Это к рекламе не имеет ни малейшего отношения. Неужели вы думаете, что японские толкатели рекламы настолько непрофессиональны?
Это милый ролик, сочиненный обыкновенным старшеклассником.
Вот его история (надеюсь, вы читаете на английском) - http://knowyourmeme.com/memes/kitty-cat-dance
в чем гадость то:-D? Вот ваша фотография в паспорте заглавная, действительно гадость...
точно..кто б говорил о гадостях. Фу..мерзость, без малейшего намека на чувство юмора:-9
Ну вот показался мне этот панда омерзительным. А фотография в паспорте отражает нашу евскую действительность в корреляции с моим ником.
А по мне так в паспорте чудная карти...
холерная Басенька *
5.11 16:31
А по мне так в паспорте чудная картинка ;) А панда фуу, мне тоже не понравилась :)
Это реклама с пандой?:-) Я от нее все лето балдела!Эта реклама какой-то там лев отхватила в Каннах..бронзовый или серебряный
Кошмарная реклама,ужасная. Маньяк какой-то непредсказуемый в панду нарядился. Ужаснах,иначе не скажешь...:scared1
сейчас очень трудно пробиться к потребителю, столько агрессивной рекламы ужос. Приходится искать нетрадиционный подход. А черный юмор всегда был первым в этом деле.
Я думала, повар врежет ей. По крайней мере, мне это захотелось сделать:-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325