Школа
18

Кто катался в зорбе?

Расскажите о своих ощущениях, пожалуйста. Страшно? Весело? Друзьям рекомендуете? Для любого уровня физической подготовки? И где вы это делали?

Свернуть
Ответить
Катался бойфренд моей дочери. Говорит, что довольно тяжело физически, да и душно внутри. Повторить желания не имеет. Если чо, парнишка в отличной физической форме, качок, ткскть. Его впечатления отбили у нас с мужем желание купить зорб для себя:(
Ответить
а дырки для воздуха там есть вообще?
Ответить
есть конечно
Волшебницa C.G.
30.12 00:05
есть конечно
Ответить
Ответить
Судя по всему, у них дофига разных моделей. Но наш парниша утверждал, что именно - душно. Аж взмок весь от духоты. Как грицца, за что купила, за то продаю:):)
Ответить
муж летом 2 раза спустился. не страшно и не весело.
про духоту ничего не говорил, но в животе как-то не оч. было- сказал. второй раз уже не шибко и хотел, но я подарила ему 2 спуска. сама наотрез отказалась.
Ответить
Наш парниша *гулял* в зорбе по воде:)
Ответить
У нас на пляже летом их полно было, катались даже дети младшего школьного возраста. Все были довольны, плачущих не видела. Но своих не пустила :)
Ответить
на чем?
Ya-Mamba C.B.
11.01 00:42
10
на чем?
Ответить
сын катался (7 лет было), все детки так скромненько начинали, а мой... как козленка в огород пустили - ломанулся побежал едва молнию закрыли, давай там бегать, кружиться, прыгать )))
Ответить
Ух как я хочу в ватерболе по воде походить, или с горы какой нить снежной скатиться, аж дух захватило, ыыыы :D:D:D................
Ответить
йа тожи!))) тока все равно баюс)))
Ответить
я покаталась :) с горы. Чуть-чуть ст...
Вот оно какое наше лето V.I.P.
10.01 00:22
я покаталась :) с горы. Чуть-чуть страшно, когда зависаешь на потолке шара, а в остальном - очень забавно и настроение поднимает.
Ответить
Доча каталась. Говорит, не страшно.
Ответить
Смотрела передачу, где девушка в зорбе нос чтоли сломала. Говорила, что ее не предупреждали что там так все опасно....
Ответить
Сын каждое лето катается в таком, по воде. Ему нравится, но потом его хоть отжимай- душно очень и жарко в этом шарике. У меня нет желания пробовать.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)