108

Казнить нельзя помиловать

Свернуть
Ответить
Быдло, это орать в камеру "Мама, мы блять их выиграли".
Ответить
Я не хочу с Вами спорить. Вы называете их быдлом, а я считаю, что они- герои, гордость страны! Была бы мамой одного из них закричала бы "Сынок, блять, молодец! Потому что была бы в эйфории, хотя матом практически никогда не ругаюсь.
Ответить
Это аффект, спадение невероятного напряжения после выигранного матча, а не повседневное поведение
Ответить
вы путаете состояние аффекта и повседневное поведение...или полагаете,шо онЕ каждый день верещат такое в камеру или маме? :think
Ответить
Ну хорошо, эйфория прошла, алкоголь выветрился, и что? Они признали что вели себя как идиоты? Они извинились перед телезрителями которые все это видели? Они принесли извинения авиакомпании которая вынеждена была их везти? Они извинились перед пассажирами того же рейса что вылет задержали?
Ответить
Да-да, пускай напьются уксусу и съедят крокодила. А то простая канадская кошелка спать не будет от гнева и возмущения.
Ответить
вы реально полагаете,что ВСЕ,кого высаживали с самолетов,приносили извинения авиокомпаниям...хоть один такой был?:) вы пытаетесь подростков вклинить в форму "зрелого человека"...зачем? ЧТО это даст лично вам?:)
Ответить
Т.е. подросткам не надо объяснять как надо себя вести?
Ответить
надо...почему думаете,что им не объяснили? подростки,после объяснения,точно "так никааада делать не будут" ?:)
Ответить
Потому что я смотрела "Пусть Говорят".
Ответить
не смотрите:) это ШОУ, а не реальность:)
Ответить
Так в этом топике практически тоже самое что и в ПГ было. Вы тоже шоувумен?
Ответить
я где-то их оправдала?:-7
зы:шоумен-это тот,кто делает передачу...ну или создает тему:)
зы зы: без обид...вы мне нра,как ни странно:)
Ответить
Я не пишу тут что бы кому-то нравиться и не нравиться, мне пофигу :-)
Ответить
так мне по фигу,что вы пишите и как,мне нравятся персонажи,которые отличаются от толпы...в жизни они,как правило,не выделяются особо,зато на форумах,это некие "двигатели прогресса":)
Ответить
Кошелки хороши своей функциональностью :)?
Ответить
А Вы много извинялись, будучи подростком?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325