Школа
19
Anonymous
Все остальное
5.03.11 19:01

про голос)

Подскажите , знающие. Когда человек поёт и голос сам по себе вибрирует..не знаю как это понятно объяснить,чорд),это от чего зависит? Вот я, например, пою дома,делать это обожаю,но у меня нет такой волнистости,когда я тяну ноту)Этого можно добиться ,занимаясь вокалом,спец. упражнениями или это индивидуально?

Свернуть
Ответить
Вибрато. У кого-то получается само п...
Лиловый Пурпурпур *
5.03 19:38
Вибрато.
У кого-то получается само по себе, кому-то преподаватели по вокалу ставят.
Ответить
А кому-то не удается и поставить :))
Ответить
спасиб) с этим словом терь можно и в Вики)
Ответить
А что вы поете?
Anonymous
5.03 19:59
А что вы поете?
Ответить
Да всё, что поётся))Queen могу сбацать, Найтвиш, Бичевскую,щас вообще Меладзе)
Ответить
Как Гвердцители, да? Наверное это от природы. Но ямогу ошибаться. Я больше ни у кого такого и не слышала.
Ответить
У Тамары в этом плане голос по-моему уникален)
Ответить
а у Вайкуле нет вибрато? (пардон, если глупость спрашиваю)
Ответить
Есть у многих) только разная степень выраженности
Ответить
"Икарус на тормозах" (с) мой друг
Ответить
Камбурову еще послушайте
Ответить
За редким исключением, жутко не нравится это вибрато!
Ответить
+50
Волшебницa C.G.
5.03 22:20
+50
Ответить
+100 мало кому удается. У Гвердцители - жутко не нравится :(
Ответить
У неё мне тоже не нравится) а у той же Камбуровой мягко и красиво..
Ответить
Ага. А у Долиной - вроде резковато, но очень мило. (У Вероники, если что :))
Ответить
+1000
Anonymous
7.03 13:16
+1000
Ответить
Шикарнейший голос у Монсерат Кабалье.Еще одну англичанку слышала вживую - она лет 8 назад очень красиво пела, но с каждым годом все хуже и хуже.
Я очень любила Меркюри, но когда вышел совместный диск его и Кабалье - вот тут то и стало видно кто первый в этом дуэте.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)