Школа
14
Anonymous
Все остальное
26.11.10 19:50

На турникеты в Москве потратили 40 миллионов долларов, теперь их хотят убрать.

Московские автобусы и троллейбусы избавятся от турникетов. В департаменте транспорта посчитали, что устройства виноваты в пробках.
Столичные власти внедряли турникеты несколько лет. Потратили 40 миллионов долларов. Сначала валидаторами оснастили наземный транспорт в Зеленограде, потом — в Москве. Однако из-за турникетов на остановках выстраиваются очереди, а время маршрута автобуса увеличилось в два раза.

Теперь власти выделяют деньги на ликвидацию автоматических контролеров, а вместо турникетов обилечивать пассажиров вновь будет человек.

Источник: http://news.mail.ru/economics/4830417/

Свернуть
Ответить
в России две проблемы : дороги и дураки. Хотя насчет дорог я не уверен. (с).
Ответить
а зря, дороги точно проблема. Он она из-за дураков.
Ответить
Еще воровство.
Na ta *
28.11 12:59
Еще воровство.
Ответить
http://eva.ru/topic/131/2489403.htm ...
Karima65 C.S.
26.11 19:54
http://eva.ru/topic/131/2489403.htm
4 дня уже трындим
Ответить
Учитывая, что оборот Мосгортранса исчисляется миллиардами, 40 миллионов - не так уж и много :)
Ответить
а бред, давно уже все приспособлись по быренькаму проходить в салон....
Ответить
Скорее просто не замечают временных трат.
Ответить
Это только кажется.
холерная Басенька *
28.11 10:53
Это только кажется.
Ответить
Сколько из этих миллионов откат был ...
на лесной опушке **
26.11 23:43
Сколько из этих миллионов откат был 30?
Ответить
Откат в 75%? :)
Jаzz Police C.B.
27.11 09:46
10
Откат в 75%? :)
Ответить
Те кто заработал на турникетах ушли, пришли новые желающие заработать на разборе турникетов.
Ответить
Совершенно согласна с вами!фамилии меняются, а суть "мэрства" остаётся прежней.
Ответить
Давно пора. Ненавижу турникеты.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)