонница тайная
8.09 23:11
Писят лет, едрён батон, сколько вас читаю, думала мы ровесники как минимум (это комплимент если что)
Надеюсь я буду также молода душой в 50 лет
Ответить
Поздравляю от души! Счастья тебе, Саид, и всей твоей семье. :)
Ответить
Поздравляю! :-*
Двоечница C.S.
9.09 00:33
50
Поздравляю! :-*
Ответить
Поздравляю, Саид, и с новосельем! Из всех настоящих мужчин на Еве - вы самый настоящий, респект!)))
Рада, что возвернулись в свое время обратно.:-)
Ответить
Прикиньте, состоялся первейший в сознательной жизни безалкогольный ДР! Стол был... гостей не звали, так как ещё живём на чемоданах. Хотя и свои полностью закрывают все 12 мест за столом. Малыши уже сидят за общим, хотя и в своих стульчиках. Гостей же соберём на новоселье. Сейчас, ощущаю себя в странной прострации... бодуна-то нет, а организм за долгие годы привык к обильным возлияниям именно в эти дни сентября!)))
Вспомнилось... 25 лет тому назад, в этот самый день, похмельный после ДР, от меня ушла тогдашняя гражданская жена. Мы с ней начали общение ещё на школьной скамье. Я в 10, она в 8-ом. Уходил в армию, она ждала. Вернулся, и, кажется, всё шло к нашему неизбежному семейному союзу... Глупый спор - порушил вероятный жизненный расклад. По случайному совпадению, я выезжал в Прибалтику вместе с её лучшей подругой... так сложились звёзды. Моя поспорила на то, что я не смогу соблазнить эту девушку, так как они (три лучшие подруги) дали друг другу клятву - хранить девственность до самого замужества... Не буду занимать время подробностями пребывания... но вернулись мы женихом и невестой, а вскоре, как честный человек, я женился... С той был шок, но время лечит... Брак распался, и мы стали жить вместе... Однако, в сердцах и сгоряча... она порушила свою клятву данную подругам... А, я в свою очередь... так и не женился на ней, именно по этой самой причине! Кто сейчас знает, как бы повернулась жизнь тогда, ведь я мог не встретить свою настоящую половину семейной счастливой идиллии! И вот в мои 25, только что отмеченные повальной пьянкой, она взяла и ушла... Потом связала свою жизнь с художником, который был настолько свободен в полёте собственных фантазий, что регулярно подкреплял это инъекциями... посадил на иглу и её... Пути неисповедимы...
Сорри за лирику в воспоминаниях...
Ответить
Санта-Барбара нервно курит в углу...
Ответить
Меня, даже подсидели в одной киношной конторе менее фантазийные братья сценаристы...))) А, то... реально - из собственной жизни!)))
Ответить
*лучче поздно чем никогда* ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ответить
Спасибо, это очень важно!))) Кстати, в предыдущем паспорте, у меня, благодаря ашипке какого-то писаря - стояла дата рождения 09.09... Посему гулял официально два ДР подряд, а потом уже похмелье...)))
Ответить
Всё!!! Топик можно на свалку истории, а, я ещё попылю по Белу Свету столько, скока Господь обозначил!
Ещё раз спасиБо Всем посетившим и поздравившим старика! Отъезжаем всем семейством - на дачные просторы!)))
ЗЫ: Пошли вторые сутки шестого десятка лет...)))
Полёт нормальный!!!)))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)