84
Anonymous
Все остальное
25.09.10 00:28

верите

Свернуть
Ответить
верите Евским гадалкам?
Ответить
Нет:) Мне одна галака написала, что у меня все проблемы оттого, что мой ребёнок родился мёртвым или умер в младенчестве. Вот реально, под ником так и написала. Там весь топ ржал, если честно:)
Ответить
Юль, вы сами про свой аборт трындите направо и налево. Если подходить формально, в чём-то она права.
Ответить
Я понимаю узколобость анусную, но для меня аборт - это не смерть ребёнка совершенно:) Это избавление от ненужных проблем путём простейшей операции...
Я не пролайфистка ни разу, это общеизвестнее, чем мой аборт:)
Ответить
Федюль, а где гадалки на еве собираются а ?:))))........
Ответить
Это для вас, а для людей, занимающихся эзотерикой или придерживающихся религиозных стандартов, может статься совсем по-другому. Вот она и написала как почувствовала.
ПС: Пишу не для того, чтобы вступить с Вами в дискуссию, а прояснить ситуацию.
Ответить
Ну так какие у меня проблемы с того аборта? Вреда здоровью он не принёс совершенно. Ребёнка мы зачали на второй месяц после свадьбы, без всяких поблем:) Зачали бы и в первый, но по менструальному циклу это не сложилось просто.
Чё она почуствовать-то могла, если меня это ваще не парит? Кста, если мы щас проколемся и я заберемею ( такая ситуёвина очень часто встречается в моём возрасте) то я не раздумывая пойду на аборт...
Если это гадалку парит и она с этого злая и проблемная, то это не означает, что все женщины - такие же...
Уж много раз писала, что все пролайфистки - ток в евских топах. В реале у меня все на аборты ходят и не хрюкают:)
Ответить
Её и надо было спрашивать о проблемах, я-то при чём?
Если мне не изменяет память, Вы недавно крестились и целую неделю не ругались матом? Откуда опять "не раздумывая"?
Ответить
А в православной церкви всё прощается:) Да нееет, ну если я ни разу после дочи не забеременела, все силы бросив на предохранение...неужели я щас расслаблюсь до залёта. Это же посто позор будет. Это я так...к слову.
Так вернёмся к гадалке евской. Если тётя всех судит по себе и своим собственным проблемам, то какая она гадалка, нах? И как ей можно верить? Тем более, что чел реально бзднул. Другие гадалки её и засрали. Прям сразу:)
Ответить
Вы с таким взглядами ещё и православная? :) *брык под стол*
Ответить
А чё я неправильного написала? Так и есть:)
Ответить
Юлия здесь что ли одна православная на этом форуме и тока она одна из православных здесь ругается матом?:-)
Ответить
клон?
Anonymous
25.09 16:45
клон?
Ответить
У Оптимистки трое взрослых детей, она уже бабушка и живёт в соседней республике...Внимательнее нуна быть, анусы...
Ответить
Подтверждаю всё сказанное тобой!:-)
Ответить
легенда
Anonymous
25.09 17:02
легенда
Ответить
Жисть!!! Ни куя не легенда:):)
Ответить
Ну и где\в чём\с кем у тебя проблема? Я мож чего пропустила:-)?
Ответить
Ну с тем, что я на Еве со всеми ругаюсь:) Что хамка и грубиянка. Это с того потрясения прям:):):)
И кста, вопросов я той дуре не задавала:) Она сама пришла и бзднула в топ. А в Мистику его перенесли из ВО:) Т.е. для того раздела топ ваще был не тематическим:)
Ответить
А что такие есть!?!? я вообще в жизни не ходила к гадалкам и никогда не пойду.
Ответить
вот вы тундрО) Уже никто не ходит, все ноги берегут и корму отращивают;) Прям тут спрашивать нада. Типа " ДевАчки! Посмотрите меня")
Ответить
Во блииин, все пропустила :-о. очень стыдно, но спрошу что с ногами надо делать и как их беречь?
Ответить
не бегать)
Елена177 C.B.
25.09 00:39
не бегать)
Ответить
Ноги держать в тепле нужно! и если ч...
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄ƷBelle Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ **
25.09 00:40
Ноги держать в тепле нужно!
и если что то волнует спросить тут на сайте!
я спрашивала-не гадалка видимо попалась..))
Ответить
А где они обитают, я пойду поспрашаю чё нить :))))...............
Ответить
это секретная информация :chr5
Ответить
Сходи в мистику. Там такой ржаче-ссач:) Так ржали же раз про эволюцию тупорылых: Пока незамужем - Мистика - Брак...В Браке - самый улёт:) Туда - если совсем тухло и наржацца хоцца до коликов в брюхе:)
Ответить
Спсб, а то я тебе выше запостила :)))).............
Ответить
Ооо. Тут еще и "Мистика" есть? Никогда не была там. Пойду поищу.
Ответить
Ответить
Ваще никаким не верю:)
artистка *
25.09 08:37
30
Ваще никаким не верю:)
Ответить
пачиму
Anonymous
25.09 16:46
пачиму
Ответить
Патамушта:) Я тоже ни одной не верю:) Я в другое верю:)
Ответить
в какое?
Anonymous
25.09 17:25
в какое?
Ответить
В него и в его начало:)
Хули-я?! +
25.09 20:06
В него и в его начало:)
Ответить
Патамушта брехня все и мракобесие:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325