Школа
11
Anonymous
Все остальное
4.12.10 17:15

Авария Ту-154

Есть у кого подробности, очень скудная информация в новостях.
И что там с людьми??

Свернуть
Ответить
Уже есть информация.
Не радостная..
http://news.mail.ru/incident/4904476/?frommail=1
Уже ничего не нужно, извините.
Обсуждать ничего не хочу.
Ответить
Учитывая серьезность неполадок, вполне радостная...
Ответить
летел из Внуково, отказали три двигателя и что-то ещё, дотянул до ДМЕ, съехал с полосы, развалился. двое погибших, есть раненые. могло быть хуже .
Ответить
Повезло, что не загорелся....
Ответить
не всем повезло, увы, царствие им небесное:-(
Ответить
Если говорят как в новостях, то пилоты совершили чудо, попасть на полосу с отказом трех двигателей почти фантастика.
Ответить
ещё хорошо, что самолёт небольшой и хоть как-то может планировать. там мало того, что двигатели отказали ("тормози - не тормозимся"), там и приборы все накрылись! (((
фактически, груда железа в воздухе.
Ответить
Ужас. Представить страшно. Летчики- молодцы.
Ответить
в одной из статей написано, что пассажиры помогали друг другу выбираться из самолета - так здорово что люди способны сохранять человеческий облик даже в подобной ситуации (что-то в последнее время моя вера в людей пошатнулась).
Ответить
Кавказ-дело тонкое! Они стариков, я думаю, первым помогали и дети остались живы!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)