Школа
30

советы на еве

девочки, а кто пишет эти дурацкие советы которы мы видим каждый день на главной странице евы?

Свернуть
Ответить
я там и не бываю вообще. А что там?
Ответить
Ну вот сегодня:

Используйте радио в качестве будильника. Поставьте таймер на 10-15 минут раньше предполагаемого пробуждения. Чтобы выключить музыку, вам придется проснуться и встать.

Выбирая имя для ребенка, помните - имя должно позволить легко образовывать отчество, иначе это может принести массу неудобств вашему повзрослевшему внуку.

Когда встречаются два человека, встречаются две разные личности, разных характера. Проявляйте уважение к тому, кого любите, не старайтесь его кардинально переделать. Идите навстречу интересам и потребностям друг друга.

Крем втирают в кожу рук движениями, напоминающими надевание перчаток. Одновременно массируйте их от кончиков пальцев к основанию, а затем по тыльной стороне ладони - к запястью.

Эффективный способ планирования времени: ежедневно выполняйте по одному делу - несложному, но которое всегда откладывали на потом - оно называется "лягушка". Со временем вы увидите, что задачи перестают накаливаться.
Ответить
Хм.. все имеет право на быть. Хоть и дурацкие советы, конечно :)
Только с первым они промахнулись. Есть такие люди, которым это ваааще не погает :)
Ответить
хорошие советы, про имя например, а то называют детей не думая о том, как будет отчество звучать в будущем.
Про нанесение крема тоже, по массажным линиям, чтоб не растягивалась кожа, отличный совет, если кто-то не хочет, чтоб кожа была как морда у шарпея.
Ну и остальные норм.
Ответить
Скоро Олеги вымрут, надо полагать.
Ответить
комуж охота быть ...гавной :)
Ответить
Ну да... Это самое неудачное имя в плане отчества. Других не знаю. А вы?
Ответить
а если Никита? Никитишна? вот тоже не ахти
Ответить
Да и Никитович или Никитыч - как там правильно - не ахти звучит.
Ответить
Первый раз об этом слышу и вижу. Никогда не читаю главную страницу
Ответить
Самой периодически интересно. :)
Ответить
спрашивали их уже:)
Ответить
Никогда не бываю на главной странице, чё там делать?
Ответить
а зря! люди стараюцца, пишут для вас неблагодарных.
Ответить
:)))
Кajakas C.S.
24.03 15:02
:)))
Ответить
А там есть какие-то советы? - никогда не замечала:-)
Ответить
Это не советы, это приказания какие - то: Перечитайте, пересмотрите, сходите, приготовьте..!

Очень раздражают как формой, так и сомнительным содержанием:) Такое впечатление, что по ощущению создателей сайта местная публика остановилась в развитии на уровне начальной школы.
Ответить
Я специально захожу почитать,иногда нравиться.Добавили бы еще анекдот.
Ответить
не нравитЬся, а нравицца))))
Ответить
ну сколько можно?!?!

нравиЦЦо!!!
Ответить
а что так много знаков препинания? Не переживайте так остро.
Ответить
да не правильно пишут, грамотность отсутствует в принципе:(
Ответить
А если человек много лет живет вне русскоговорящей среды, вы сноску на это не сделаете?:)

Кстати, вас ничего не смущает своем собственном предложении?:)
Ответить
жить можно где угодно, албанский един! :tongue1
Ответить
"да не правильно пишут, грамотность отсутствует в принципе"


А где здесь албанский?
Ответить
я тоже не идеальна(
chupakabra V.I.P.
24.03 17:34
я тоже не идеальна(
Ответить
тады фигли к людЯм прикапываться?:):):):)
Ответить
не, ну а чо они?? :tongue2
chupakabra V.I.P.
25.03 14:09
не, ну а чо они?? :tongue2
Ответить
:) угу, самая распространенная ошибка на Еве!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)