13
Кто что-нибудь слышал об этом?
Про книги Н.Сытина с настроями. Вроде читаешь ежедневно настрои (для избавления от вредных привычек, для стройности, исцеления и омоложения) и реально помогает, человек лучше себя чувствует, худеет, выглядит моложе.
Может кто-то пробовал эти настрои? Стоит ли купить книгу?
Свернуть
Ответить
Так а книги то остались, читай себе и оздоравливайся. Сытин предположу тоже когда нибудь умрет.
Ответить
Меня интересуют настрои для улучшения самочуствия, стройности и омоложения
Ответить
Если хотите,напишите в личку ваше имя и(или) знак зодиака,я с вами поделюсь настроем) Да вы с дорогой душой сами для СЕБЯ можете их сочинить,это правда,проверено-работает отлично.У меня идут короткие,слов 10-12,повторяю перед сном.
Ответить
Интересовалась лет 8 назад) Купила 3 книги,наговорила себе на кассету,кассету в плеер-и гулять!Но они у меня почему-то вызывали чувство внутреннего протеста,нелепости,что ли.И ещё они оч-чень длинные,утомишься читать (и слушать!).Вреда не отмечено)Надо попробовать,кстати,т.к. с тех пор многое изменилось.
Ответить
Нафига покупать то, скачайте с инета.
Ответить
10
Мне больше Лисси Мусса нравится. Я в книжном взяла с полки её книшку, открыла, а там среди прочих рекомендаций - "стучим пяткой по батарее"
Я неприлично заржала и решила, что мне это не подходит.
А потом соседи стали фестивалить, я и подумала - мож, зря не купила... :D
Я неприлично заржала и решила, что мне это не подходит.
А потом соседи стали фестивалить, я и подумала - мож, зря не купила... :D
Ответить
