Anonymous
Все остальное
27.03.11 15:25

Ептить, так это развод!!!

Дефки, я пипец в шоке...окуеваю сижу!!! Начиталась про эти купоны хуены!!! Взяла купила 8 процедур!!! за 8400 на коррекцию фигуры! Бляяяя, звоню щас записаться, а мне грят, на ИЮЛЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!Бляха-муха!!!
Это ж реальное кидалово!!! Деньги вернуть ваще никак не реально уже??? Это что везде такая куйня???

год уже покупаю купоны, не развод. Иногда просто большие заиси на всякие массажы бывают, просто еще раз позвоните, объясните ситуацию, всегда окошки находят
Да ну нах, бред полнейший! За обычную цену, суки найдут место! Вот специально позвоню, узнаю!!! Вообще блин, я злющая пипец какая!
я с купонами на массаж в Медикал Джинни погорела: купила на 5 тыщ (10 сеансов), а отоварить до апреля было не реально. Мне за весь март 2 окна предложили и все... Больше как-то с купонами отпало желание связываться. Дело было в феврале, а окон уже не было.
вот и я блин, первый раз и так вляпаться... ну его, больше хренью этой страдать не буду ((((( Обидно блин, Я еще и на другие процедуры в их центре хотела походить...а теперь пошли в жопу, кидалы гребаные!
Бляяя. У них этих купонов купило 194 чела, по 8400, это они за 1 день срубили 1 629 600. Япона мама да это ж новая ПИРАМИДА!!!
ну абажжите завидовать, это они продали за 1 день, а отмассировывать эти деньги будут долгааа)))
Ага, половина или большая часть плюнет на это дело! Прийдет на 2 сеанса с промежутком хрен знает каким, и все.
Сладкое слово ХАЛЯВА. Вы думали, купоны продают, потому что желающих нет посещать процедуры?
нет, я думала, что купоны продают, т.к это еще и хорошая реклама центра. Вот я например купила этот купон + еще хотела вместе с ним записаться на другие процедуры по обычной цене!
Совершенно точно знаю, что можно получить деньги назад!
а как можно деньги получить? покупала я в групоне.
Ура!!! Девочки! Можно все вернуть!!! Ща позвонила к ним, говорят пришлите номер купона и причину, почему хотете вернуть! И деньги поступят в течении 2 дней на счет, для покупки других купонов, или можно просто вернуть деньги!!!
Как мало человеку нужно для счастья, как в бородатом анекдоте - сначала взять в дом козла, а потом вывести козла из дома.
не, ну сорри, подарить кому то 8400, как то жаба душит! Вы бы спокойно выдохнули?
Я всегда звоню в организацию, предлагающую услугу, до того,как купить купон
от вы прально делаете))) я то первый раз, незнаю ничего

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325