Школа
40

Замерзаю....

Дома всего +17
надела на себя все, что можно надеть

в офис не поехала

типа работаю из дома

пожалейте меня :(

Свернуть
Ответить
Жалеть не буду. Скачайте какую-нибудь кардио- тренировку и поскачите хоть полчасика, мигом скинете одежду.
Ответить
круглыми сутками скакать штоле? што за глупость? у человека дома холодрыга, причом здесь тренировки то
Ответить
пусть человек радиатор врубит или кондишкой тепла нагонит, не вижу никакой драмы :)............
Ответить
По-моему кондиционер в мороз нельзя включать. Там какое-то температурное ограничение есть. Я уже молчу о том, что автор вроде не писала, что у неё кондиционер вообще есть.
Ответить
купить обогреватель можно - это же вопрос здоровья
Ответить
можно, если кондиционер тепло/холод, а радиатор масляный любому доступен, и электричество экономно потребляет ;)...........
Ответить
Если кондиционер тепло-холод, то до -10 с натяжкой греет, потом просто холодным воздухом дышит, и нельзя по правилам эксплуатации.
Ответить
можно до 180 часов в течении 21 дня, до -20 запросто и ничо, -30 вырубается автоматически ;)............
Ответить
моим нельзя:-P
Silver-Ann C.B.
15.02 17:15
моим нельзя:-P
Ответить
ну тогда мёрзнете, чего уж там :)..........
Ответить
я разве сказала, что я мерзну? у меня дома тепло:-).
Ответить
да, а мне подумалось что вы автор, Ann, Pan и оба сильверы или санни, да ещё и синие, гы :D..............
Ответить
А после тренировки разгоряченное тело по-прежнему будет в +17. Хотите автора разогреть высокой температурой?:)
Ответить
а че с отоплением?
Маня. _
15.02 16:21
а че с отоплением?
Ответить
Залезайте-ка в ванну. Потом какао под пледом и книжку.

Сама терпеть не могу холод, очень сочувствую.
Ответить
а у меня вроде +20, но высокая темпа и поэтому дикий озноб..... сижу жду мужа... чтоб сдать караул.... а еще детей кормить надо, блин!
Ответить
у нас +19 :(
З@я V.I.P.
16.02 17:45
у нас +19 :(
Ответить
Мне тоже дома холодно, хожу в свитере. Так что понимаю и сочувствую
Ответить
как я вам завидую, обожаю температуру +17
Ответить
В ЖЭК звоните, пусть поддадут пару. Ну и окна проверьте, если в них дует - действуйте.
Ответить
топят нормальо


это я непрально рассчитала батареи на кубатуру комнат(((((

*рыдаит*
Ответить
Моя мама тоже теперь, как мясо, лучше сохраняется в холоде... У нее в комнате, конечно, не 17, но даже при моей любви к прохладце я туда особо не хожу;) Тоже, блин, батареи поставила.
Ответить
Прозвучит издевательством, но у нас ...
Жизнь Прекрасна V.I.P.
15.02 16:41
Прозвучит издевательством, но у нас даже батареи выключены, такие горячие.
Если холодно, надо разбираться с ЖЭКом, а не жаловаться.
Ответить
А у меня +25, хожу по дому голая.
Ответить
У меня дома +24, хожу в плотных спортивных штанах и кофте. Видимо, "зимние" градусы от летних все-таки отличаются, летом мне при такой температуре и футболки достаточно.
Ответить
я тоже зимой мёрзну постоянно, даже при +25 если не двигаюсь, весной-летом, совсем другое дело ;)........
Ответить
*мрачно* у меня дома +30... Открываем форточки и даже балкон. Зато на работе примерно как у автора дома :-(
Ответить
У меня 26, но хожу в теплых колготах, водолазке и свитере. И все равно мерзну. Мерзлявая я :(
Ответить
блин, у нас в прошлом году было +32 и новорожденный ребенок-окна не открыть, вообще трындец был. а в этом году +19, дубеем :(
Ответить
а почему окна не открыть? я, помню, что только к приходу патронажной сестры окна закрывала, ребенок январский :)
ну у меня, правда, вообще бзик на закаливании, я 19С специально добиваюсь, отопление зимой не включаем...
Ответить
сквозняков боялась. правда, с закаливанием у меня с детства не сложилось, жару не люблю, но и холод тоже тяжело переношу :)
Ответить
у нас + 29 :(
Hipster ***
17.02 00:45
у нас + 29 :(
Ответить
Махнёмся?! У меня дома все мерзлявые суслики( Пластиковые окна позакупорят, подогрев +40 понавключают. А я ходи тут с высунутым языком
Ответить
Я, хоть и мерзлявая по жизни, но дома сейчас, даже с выключенными батареями - жарко. Увлажнитель работает. Я сижу в нижнем белье.
Ответить
До +17 это мы с дочкой и бабушкой надышали :)

утром было +15! о_О

потом включили теплый пол, напекли булочек, сварили суп, и до +17 подогрели кв-ру

у меня еще плохое кровеобращение. я по жизни мерзлявая
Ответить
Кровообращение...

Не верю, что теплый пол так слабо греет. Почему раньше не включали?
Ответить
Дак все ложитесь нА пол!:-))
И ноут включенный на колени! :-))
А котики пушистые у вас там мимо не ходют? :-)
Ответить
Масло нанесите после душа всё тело - станет значительно теплее
Ответить
эээ....да у вас ещё тепло...вот у нас так круглый год +15...ничего так...привыкли уже...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)