Школа
12
очень нужно
Все остальное
18.09.10 17:11

Как упаковать сервиз?

Накидайте советов как лучше упаковать (родная коробка не сохранилась) чайно-кофейный сервиз. С тарелками понятно их проложить бумагой, а вот кружки, чайники, молочник и т.д.

Свернуть
Ответить
Каждый предмет обернуть бумагой. Чашки по четыре штуки ставятся на блюдце... бочком... ручка каждой заходит в соседнюю...
Ответить
...и между блюдцами тоже проложить бумагу. причём использовать лучше не газеты, а что-то типа икеевской упаковочной.
Ответить
А куда вы его повезете?
Я ,когда мы переезжали, каждую посуду отдельно заматывала в свои футболки и пуловеры, потом все это в большую эмигрантскую клетчатую клеенчатую сумку
Ответить
Надо было в штаны с мотней паковать.
Ответить
Можно было и в парики замотать.
Оворобьелло ♧ Clair
2.08 09:47
Можно было и в парики замотать.
Ответить
Когда переезжала, либо заворачивала каждую чашку в кофточку какую-нибудь, либо таким пластиком с пузырьками (не помню, как называется).
Ответить
можно пленкой пищевой в несколько сл...
Надо верить в чудеса *
18.09 18:25
можно пленкой пищевой в несколько слоев каждый предмет обернуть
Ответить
Можно взять большую коробку от обуви или купить на почте коробки для посылок, они там копейки стоят. Упаковать можно или в упаковочную пленку с такими пупырышками:)(не знаю как правильно называются), или в газеты, (газеты скомкать и заполнить пустоты). Я при переезде посуду так и перевозила, а маленькие чашечки от сервиза можно запихнуть в детские носочки и уложить друг в друга. Не шутка:)
Ответить
Байка вспомнилась, как двое парней покупали подарок подруге на ДР. Наскребли на двоих немного денег, и зашли в подарочный. Выбрали вазу, упаковали, купили, и на пороге один с вазой споткнулся, она кокнулась. Поскольку денег на другую не было, попросили упаковать осколки еще раз, чтобы потом инсценировать падение вазочки уже на глазах у именинницы. Вернулись к продавцу, она им чего-то там им упаковала, пришли они на ДР, уронили по сценарию коробку, именинница ее развернула, а там - завернутые каждый по отдельности в бумажку кусочки.:-)
Ответить
10
Пупырчатая пленка
Ответить
Плюс много.
Люди как из леса))
Ответить
2010 год
Boлшeбницa ♧** Noblesse
2.08 09:55
2010 год
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)