факи-легенда-правило
Все остальное
3.11.10 20:37

-->Закирова-отдыХАЛьная

Однажды в погожий зимний день в энном годе в разделе "Все остальное" появился топ "Закирова". И было в той "Закировой" всего одно слово "Сергеи". Написан был он анонимно. И стал народ честной потешаться над сиим топом. И все анонимно. И все с шуткой-юмором. Стали предполагать хтош такие эти Закирова Сергеи и зачем сей топ был заведен. Долго ли, коротко ли, писались посты в этом топе, но набралось их значительное количество. И стал тот топ тормазить страшно. И тогда самые активные пользователи стали перешептываться "А не переехать ли нам в новый топ?" И открыли мы новый топ. И решили быть серыми и незаметными в нем.

И придумали ОДНО ПРАВИЛО:

Перед тем, как написать пост, поставь галочку - БУДЬ СЕРО-ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!! НО УЗНАВАЕМЫМ НИКОМ ЕВСКИМ!!!!

псы: это означает, что правило только ОДНО - быть серочелавеком, и все! никаких табу не существует, можно обсуждать все что хочется, все что угодно!
если кому то обсуждаемая тема не интересна и/или вызывает раздражение - проходим мимо этой ветки, начинаем другую более для Вас интересную и тд и тп...
троллерству и провокациям здесь не место! ПОМНИ!

НАРОД! Мы не пишем длинные серые ники-дописки, т.к топик нечитабелен после этого!
Еще ОДНО ПРАВИЛО - легенду в последующие топеги копируем!

"Помни о вазелине!" (с)
Доктор Пилюлькин
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/20/748/20748472_vazelin.jpg
http://www.sostav.ru/articles/rus/2008/15.04/news/images/1pinkvaselin2.jpg

мопс в новом свитере http://s002.radikal.ru/i198/1011/1f/7665096b9ab5.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1011/0f/5b2240734beb.jpg

новичок проклизьмен - встречаем

дверь осталась на месте! гараж на смех соседям))

и ваще пора пить пиво!
2 Мауси!
и где ты жырная??! *возмущенно* ты вот меня давно не видела! я ваще бомбовозище!
блин,я хочу такую свитерку! *ыыыы*
Ты на морду лица мою посмотри там... *уныло*
Правда, я тогда было больше 85 *в ужасе всплескивает руками*
осспади! как раз мордалица худее всего и выглядит межу прочим! у меня вот двойной подбородок почти сошел))
*васхищенна* Да ну, чего там на морду матреть... там нижээээ
ты про хрудь или свитер? *сама мечецо*
Таку красоту никаким свитером ниспрячиш!!!
Ну и ты, мать, падумай, шо, я буду свитеру завидывать? ;-)
Он клёвский, вне сомнений, но... меня другое занимает. :-)
вот надо встречацо всем вмсете уже наконец-то! и лубовацо друх на друха)) и пить)) шоб все становились все красивше и красивше)) и будут одни каралевы в итоге в кафе сидеть))
:-) Я в эти выходные на душевной терапии. :-)
вот как сигда! причины-причины(
Где вы там хрудь увидели? Одно брюхо... *уныло*
Деффки, вот реально была как не знаю кто... и прическа эта мне, как теперь вижу, не идет совсем:-(
Но я ужо с тех пор (это, кстати, ни разу не новая фотография, год 2007-2008 на ней:-)) кое-что скинула и брюхо хоть чуть-чуть, но поднакачала *облегченно вздыхает*
ну ващет да)) ты щас худее! или еще с лета схуднула? ну после той встречи у Горбухи
Если верить весам - нет. А джЫнсы стали чуток великоваты *безумно радуется*
*шопотом* вот таж хня! 2,5 недели себя морю по вечерам, бруки свободнее в талии стали! кофта лучше сидит заметно! мне даж не один чел подтвердил! а весы стоят на на 100 гр не свдинулись! вот чо это?((
надо мерить рулеткой - мож так по другому стало
Ну... как нам объяснял тренер по аэробике (на которую я ходила году эдак в 85-м:-)) - сначала вес может даже увеличиться, потому что мышцы тяжелее жира:-)
это, я ваще т мышцы не качаю и ваще даж)) я не жру просто)
И я вот тож не жру. *сгущенка не считается - всего три чайных ложечки*. А килограммы не исчезают, ссссабаки!
И это при дочери-то спортсменке. Могла бы мамаша и схуднуть, а не получается(
неа.. ЖЫР!
мнение голодает
3.11 21:57
биссовисныя... я ваще тогда слонище *дразницо йазыгом*
*достает медовуху и капает слюняме, прячет медовуху*
а чо не пиешь? *косицо на холодильник в котором есть пыво*
Гости у мине. Точнее, гостья. Неглиже мне щас пить медовуху.
а с гостьей хряпнуть? свекруха ж - да?( ну дык и напои ее!
а вы ж собирались по музеям далеким ездить и экскрусиям на праздниках?
От проводим - и поедем! *сказал, как отрезал (с)*
Нервы щекочет. Вчера поехали к среднему с Машей. Я была не в восторге вообще от идеи. Чужой город, в метро - чего таскаться (чтоб наготовить там-прибраться). В пн перед этим они съездили. Типа он больной, надо. КАКОГО икса тащить Машку? Ну, типо он в депрессии, а не в соплях, потому Маше можно. Приехала свекровь от сына в пн полумертвая - устала. Вчера поехали опять, ей в метро плохо стало. Я как узнала, чуть не сдохла. Её на скорую, а Машка??? Может же кто угодно увести со словами: Деточка, я из милиции (врач, начальник станции), пока бабушке нехорошо, пошли со мной... Хоть я Машку и учу, но в такой ситуации растеряется ведь наверняка.
Так вот, "на зубах" свекровь дошла до дома сына. А не дошла б???

Я сбивчиво, ибо зол.
козой можно обозвать?
мало ее сыначка нервы тебе трепал - еще и она!
у меня вот бабуся перед мамо моей (а она мамо-то сама удра еще та) извиняется уже больше 20 лет((
Я там дописаль, как именно щекочет.
Эххх... как писали мои дети в контрольной по биологии, "головной мозг не имеет"(с):-(
Она исчо сегодня туды ехать хотела (бо там ДР). Но я стала скалой: сами - куда хотите, а Машку не пущу. Вот вам ключ, который превосходно запирает дверь, я возьму тот, который и отпирает тоже (у нас один ключ почему-то только закрывает дверь. Или открывает второй оборот, но первый оборот не хочет), вы Марию закроете, а я через час-полтора-два освобожусь и прибегу.
Ответ: Я БОЮСЬ её одну оставлять. Угу. то, что Машка уже года три спокойно это время (а последний год и 6-7 часов) одна сидит - это.... страшнее, чем вот при таких обстоятельствах её за собой таскать...
мдя.. пральна сделала ты! нов fot канеш ситуация - закачаешься! БС живет у тебя и от тебя в гости к радным сыначкам ездит! бред какой-то - чесслово!
Гы! Хошь "дожму"? Меня спросили "Када приехать опять?" Не "мона?", не "Не будешь ли против" - не, "КАДА ПРИЕХАТЬ?"
Сказала, шо не надо. Я справляюсь, а ваше здоровье слишком подорвецца такими поездками.

Пы.Сы. Я тоже удра. Шо вообще позволила появиццо такой ситуации. Воспитаааание, бля...
*согласно кивает* удра, ага.. но зато не полная)) учишься ж)))
гони ты ее в шею прям щас - к сыначкам.. там сношенек нету шоле?
Нету. А она щас уехала - поздравлять. "Он улетел, но обещал вернуться!" (с)
Типо три раза, шоб не сглазить? ;-)
Ну, по утрам "не летят туда сегодня самолеты и не едут даже поезда!" (с)
пешкодралом?
мнение злостное
3.11 22:05
а я за тебя! *злобно* и немножко на тебя! ну как так мона быть такой блин.. глупенькой *ласково.. сдерживаецо*
удра она.. полная.. сори..
я вот свою мамо знаю и одну ее не пускаю и не сотавляю с Женей больше чем на 20 мин даж дома!
ты блин шли их всех нах! Машка дороже всяких нелепых отношений!
Я вот тут больше на Машкино здравомыслие полагаюсь. Но не ожидала, что бабушка потащится... Я думала, они в пн сгонялись - и буде...
межу прочим када-то радуга скорее была символом детей цветов (вроде).. это потом пидары списдили наверна!
Прочитала, шо у пидоров она шестицветная вроде...
Эх, каку красоту изгадили-то потными ручонкаме...
AD
Люди! скажите! когда мы встречаемся? мне надо пропланировать выходные!
неа *качает головой и вытираит сопли* если тока муж уедет и детё заберет.. но учитывая, шо в субботу на ДР идем, то подозреваю в вскр болеть буит, тобишь возможно, но невероятно шо уедет(
*безнадежно плюецо* ну не расстраива...
мнение в негодовании
3.11 22:44
*безнадежно плюецо* ну не расстраивайси.. по ходу дела никто и не может
ты мине в личку напиши если договоритесь о том де вы и када, ну и тел. желательно. Вдруг пролетать буду и хоть на минуточку заскочу
писать-то нечево(
но есливдруг случицо ЧУДО.. то, да, напишу
*бьет половником в рынду*
кААААму свежесваренного охуенсковкуснявогошоваще БОРЩА?
Cамое время подкрепиться)))
Не, мне не надо, я только из Скорой вернулась, мужу спину так прихватило, что он еле доехал из коммандировки и я его встретила сразу поехали к врачу. Укольчик закатали, выписали обезболивающее и отправили домой.
а чё со спиной такое шо аж до скорой? Блин((
Да не знаем((( Еще в выходные жаловался, говрил что полужопие болит. Я Капсикамом натерла, потом на иппликаторе Кузнецова лежал, а в понедельник поехал в Бремен. Оттуда звонил просто в истерике уже, вроде как ноги совсем не ходят и болит крестец. А в скорую поехали ( ну это больничка принимающая экстренные случаи) т. как я по наивности думала что там может невролог есть, РГ, МРТ намечтала, чтоб узнать, почему мужик загибается
ну на скорую тут надежды мало. Но побегать надо. Лечитесь и выздоравливайте быро!
Ты меня пугаешь! *блин, расстроилась вся* мой тоже ночью на иппликаторе лежал, и растирала я его раза три...
А мне вот тут вчера забойную ночь обещали, не вышло(
ну ты псих)) доброе утро *опять заботливо поправляит одиялко*
ага. не спала нифига...ууууух
ЮпКа ягодная рыбка
4.11 20:12
ага. не спала нифига...ууууух
эй, там с Серпуховской которые! мне бес-компутерная звонила щас! я к вам подъеду позже - ребеныша на дачу отправлю и я вся ваша))
Так что, встречаццо никто не планирует, все бухают втайне поодиночке? *ворчливо*
Нипоняль, что все празднуют что-ли? Никого нету, а тут я, с ведром винегрета, пюре и грудки курячьи ( пюре для малой) Чай есть, конфеты всякие, шоколадные, карамельки *завлекает короче*
дафай свое ведро))) я силой воли заставила себя почистить рыбу (ух, ненавижу это дело), ща закину ее в духовку - ляпотттааааа...
Ня! Хоть кто-то делами занимается, а не одна я, как гребаная Синдерелла)))
У нас сегодня была ночь с привидениями))) Кошка одна почему-то решила, что есть может только в нашей спальне на окне. Вот она долго возилась и скрипела там, чавкала, а утром уже почти перевернула эту миску с содержимым. Тут-же нарисовался второй кот, они подрались, потом оба чавкали и лазили по-закроватью, подъедали что свалилось с неба)))
Вот паразиты!:-):-):-):-)
Можно считать, чтоя тоже делами занимаюсь, хоть синдерелла из меня так... не очень сегодня работящая:-) Мафынка мне перестирала наконец последнюю партию шмоток... а еще я сегодня вотпрям вся из себя ткачиха... тку и тку... доткала палантин, постирала и теперь сушу:-) А так... ленюу-у-у-у-усь... *зевает*
Машинка полная белья и у меня есть, жду, когда захочется курить, тогда и развешу))) А еще муж на больничном, спина уже не так болит, и он может абсолютно самостоятельно лежать на диване! Винегрет туда ему и подаю. )))
я тож седня синдереллила по полной, вот всегда думаю. как же люди живут в больших фатерах, своих домах (скажи, а?), если я долбаную однушку с совместным с/у п@дорю почти целый день, скока ж они убираюца? или у всех есть домовые эльфы? И это при том, что колоссального срача я не допускаю, источник разбрасывания тока муй (люлей ему седня), но ааааткель, ааааткель стока грязиииии? *вздевает натруженные ручонки вгору*
А я думала вы празднуете сегодня?
А действительно, чего так грязно то? Нас трое, 2 кота. Уборка разбросанного по моей патентовоной системе коробок- бросаешь туда все, что не на местах. Что домочадцы выудят, то их, что нет, выставляется на помойку. Дрессированные стали, аж противно, свое все уволакивают и ховают по углам. Но я и там нахожу. Пыль протирается, поверхности протираются, пол пылесосом и шваброй-системой, с чехлом, а не тряпкой. Вот и всех делов кажется, но иногда возьмешся утром. и к темноте не управишься.
да че праздновать, муя на работу вызвали с утра, позвонил уже напраздновавшийся свекор, типа "а приходите в гооооости", я как представила эту волынку на весь вечер, аж порадовалась, что муй работает(((((
так отож, кошка лохматая, чесаться через раз дается, ну с нее летит. Но у нас еще перекресток под окнами, раз окно откроешь - уже пылища, хоть 2 раза в день вытирай.
Мую под утро приснилось, что он птица и взмахом крыла, т.е. руки, он снес с подоконника горшок со столетником, и догадался ж свалить на кошку, что это она там шастала)))) кошара в это время дрыхла у меня на груди и взирала на эту наглость с полнейшим презрением, мол, че эт я попрусь столетники скидывать))))
О молодец! Находчивый! И размах рук наверное нехилый))) Мои кошаки вчера утром дрались-дрались, притом дожидались, когда я комнату отпылесосю, уеду в другую, и там начинали схватку. Пух летал, а я злилась, что напрасно жжужжу)))
Мне одной хватает, ненавидит швабру - кидается на нее и тут же ныкается, но ходит за мной хвостом и злица на швабру, я уж не пойму, может меня пытается от швабры защитить, потому что стоит убрать ее - прям вся такая ласковая)))))
А я обажаю чистить рыбу и есть ее люблю*завидуит*:D
Я тока есть)) но на этот раз малой кровью отделалась - взяла дораду, а там чистить всего ничего.. вот карп на меня смарел и чехуей мерцал, но не поддалася я)))))
Каааарп....зафтра своего погоню за рыппкой:D
Я в прошлые выхи попробовала его на горбушке черного запечь (в Рецептах иногда бывают хорошие советы, как ни странно)))), это отвал башки как фкусна))
оооо, там така нидавна пирдуха знатная была))) меня тоже "выжеженщиной" назвали, сама знаешь кто, это терь любов мая))))))
Рецебт простой - купить круглый черный хлеб (измайловский кажется он называецо), разрезать почти пополам и положить бОльшую половину на противень срезом вниз, горбушкой вверх, и на эту горбушку насадить разрезанным пузом чищеного карпа, ну там соль-перец, и в духовку.
бедная одиеченная Ло :( хочишь тыкваных семачек?
надеюсь, жареных?:-7 а то у мя сырые тож есть:-)) кста... может, завязать с попкорном, купить очищн.семачек и нажарить?..ляпотаа....
какой там одиеченный:-((( штаны куй (пардон) застегиваюццо ужо.. а заниматься нет ни сил, ни времени..
скажем так, подсушенных в духовке)))
тэкс, а чем заниматься уже сил нет? никак спортом? брось это грязное дело)))))))))))))
ага, ним самым... вчера думала, да..как всегда-все через жо..
миня хватило на *загибает пальцы одной руки* 4 занятия :D:D:D
Видимо, но спорт это не мое определенно, мне проще диетиться)))))
Блин,нада чаще ходить туда:DКарпа жалко:D
жалка, а када его чистишь, а воно дергаицо, башку отрезаишь - сиравно дергаицо, уже на куски рубишь, а он, сцуко, отрезанным хвостом по доске бьет, вот эта реальна жесть када в первый раз такое видишь :scared1
спасибо, как раз я не знал как успокоиться перед сном....
:-)))
та ну неее, а то еще присницо))
не, давайте не о том, чем еда была в прошлой жизни:-))
Насаживать на горбушку мине его исчо жальче:D
Ооо, там был еще рецебд с фаршированием с картинкаме как снять кожу целиком с карпа, я прям впечатлилась сильна :D
да нед... наверна... *неуверенна таг*
Я же впечатлительна и сэрце может не выдержать таких процедур:-ОБедный рыппка:D
*выкладываит*корольок шакаладный,зефир Шармель, бананы,арежки.....есчо есть ликеры,пыво если чо....
ниче не нать..а подайте нам комиссарскава телу!:-7
как диета`?:-))
я не удержалсо, лопаю огурец + папкика+ паштетн печен. -пару (:-) ломтей..
На те*срывая пуговицы распахивает пальто*Как диета...не могу,шо-то сладкого наевшись:(
как-то быстро ты согласилась, не ломалась.. аж апешил...
окей, тело есть..что делать -то терь?:-7
я ся уговариваю..но..то яблочко, то огурец..морковки , штоль, начистить???:-7
Так седня ж праздник!:DЯ сама хожу и не знаю шо схватить, все лежит и манит меня,манит:D
День Наронага единства:D 4 выходных:-О
гы!:-))
у нас тока каникулы, день всех святых (посещение кладбищ в этот день) , хеллуин примазался, ну, и , скора первый адвент.. но -никаких свободных праздничных дней:-))
А у нас еще 17.11 будет выходной. В среду, и так я меньше всего по средам работаю, нет бы во вторник. Че празднуем- не спрашивайте, я так и не знаю, вроде надо молиться и каяться.
До первого Адвента исчо как до Китая ползком... Он же 28-го, не?
AD
*продолжаю тему о жратве*
Господа, а кто и как готовит тыкву? что интересного можно забацать?
что обычно готовила:
-кашу с тыквой(рис);
-запекала кускаме;
-мне кацця, делала овощное рагу..
а вот:
-каклеты/оладьи из тыквы не хочу
тыкво вот такое:
Слоеные пирожки с тыквЯнной начинкой сделай. Ням...
ща, поищу тебя в других топах и тисну
У меня украли аккаунт!!! Для хорошего человека конечно не жалко, но где я другой брать-то буду?)))
Слушьте, фотке на фоне холодильнега - просто атас!! Что с Матрой, что с Зилёнкиным!! Прям "Миссия невыполнима" часть5. Сууперские, малаццы!!
Так, дальше коментю - абычна все тут в истериках бьюцца, что оне жЫрнаи.. Где?? Где жЫр, я вас спрашиваю?? Два дистрофика и две фигурки!! Красотге все!!! С Мнения ваще штаны сваливаюцца.. Вопщем пизделки вы все! *пашла сравнивацо в зеркале*
Ну чё сказать.. завидую.. и ещё камута шапочка оченно идеть)) Чё пили?;)
такого пренебрежительного отношения к алкогольной продукции)
а мне??? миня в моде 90-х полно))))
Я пьяная (дожрала медовуху). Так шо Алле-ап!!!
Йес, дорогая! Ты сиводни там икала? Я тибе вспоминаль многа. :-)
У мну мигрень. Я сижу в кц и тока нажымаю кнопоськи переключения телефонов, даже разговоры не слушаю. Зарплату за "душевное равновесие" дали - в разы больше основной. Мож. ну их, эти соцопросы? Пашу на буржуинов, как негра, с 9 до 21 за копейки... А жЫзнь проходит.
ПыСы: вроде не икала и ушы не горели. А чё, поругивала? Или петли щитала?
Не, петли щитала. :-) И свекрухе отвечала, кому бабучка.
*гладит по голове*
Можыт, тебя забрать в принудительном порядке в след. поездку?
Забери миня хоть куда нить... А то прям так надоело без выходных в.ё (трудиццо)
Ну тоисть, тебе нужна причина? *морщит мозг и думает, куда можно смотаться*
*сачувствуит* отпуск обломилсо, да?((((
практически обломилсо(((. Из офиса отпустили с условием прибыть по "первому требованию ли, простому напоминанию ли" (с). Насыпали кучу работы на дом. Отложили мои проекты кокраз до моего "возвращения", то исть никто ими занимацца не буит в мое отсутствие (((... Выйду через неделю - и снова по 12-13 часов на работе. Какой же это отпуск(.
Блин, я совсем со своими переживаниями забыла... Даже не знаю, как это назвать. Нваверное, "кто везёт, на том и едут".
:) ну ты ж помнишь попавшее к тебе по ошыбке письмецо менеджеру? Тоисть ищщо 4 проекта - мои((((. Ну и моих 12(((. Отпустили пока на три дня плюс выхи, тагкак дальше еще хуже жёппа ожыдаецца.
Да я вспомнила... *вужаси, но смотрит свободные места на дегустацию сыра*
ну и жеппа... кто так отдыхает, с перспективой пахать потом по 12 часофф!!! ты когда отдыхала-то в последний раз? иак чтоб не думать о работе?
йа отдыхала летом в жару с мокрой тряпкой на голове...О работе не думала, чесслово))) - о дожжике думала))). А щас у мя подруга-коллега в больнице, приходиццо некоторые ее проекты пока вести. А мои завсегда в конце года валят - финансовые и автомобильные.
не, ну работа работой, а себя поберечь надо, по 12 часов на одной работе, да в ночь еще потом, а жить-то когда?
хуже *уверенно* , бо зп меньше штуки гринов при работе с 9 до 22 практически. Фихсним! Зато в начале года тишина и беззаботица, а еще мед. страховка хорошая (тока чёт болеть нихачу дажы при такой хорошей страховке).
от такой работы никакая страховка нинуна! а за такие деньги работать - я б лучше на макаронах и пособии сидела)
Дык в основном спокойно - 3-4 дня в месяц напряг, в остальное время - тишина. Последние два месяца в году - аут оф комментс. Сейчас вдвоем за троих работаем - поэтому завал случилсо(((.
ПыСы: макароны я люблю, я их и так трескаю))), а пособие по безработице какое? Небось копеешное...
ну кабы так! а то мне всетки каацо шо ты не соответствуешь своей зп)) маловато будет))
ну капеешное канеш, но все зависит от стажа и статьи увольнения по последнемй месту работы
:) када я на работе читаю худ. литер...
К65 сильно учённная
4.11 23:09
:) када я на работе читаю худ. литературу - то не так тошно. А когда мельтешат тонны анкет по десяткам опросов - совсэм не то... Мне туд работать удобно - меня всегда отпускают лекции читать студентам. А с другой работы - хрен уйдешь. Незна, зачем мне те лекции про Маркса, но всештаки очучаю себя дохтуром наук...
Че-та вспомнилось...*хихикает*
... Выберу я ночку, глухую, осеннюю,
Я давно уж все рассчитал.
Сяду я под шкаф,
Чтоб при первом движении
На меня упал
"Капитал",
Первый том!...
:-):-):-):-)
Первый том - это моя кандидацкая:):):). А дохтурская - это четвертый :):):) (он лехше по весу).
*напеваит* люблю я макароны...*
так оно не просто копеешное, за ним еще ходить загребесси, у нас на бирже стока народа уууууууу, а бабы тамошние просто церберши! бееее....
:) до биржы не дойдет - уволюсь, пойду в ЦЭПП на постоянку (не по договору, а за оклад). Но тогда ваще умом тронусь, бо туд тяжело психологически.
ой, мож не надо тогда на постоянку? на такой работе и правда очень тяжело постоянно работать
Ага. И контракт тут очень тяжелый - войти лехко, выйти практицки невозможно. Поэтому пока не иду (хотя ЗП офуенно высокая у штатных министерцев, ничё не скажешь...)
это да... еще и чины государственной гражданской службы, доплаты за выслугу лет и куча-куча всяких дополнительных бонусов
:( не гри... А вот вопрос назрел к т...
К65 хочет новые спиццццы
4.11 23:15
:( не гри... А вот вопрос назрел к тебе - рукодельный магаз на Ленинградке (д.3, где Гидропроект) хороший? Для вязания есть чё нить?
Тэкс... минуточку... на какой-такой Ленинградке дом 3:-0?
Ты имеешь в виду "Швейный мир", что за Гидропроектом?
Если честно, не знаю:-( Я не была там с тех пор, как он закрылся, а потом опять открылся... *краснеет* ШвЭйных машин там раньше было завались... тока в Электронике на Пресне они дешевле, имхо. А как в нем сейчас - не знаю:-(
На Войке в метро висит рекламный плакатег - "Новый магазин для рукоделия...". И адрес такой. Я там лет шесть не была, ваще про Швейный мир забыла. Думала, мож. вместо Вьюсоника открылсо? Во Вьюсонике компутер шесть лет назад покупали Лизе - поэтому адрес в башке засел :).
Ну так шо, ты сыру хошь 7-го? Правда, нивмаём афтобусе, в соседнем, освободились два места. :-) Но в один день поедем. В сыре встретимсо. :-)
Шо за сыр? Икскурсие? На сырный заводег? Небось ниуспею проснуцца после ночера (работаю, блин, накануне до 3 часов)?
Именна! Дафай я тебе ссыль дам, а ты решишь. Я б сама завтра все уладила, но я уеду... тож на икскурсие. :-)
http://www.magput.ru/?id=10&viewprog=5524 Смотри 1-й афтобус на 7-е. Мои места во втором.
:dash1:dash1:dash1 таг рано нипрасну...
К65 облизываеццо
4.11 23:59
:dash1:dash1:dash1 таг рано нипраснус ((((...А икскурсие зачотная, пря таг фкусно написано, аж есть захотелось.
Йех, красотке)) а двоих из них я видела жЫвьем :)
да-да, прям и не представляла в шапачке :))
Тупилко, участникам разослано в певрую очередь!
я лс ить почти не проверяю)) *ушол зырить? ты Кремигу успела заслать-то?(
ща найду мыль - лс тебе кину.. но ваще мож ты ей лс брось на всяк случай? скачает
я видель.. ужаснулась в очередной раз( *сцепи зубы хочит худеть*
я спрашивала кидала ли ты Кремигу фотки уже? мыло ее на всяк случай щас в ЛС кину
ну тебе ж зачем, участнег? ))
дык со стороны глянуть)) они меня в 9 утра растолкали и велели ехать)) я детя на вокзал отправила и поперла)
Я, я хочу пасматреть!
К65 умоляет кинуть ключи от сейфа
4.11 21:41
Дохадки свои написаль,но шо-то ужо сомниваюсь:D
AD
*поет дурниной* Я СВАБОДЕЕЕЕН!!! СЛОВНО ПТИЦА В НЕБЕСАХ!!! Я СВАБОДЕН!!!!!!!!!!!!!!!
ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЕС!!!
А чо к нам нонче не пирехаль?
Бо оне умотали полтора часа назад
Ты все пропустиль. :-) У мине свекровь гостила. Причем ДВА (!!!!) сына ейных в Москве, но гостила у мине. :-) *ржот истерически, нисматря на дозу медовухи*
Я читаль, только ничего ответить не мог. У меня же новый комп, я не могла долго его освоить, еле научильси))) Зато ты такой благородный! Совершенно приблудную свекровь привечал дома)))
зато я шарфик началь вязать, в самом деле на тонких спицах, 2 петли между бамбошками.
У меня сиводни было мощнейшее жылание завести топ в ТД, на тему "Я права или моральный урод". :-) Но потом подумала о вечере отбытия, медовухе - и я её ДОЖДАЛАСЬ! :-) А завтра Дубровицы, Остафьево - и пофиг дождь!!!
ой, ну это уже в крайнем случае, в ТД идти. Ты же до такого еще не дострадалась? Ты просто нормальный человек, и это человеческие чуйства.
:-) Пасиб. Честногря, я и половины не говорила того, что было. Но... ;-) В общем, можно додумать, шо было. :-) ГЛАВНОЕ - РЕБЕНЫШ ДОВОЛИН! :-)
Да ладно, все прошло! Чаю? Конфет? ))) С Хэлоуина есть мешок карамелек-резинок)))
*радостно* Биру ВСЁ!!! :-) Пасиб! :-)
я вод даж от первых букв понила про шо ты)) поздра)) больше таг не геройствуй))
Да, для тех, кто редко меня видит, решила засветится)))
ну ваще я Купаве)) но клизьму щас вон дохтура попросим обеспечить (раз так хотца) *ржот*
:-) Я савиршенна ниумею говорить "нед". :-) И пачиму я до сих пор не падшая женсчина?
С чем тебя и поздравляю,хорошо на праздники гости не задержались:D
Ушоль спать! У миня завтрева - певрый выхадной!!!
Ура, товарисчи!
УРААА!!! СПОКНОЧИ!!! Я тож свалю, бо мне рано-рано вставать и ехать на Варшавку, тама пункт сбора группы. :-)
А можна я пофастаюсь, куда повезу детеныша на Рождество, кокраз 25-го числа? Едем в Пирогово, в "Страну северного сияния" Обещана культурная анимационная программа в автобусе, чаепитие в чуме, поиск мешка Деда Мороза (интерактивная игра), мастер-класс по запряганию северных оленей, что-то там с чукотскими украшениями и катание на этих самых оленях! :-) О!
*идиотско-радостно*Низнаю! Де-то в Подмосковье! :-) Полтора часа от станции метро Кузьминки. :-) :-)
я уж думала на северах дета) *шепотом* я даж хз де ваши кузьминки)))))
Нипаверишь - я тожа низнаю!!! :-) :-) Меня туды раз на машине БМ возил, потом Марусенция заболела, так шо как фтумане! :-)
ну разбересси до 25 декабря-та))))) мимо не проедешь))))
Пирогово - это супер!!! Тока непонятно, отчего Кузьминки? От Медведково лучче жы..
Мне кажыцца, шо есть разные Пироговы в Подмосковье
Мамо, ты до НГ то определись куды тебе ехать:DА то как-то за север больше поднятых рук:D
*бьецца головой апстол* Ну вот С ЧЕГО я решила, шо в Пирогово? А? Или они убрали инфу... *с надеждой* http://www.magput.ru/?id=372&viewprog=6360
Правда, я тетке тудысь звонила, может, она мине сказаль...
Интересно, куды вапще от Кузьминок можно уехать?
Низнай. Нада позвонить после празднегов текущих, а то завезут нахрен к оленям, фиг выбересси. :-) :-)
Ну так оленеф заказала,вот и будут тибе олени:D
Мине падрушка сказала: "Шо, к родственникам собралась? Таг и погости у них... ;-) "
Мине кажецо шо это на севере*задумчиво*
AD
*посмотрела фотки, ржот* Ой, ой, какие доктора сурьёзные! Особенно дамО в очках. *на всякий случай спряталась за штору*
*Очень обиженно*... а мне-е-е-е-е па...
М.Р.клювен клац-клац
4.11 22:40
*Очень обиженно*... а мне-е-е-е-е пароль?:-(
Пасиб:-)
Посмотрела на докторов и докторишек... и примкнувших к ним:-):-)
"И все-то ты в трудах, Великий Государь, аки пчела..."(с);-)
да какой там.. я чо-то как псих собиралась, отвозила, неслась, тупила в поворотах (заблудилась).. ваще влетела к девкам и врубалась и не могла врубицо))
Маи новыи трусы!!!!!!!!!! *убегаит щасливая*
чота цвет мне не нра... и к дохтуру, на процедурки *хихикаит*
только-только-только этава мала! *орет дурным голосом*
то есть 177 (то есть 77 год рождения я так понимаю) теперича ОЛД? *фшоки смотрит вслед*
ты чё? та синяя 177 жива, а для пвж я увековечила кашолку
вот я те и говорю. увековечила такскзать)
Я нипонялль, тебя забанили штоля?:-0
М.Р.клювен клац-клац
4.11 23:05
Я нипонялль, тебя забанили штоля?:-0
в пвж тока, и ненадолга
Мнеия: так лучше?;)
так ты неузнаваема! мимо ж пройду
блин)) а 177Елена - никак?)) *щитает...
мнение например
4.11 23:18
блин)) а 177Елена - никак?))

*щитает литры положенные 177-ой*
так тебя хоть по цыфирям мона узнать)))) а что за аббривиатура?)))
Кльовые фотки!Дохтора и гости замечательные:D
опять не сплю до сих пор
ЮпКАааа красноглазая
5.11 06:25
Что-то я сегодня с утра взялась за генеральную уборку... Ребенок на каникулах в деревне, муж, к сожалению, сегодня работает, надо ж было чем-то полезным заняться - и вот...
всем привет, утро это так чудесно! я все еще валяюсь))))
визууука!
а меня разбудили в 7, подняли в 8...и это выходнойЁ!!!!!!
У меня в 6.15 подъем. Мужа завтраком кормить и провожать)
я нимааагу такие подвиги совершать, разбуженная так рано, я потенциально опасна, могу убить ненароком))))
Ну вот с чем мне повезло - так это именно с той особенностью организма, что мне нужно мало сна. 6 часов это для меня мега-сон, а так и 4 вполне хватает)
для меня и рано-то встать подьвиг))) а уж встать для того, чтобы кого-то проводить, эта ваще суперподьвиг) и мать Ихидно, и жана Ихидно *сокрушенно вздыхаит*
Я вот тоже местами мать-Ихидно. По крайней мере, многие так дразяццо...
AD
ДЕВЫ!!!!!!!!!! Быра скажите мне, что у меня плохо с головой и на НТВ с Черномырдиным НЕ Курпатов!
я вижу и СЛЫШУ Курпатова... а что в этом такого?
А с каких пор он эээ... корреспондент? Или он теперь член пула? Если кто попало будет интервью брать - чо ж это будет-то? Я тоже тогда хочу...:)
тут он, скорее, телеведущий))) что от него требуется? быть заинтересовааным в собеседнике, расположить его к себе, не бояться камеры, не терять нить беседы, вести ее в определенном русле. По моему, у Курпатова неплохо получается.
А тебе-то что мешает? Вполне можешь вести телешоу в стиле программы "Здоровье" или любой другой хорошо известной направленности ;-)
Да я просто очень уж не ожидала, аж очумела :) Обчно у политиков интервью берут спицально отобранные люди
Эффект неожиданности был, эт точна)))))
Хотя Черномырдин и не самый крутой политик был под конец своей жизни, но мог, кста, и в позу встать, мол, хочу Курпатова и трава не расти, такое тоже бывает)))
ну почему, почему не рыжий *заломила руки*
ооо! вот это мне ваще сильно нра!
и тот хипповский свитер все забыть не могу))
полосатый? с первого поста?
клевый, мне тож оченно нра))) и свитер и его... мммм... содержимое))))))
оченно миленько получилось!:-)) есть пад што носить?:-))
мух приехаль)) мяуса привез 12 кг!!!! свинина всякая-превсякая! за все отдал 2400р! свежак неимоверный! мням))
а еще настоящих остреньких пахучих бочковых (из дубовой бочки) огурцов.. я тут полутруп уже))
и пива привез блин липецкого акуительного! ааа! мне ж незя!!!
сволач ты!!!! *пошла сухою корочгой питацца, в надежде размочить слюняме*
блин! какия агурцы! я уже 4 здоровенных сожрала и еще хочу! что завтра будет с моими глазаме?
гыгыгыгыгы
я литровую баночку помидоров в собсссном соку за один присест умяла))) что будет с моим желудком?)))))
та нееее, а вот иные прелести вполне могут явиццо мне через пару часикофф)))))
оборьешьси и утром будешь как и я)) систер)))
монгольские пчеловоды рулят!!!))))))
а то! ты фотки видела вчерашние? таки я в ужасе даж не от фигуры)) а от глазззок))
видела) мне понравились. глазки очень даже ничего))) даже цает просматриваеццо ;-)
а вот и нет, тетенька))) мне и правда очень понравились фотки, очень симпатишныя у нас закировки, на глазки свои не тяни, очень хорошие глаза, да и фигура я б не сказала, что ужас-ужас, очень даже симпатичная плюшка)))) в моем вкусе *ржот*
я сегодня вон в новокупленные джинсы не влезла(( а ты говоришь(( 33 р-р однако!((
дык, тыж на диете? значит, влезешь))) я вообще новые и стираные джинсы жуть как не лю, в них вечно хрен влезешь)))
Про пыво могла б и ниписать,не травить душу:D
вечером пойдем к соседям пить пиво)) я заслужиль - я ванну отпидорасила!
Жопа ты с ручкой...:-(
Ща пойду за пивом, ей-богу...:-(
и чо б и не сходить-то? выхи, вечер! киношку вруби!
нет у тя совести!
*медитирует*: чай, чай-наше все, вода с лаймом-ваще вкусната и сытна..
AD
Хвастаться пришла))) Распродается магаз один, я там ухватила шлепки летние, Ипанема, линия Жизель Бундхен. Летом хотела на Майорке такие купить, но размеры у них не совпадают, мне там вообще 41 нужен был! За 15 Евро сегодня купила))) И блузочку белую, тоже за 15))) Нашопалась короче)))
ты б хоть фотки показала)) а то и не понять и не оценить)) хотя шопотерапия - это наше все)
http://www.amazon.de/Ipanema-35294-10-Sandalen-Zehentrenner-purple51332/dp/B002MUBB72/ref=sr_1_6?ie=UTF8&qid=1288973437&sr=8-6
Вот такие, только сине-зеленые, в разводах, и не звездочка, а ракушка сбоку приЩпандорена
но это ж летнее и чуть ли не пляжные! или у вас там еще можно в таком ходить?!!!????!!!
но ваще милые)
Так я и пишу- летние))) Не поднималась рука 24 отдать летом, будут ждать до следующего))) Фирму смотри!!!
моя деревня не знать ипанов)) но верю что что-то крутое)) и стоит для шлепок все равно многовато)) но сама радуюсь когда классную вещь удается отхватить подешевле))
с шопиингам!:-7 люблю это дело:-), особливо хорошие распродажи:-))
Галери Кауфхоф закрыывается в моем ТЦ! Гадаем, что на ее место поставят Нотя Х.М. орсай, пимке и соллозеум с Тили-Вили наше все!
мне, кроме ХМ, ниче др.названия не сказали:-))
тк. у нас небольшой городишко, то тоже болею душой за "приход" др. магазов:-)
А я старею, у меня потом жуттко болит спина:D
не то слово!:-)) "старость-не радость":-)))
зато кака отрада-зашоппиться!:-))
завтра планирую накупить пауков, накидать в бААААльшие емкости с поп-корном и сервировать спинагрызам;-))) у нас все еще продолжение хеллуина:-))))
У меня еще есть боклажаны! МноХА! буду делать икру заморскую)))
у миня два. все никак не придумаю что с ними сотворить..
Из двух штук??? Точно ничего не придумывается. Докупи еще 2 цукини и туши все вместе. У меня где-то 10!!! Маман сегодня видно не спалось, так ввалилась с этими бОклажанами в 9 утра!
А если обжарить и с орешками внутри закрутить? Это ж красота какая!
Надо один баклажОн оставить и тоже так сделать! Их сначала режут, потом солят и отжимают( дают стечь?)
Не, я их просто режу вдоль, кладу на сковородку с практиццки кипящим маслом, обжариваю с двух сторон, потом в серединку кладу немного майонеза и грецких орешков и скатываю в рулетики)
я пью бЭлое вино и уже довольно пьян(гм, и это с полтора бокала)... воть..
народ, кто чем занят???
Ничего не делаю, второй день ващееее,только борща наварила на который меня спровоцировала 177:D
блин, забываю что МОЖНО пригатовить борсч..
Я почти довязала мужу шарф. Завтра за дочкин возьмусь)
Нет, блин, я никогда не запомню отключать галочку(((
Ниче, пара профилактических клизмлений, и все войдет в привычку)))))))))))))
Ниче не делаю, ржу над топом про писающих мужей)))))))))))
Мечтаю лечь спать, но подлые баклажаны в духовке все не запекаются(((
размышляю на тему - куда свалить из медисины...
Устала?:-(
М.Р.сочувствует
5.11 23:22
И шо, как говорил мальчик Зяма?:-) Чем тебя Ева так пришибла?:-)
топом о медицине и милосердии
Топ как топ, пятничный, ты что, солнце? Тут таких топов на рубль три штуки - полно... в ТД заходи почаще - толстой шкурой обрастешь:-)
у меня на ТД отёк Квинке начинаеццо!
за то ты можешь сама себе диагноз ставить и сама лечиться) так что ввела антидот и опять туда с головой)))
двойка тебе!!!
первый пункт лечения - прекращение поступления аллергена в отрганизьм!!!!
*Ржот* Кларитинчику выпей, всему-то тебя, докторишку, учить надо :tongue2 :tongue2 :tongue2
Ну что ты ТАК переживаешь, это ж инет...
Если б я все, написанное на Еве, всерьез воспринимала - мне бы впору повеситься. Потому как, если верить наиболее трескучим голосам - все, что я и мои близкие считают хорошим и правильным - признак тупости, инфантилизма, всего, чего угодно. И шо? - повторю вопрос:-)
я не переживаю...я взбешена...и вот это былдо я лечу??? нах, пля!!!
да ты что! ну-кась отставить бесиццо из-за виртуального говна, в тырнете все смелые, а как жизнь за жопу возьмет, живенько глазки в пол и "доктор спасите-помогите", забить на всех и все!
этта-дааа....*приуспокаиваеццо*
вот и славно! ))))) а то вот еще нервничать из-за всяких идиотов, "помни о детях"))) ну, неблагодарная, в основном, твоя работа, но ты же ее любишь, правда? *гладит по голове* а дураков везде полно, что ж теперь и нормальных не лечить?
*всхлипывает всё тише и тише* ага, люблю!!!
*вытираит глазки* вот видишь и куда ты пойдешь с любимой-то работы? в дворнеги? там на тебя не только плювать, еще и наступать будут и окурки кидать - фукака! а тут у тебя халатег беленький, шапочка зелененькая, Матра рядом, интенет, будь он неладен)))) пациенты твои как без тебя? загнуццо, бедолаги... так что нет, никуда мы тебя не отпустим))) и не реветь! от слез глаза как пельмени и морщины до ушей;-)
ой, нееет!!! *резко перестаёт рыдать*
морщинав мине не надь!!!
"...Милочка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь..."(с):-)
Все мы в какой-то степени быдло, чего уж там...
Если я приоткрою, так сказать, кое-какие черты своего характера и кое-какие свои взгляды, ты не то, что меня лечить - ты со мной пиво-то пить не захочешь;-)
Правда, я уважаю нелегкий труд врачей и учителей;-)
Но уж из-за каких-то виртуальных трали-вали переживать и беситься...:-(
*заинтересованна* ну-кась, расскажи-кась!!!
Марьямчик, золотце, ну не надо, а? :) ну пожааааалустааа :) ведь если ты уйдешь, еще хорошие врачи-люди уйдут, с кем мы тогда останемся? С теми, кто нас лечить не умеет? загнемся тада жжж...
*ворчит отходчиво* ну, тока заради вас!
Идинафик! У меня середина цикла!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325