-->Закирова-31-ое-число-ОГОГО!
Однажды в погожий зимний день в энном годе в разделе "Все остальное" появился топ "Закирова". И было в той "Закировой" всего одно слово "Сергеи". Написан был он анонимно. И стал народ честной потешаться над сиим топом. И все анонимно. И все с шуткой-юмором. Стали предполагать хтош такие эти Закирова Сергеи и зачем сей топ был заведен. Долго ли, коротко ли, писались посты в этом топе, но набралось их значительное количество. И стал тот топ тормазить страшно. И тогда самые активные пользователи стали перешептываться "А не переехать ли нам в новый топ?" И открыли мы новый топ. И решили быть серыми и незаметными в нем.
И придумали ОДНО ПРАВИЛО:
Перед тем, как написать пост, поставь галочку - БУДЬ СЕРО-ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!! НО УЗНАВАЕМЫМ НИКОМ ЕВСКИМ!!!!
псы: это означает, что правило только ОДНО - быть серочелавеком, и все! никаких табу не существует, можно обсуждать все что хочется, все что угодно!
если кому то обсуждаемая тема не интересна и/или вызывает раздражение - проходим мимо этой ветки, начинаем другую более для Вас интересную и тд и тп...
троллерству и провокациям здесь не место! ПОМНИ!
НАРОД! Мы не пишем длинные серые ники-дописки, т.к топик нечитабелен после этого!
Еще ОДНО ПРАВИЛО - легенду в последующие топеги копируем!
"Помни о вазелине!" (с)
Доктор Пилюлькин
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/20/748/20748472_vazelin.jpg
http://www.sostav.ru/articles/rus/2008/15.04/news/images/1pinkvaselin2.jpg

Всего тебе самого-пресамого и побольше-побольше!!!!!!!!!!!!
Листопадище! Расти большой и толстой (в хорошем смысле), радуй всех, а больше всего - себя!
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!! *хлопаит в ладоши*
Желаю всем нам оставаться прежними) Веселыми, заводными, дерзкими, сексуальными, красивыми, рыжими, блондинками, брюнетками, королевами или мамами принцесс, обладателями мопсов, котов, морских свинок и прочей живности, шить, вязать, готовить - в общем, никогда не терять интереса к жизни!
И любви. Столько, сколько душа пожелает!
Всех с наступающим! *чокаицца пока еще кофием*
Мужей тоже вместе будем убивать- у меня поехал по магазинам со списком, из первого звонил 2 раза, из второго- 4, т. как список потерял))) Наверное им расплатиился)))
ну, явился, с покупками ?:-)))
С наступающим!
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь – скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении – проходите, блин, садитесь, жрите!
Ну, что - за новый год? Чин-чин!
1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?
Холодильник. Диван. Диван. Диван.
2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За новый год!
3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
-Але, привет! К тебе? Нууу… это же надо движения совершать… Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины.
-Предлагаю тост: ну, сами знаете…
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки…
-Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите… За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри – надо завязывать с праздниками.
5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье – хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни…
Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего – я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!
6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите… оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически… За рождество! И за новый год, конечно. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно? Давайте!
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.
8 января.
-Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте… Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу – отличный результат!
За это надо выпить. Есть водка и минералка – предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост: ыыыыы…..
9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай – и больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..
10 января.
Так… Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция…
http://lossofsoul.com/info/2011.htm
Мож, уже была, но все равно прикольная:)
Везука же кому-то, не надо салаты строгать и яйки фаршированые лепить!
мы щас сядем за праздн.ужин:-))) вот.....
холодца у меня не случилось..правда, необходимое куплено:-)) приготовлю на след. неделе:-)) к нашему рождеству:-))
оливья настрогала...мнение подкалывала...так и вышло *грозит мнению* ..думала пиалку... вышел тазик.. кто его жрать будет?
седня , для осчучения праздника , прошлась в магаз, за мандаринами:-)) ну, и , попутно... еле доперла домой... воть:-))) оливье, как уже сказала, настругано, елка имеется:-)9 Новый год?:-)))
все убрано, нарезано.. ща отдохну, интернет проведаю и купацо (себя, детя).. потом его баи.. потом ужин поздний))
потом упаковка в бамагу подарков - и за шампусь))
с НаступающиМ!




И

гыгы
С НАСТУПАЮЩИММММ!!!!
ночером приду пияная на чутог)))


видать вся в делах новогодних просто)
*взволнованна* чо с детем-то?
Как отметила?
нинаю..как-то.. неопределеннае состояние...
*Очень радуется*
"Трепещите, колбасеры!"(с)
Мне подарили колонки с бас-бустером:-)
Пипец вам, товарищи дачные соседи:-)
А чё? Они полагают, что все окружающие должны слушать их "Радио-дача" и шансон?
Ничо, пущай культурно растут над собой - послушают Алису, Тристанию, Рммштайн и Агату Кристи:-Р
я на вашем фоне видюсь себя таааакой занудой... мне седня..нудна:-)) нудно нудит нудотина....
кста, народ, как вы относитесь к гардинам и как часто их обновляете?
*у ло с утра бздык...она решила бахнуть усе бабки на обновление дома..*
так када у вас переезд? *запамятовала*
*Сварливо* Как припукнется пошить, так и меняю:-Р
так как часто? *светит лампой в глаза*
Я папе в подарок купила мини-ударную установку:-)
Муттер меня теперь придушит:-):-):-)
Себе тоже такую хочу:-)
почему?
зачем?
что, сильно требуется вам на работе?))))))
что сказал при вручении??
ну, сгодицца...руки мазать:-) я купила "белый вазелин", в аптеке. руки мажу на ночь:-)) иногда и губы, и дитям-тож, они на ветру облизывают их, потом трещины. вот, на ночь мажу:-)))
Сочинение будет коротким- сидели вчетвером с моими родителями, периодически кто-нибудь болтал по скайпу, даже не объелись как следует, торт остался за окном, взорвали несколько ракет и усе.
А?
что у вас с погодкой? я жду весну...:-) снег заипал(ну нету др.слов, нету) просто.. до изнеможения... хочу в лес, на прогулку.. надоела зима..
башка трещит.. вчера был 0. седня срання -14..етить..
а мы , а мы... "первый день весны?" -"угу". на том и порешили:-)))
я нихт ферштейн френч..:-))
седня (вернее, щас)обнаружил сразу две вещи:
1) у меня в пассе на еве е-маил не мой, али какой старый..кароч , жду я уведомлений, жду...а они кудой-то отсылаются..на деревню, дедушке
2) у меня , оказываицца, медаль. 31.12. дадена. я горд, канеш. тока все проклацал, как всегда, канеш..
кто с нами?
ну если никто не соберется на завтар кроме меня и Ирки, то к тебе припремся)) просто толпу с собой на работу-то тащить не комильфо
А так - ВЕЛКАМММ!!!! *радуиццо*
*расстроено*
а если кто еще собереться, то кафешку какую-нить на какойнить кольцевой метре - чтоб всем удобно было..
территориально это Серпуховская
http://eva.ru/topic/77/2531795.htm?messageId=63017637
Х.А. как ты? что там с ковриками на лестницу и прочими приготовлениями??:-))
Купава, ты еще не возвернулася из Киева?
Маусь, неиначи, ты все таки добыл себе д/о ???:-7
Мнение, что там у тя в меню на седня??:-))
остальных не знаю что спросить...ибо топ сверху не читала ..толком... силов нетути ....
я седня в 5 утра... некоторые молока хотели, моя очередь вставать ....
я вчОра тож жрал суши..в три горла:-)))
СилОВ не было совсем, да и приехала поздно:-)
рано ложится и рано встает..
я встала в 2 дня)) так что вот завтракаю))
встреча была)) прошло все карашооо)
у меня на душе спокойно так сразу стало..
маньяк, да *согласно кивает* в ремиссии!
Это я:-)
Хожу в гости, маюсь дурью, дарю подарки, принимаю подарки... после десятого сваливаю с пансионат:-)
Из такой шерсти основа не получаецца, она для вязания хороша...
И ваще сейчас место станка йолка занимает, вот вернусь из пансионата - буду ткать всем и всё:-)
Сама удивляюсь:-)
сегодня - Сочельник
от психи неуравнавешанные, влезають в чужой разговор и давай вякать!
и исчо http://eva.ru/topic/77/2535259.htm?messageId=63038844
Я уже дома, семья все в разных местах, отчиму с дороги, если это можно так назвать, каток точнее будет, позвонила и строго запретила ходить гулять, он догл смотер в окно, потом на градусник, потом на свои ботинки и вроде остался дома. мне сказал, что нем вылезет.
и, где, спрашувается , ГЛОБАЛьНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ и бананы , пальмы и пр. прелести??? у нас такая зима, какие были в последний раз в начале прошлого столетия...
кароч, нас замело..на все наши заносы и заметы...снег только вывозить надобно. его давно уже некуда девать..люди накидывают уже до крыш достающие сугробы...
седня снеговика слепили и носом -морковью "мечта любой женщины":-7
ну, бабкам како-никако, а развлекалово!:-7:-))))
И на маленьких уличках колея глубокая, даже бывает дно машины царапает, а теперь еще это сплошной ледяной желоб! Вилдишь место на обочние, можно парковаться, а низя!! Из колеии не выехать! Блин, как задолбало!!!И мне в Икею надо, хочу там шторы смотреть и штанги, еще в Дэнише Беттенлагер, не дорого, но с моими финансами сейчас не до жиру :(
девки, имейте хоть 50 гр.сострадания???
я седня ниче не ем вечером.баста. вина , можИт, выпью...
Для любителей сладкой дрожжевой выпечки рекомендую попробовать нежные,вкусные
булочки от Катаринки с кукинга
Рецепт автора можно посмотреть здесь
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=203841#203841
я его немного изменила
125 мл теплого молока
400 гр муки
100гр сахара
1 чайная ложка сухих дрожжей
2 желтка, 1 яйцо
щепотка соли
2 пакетика ванильного сахара
50 гр масла
200 мл сливок для взбивания 38%
Тёплое молоко, дрожжи, 50 гр муки и 20 гр сахара перемешать и оставить в теплом месте подойти.
200 гр муки, растопленное и немножко остывшее масло, желтки, яйцо, 80 гр сахара, щепотку соли и ванильный сахар смешать с опарой постепенно добавлять оставшуюся муку до полученияв гладкого теста.
Накрыть и поставить в теплое место подходить, до увеличения теста в двое.
Большую форму для духовки смазать маслом. Сливки смешать с 30 гр сахара и залить форму.
От теста отщипывать небольшие кусочки(если нужно присыпать мукой) скатывать в шарик
Смешать желток с ложкой молока и смазать булочки.Дать подойти ещё минут 10.
Нагреть духовку до 180 градусов. Выпекать 30 минут.
*лакает ликер, припивая чаем*:-D
вот такой вот..:
http://www.accessora.se/index.htm?uri=http://www.accessora.se/ladervaskor.htm
кароч, не получилось пральную ссыль вставить, как и картынко..
сомнения грызуть насчет правильности вложения средств)))))
väska ålskinn, 749,- (унизу...5 снизу в пpавом углу:-)))
http://www.accessora.se/index.htm?uri=http://www.accessora.se/ladervaskor.htm
уже надумала купить какой рюкзак, более адаптированный под семью:-)) шобы в нем таскать нужное-воды, вл. салфетки и т.д.
ГЫ! думаю, можно и по шее получить от особенно нервленных товарищей-глаз сей мигает ... м-да..
http://www.broarne.se/butik/shop/hi-di-hi-vaeskor/hi-di-hi-axelvaeska-winky-roed-aqua-wb07/p_4631.html
я нашел дешевле. на др.сайте...

