Школа
24
еваманка
Все остальное
3.02.11 14:17

Евамания.

Вот сижу тут и сижу, темы читаю, отвечаю иногда, и сижу, и сижу, никак оторваться не могу и пойти полы помыть, млин.

Свернуть
Ответить
сочуЙствую
Anonymous
3.02 14:17
сочуЙствую
Ответить
это ваши сны? http://eva.ru/topic/77/2562604.htm
Ответить
Нееееет, во-первых я никого с сайта лично не знаю, а во-вторых, не представляю себе, КАК может сниться сайт
Ответить
а вот так, в виде ников :-) у меня однажды было)
Ответить
Мне снится. Сон похож на комедию в стиле сюрреализма. Но я реально помню, что мне снились конкретные ники. Как они выглядели во сне - непонятно, вроде люди, но какие-то неосязаемые, чуть ли не прозрачные :)
Ответить
Блин, а я с ребенком не могу пойти гулять, тоже сижу и тыкаю:( Ребенок и из пластилина полепил, и порисовал, и мозаику-конструктор, сейчас сидит час мульты смотрит, а мне лень жопу оторвать от компа и погулять пойти:(
Ответить
пусть постирает, обед приготовит, уберется на худой конец)
Ответить
А я бы сейчас с удовольствием пошла с дитём на каток, погода классная, но мы оба болеем. :-(
Идите гулять!!! *подталкивает к двери*
Ответить
Тоже кататься хочу, вот жду, когда доча научиться и с ней вместе встану на коньки. Только не знаю, куда при этом девать младших *задумчиво*
Ответить
и мы болеем,а коньки новые пылятся для детки:(
Ответить
Это потому что ваша жизня скучна и однообразна. Если альтернатива Еве - мытье полов или выгул ребенка, то Ева рулит, конечно.))
Ответить
Согласна. Ну у меня еще альтернатива в парикамахерскую пойти, а мне лень....
Ответить
Вес/на?
Anonymous
4.02 13:58
Вес/на?
Ответить
Даааа, она затягивает:-) Но это лечится:-)))
Гы, раньше мядали давали. У мну есть такая, горжуся:-7
Ответить
Блиин и я не могу, ну прям бесит уже, а ведь на работе.
Вот зачем щас написала? :dash1
Ответить
:)
еваманка
3.02 14:43
:)
Ответить
ВСе, вырубаю на фиг интеренет из сети и выключаю комп!!!!!!!!!!!!!! Иду за детьми в сад :)
Ответить
комп реально рулит!Надо что то делать.
Ответить
улетела в Египет в декабре на 15дней с детем и так была рада что там не было компа!!!!Просто отдыхала от интернета.
Ответить
А я сегодня все же пересилила себя, оставила комп в комнате со спящими детьми, и наконец помыла пол! Две недели собиралась:)
Ответить
Ну и свинарник у вас, представить страшно.
Ответить
Ой, да ладно) Это за две недели помыла основательно, со спец.средством и несколько раз со всеми углами. А так-то конечно пылесосим-протираем влажной шваброй несколько раз в неделю, правда, только "по центрам". Так что все не так критично, даже вода в ведре не грязная была:) да и вообще у нас женщина специальная убирает, только сейчас в отъезде:(
Ответить
пишите себе план обязательных дел на каждый день и хотя бы, не выключая комп, их делайте, постепенно втянетесь, нельзя так редко мыть полы, у вас же дети
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)