Землетрясение? ЮВАО

Ребёнок утверждает, что ночью было землетрясение. Качалась кровать, занавески. В этот момент залаяла собака! Кошка вышла из-под ванны только что. Мы с отцом ничего не почувствовали (лай собаки слышала, зашуганую кошку видела). Соплеменники по ЮВАО, было чё ночью или нет?

Мы в ЮВАО ничего не почувствовали. Собаки дрыхли спокойно всю ночь.
Ну вот тоже грю ей, что молодой сосед сверху переусердствовал скорей всего)
Если дочка маленькая, то могла с чем-то перепутать, с теми же активными соседями. Сколько ей лет?
Тогда да, здесь уже другие механизмы. "А тут асфальт как выпрямится, как даст мне по лбу"...

А метра у вас там под домом нету?
10
Эх! Не дали погордицца)))) Опять сюды ( в Мировых Событиях красимше было)
вернуть? :) мне в АМС тоже нравилось...
Придворная Молочница C.G.
13.11 15:07
вернуть? :) мне в АМС тоже нравилось :) ВдруХ еще выясним, что землятресение было все же?
Если только в отдельно взятой голове было) Я ей говорю, что хорош уже каждый день по два раза ногти перекрашивать. Пары ацетона уже вон чё творят)
У нас тут около префектуры здание ломают. Может оно?
А пес их знает. Когда префектуру строили, ночами сваи забивали.
думаешь, эти не могут, что ли?
Придворная Молочница C.G.
13.11 15:26
до 3-х часов ночи точно ничего не было - сидели, кино смотрели, может, с вашим домом что-нибудь :scared2 ?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325