слухи...выставили на посмешище
Про двоюродную сестру:
замужем, 3 детей, 3, 5,5 и 8 лет. (Все запланированые. Не залетные)У мужа мама, отца нет, сейчас мама после операции на ногах, вроде с венами что-то было, на улицу не выходит, и сестра мужу предложила чтобы он там пока жил, маме помог, в магазин, в аптеку, и т.п, чтобы вечерами из дома не ездить к ней.Она не выходит на улицу. Первые дни он вечерами ездил, а теперь все время там. А она у себя с детьми,они с ее мамой живут, она с детьми помогает, а он сейчас приезжает 2-3 раза в неделю за свежими вещами.
Стоит значит она во дворе, дети рядом бегают, разговаривала с подругами. Тут мелкий подбегает-Мама, а папа к нам сегодня приедет? Она говорит-нет, папа только в выходной приедет.
Через 3 дня на работе ее стали спрашивать-ты что с мужем разошлась?ты не скрывай от нас, если что поможем, и т.п..Она не понимала с чего они взяли..Оказывается, реплику ребенка-"когда к нам папа приедет", одна из женщин истолковала как-"папа с нами не живет а только иногда ездит",решила это у общих знакомых уточнить: что? от Машки муж ушел(имя изменила),сын говорил то то и то то...те у других спрашивали, в одноклассники друг другу писали ,и так дошло до общих знакомых на работе(она потом сама ей все расказала откуда ноги растут). На работе ее доканывали:как же так, почему не говорила, одна с тремя детьми, и т.д...Она говорит -это неправда!кто сказал?он просто у мамы временно живет..А мне Маша Иванова сказала, а ей оказывается Катя Петрова и т.д... вышли на ту самую сплетницу..но она потом сама призналась.
Это ж вообще караул. А девкам всего-то лет по 30, (сестре 31), а ведут себя как бабки на скамейке..
Город у нас маленький конечно, но не до такой же степени, что так быстро слухи распространяются
Осадок остался неприятный..
а по теме - забить и всё, уж точно эту сплетню не пускать в свою семейную жизнь, и мужу лучше не рассказывать. не стоит даже обсуждать это в своей семье, жить так, как сейчас это необходимо, и плевать на всех.
Честно говоря, про меня столько забавных было слухов. Но меня они скорее удивляли, чем обижали :) Еще больше удивляет то, что для кого-то я популярная личность и обо мне интересно поговорить. :))) Некоторые звезды деньги за пиар платят, а тут бесплатно!
