Я на Еве, а мог бы.

Опрос. ЧТо я мог бы сделать полезного, а просидел как дурак на еве (посрался, испортил настроение, отомстил, поднял самооценку, успокоился, утешил страждущих сочувствия). Вот я из-за вас педюкюр не успела сделать сегодня, пока спорила с болезным анонимом.

Умница дочка, приступай к рац.планированию "третьего". Ступай к благоварнаму, неча тут на еве делать. *благославляет*
и на кой мне столько??:-0 ..я лучше педикюр
я знаю, через 3 года, но надеюсь на скорейшее. Ну а пока педюкюр. Потом некогда будет.
да не до вас пока, через пару дней з...
Семён Васильевич Сокол-Кружкин C.B.
4.04 19:53
что там с Вашим геморроем? Беспокоюсь. Сочувствую. Вы пишите, как проходит лечение. Отмечается ли влияние на клетки головного мозга. Ждем вестей.
Вот посуда грязная меня ждёт... Интересно, кого раньше дождётся - меня или мужа?
Завались на диван аки с температурой 37. Посуда полюбэ будет на мужэ. Я так тоже делаю.
Да я и без дивана могу на него свалить. Вот только с совестью как договориться? :-)
Я всё успеваю. Особливо когда на Еве дур начитаюсь....
а мог бы быть на работе... *мичтаИт*
Московская барыня _
4.04 20:44
... Варить солянку из лечо, за рецепт которой меня заплевали все поварихи евы, а мой муж трескает за милу-душу.
Делитесь рецептом. Клянусь - не заплюю:-)!
подждитя... я записывать не успеваю. Оругцов нету - ничего. Как енто блюда называется? Какккой эффект? Чобэ муж с ночи до утра с энтим делом не приставал?? или наоборот?
Говорила же что опять обос-т, но опять же влезла сама))) Готовьте что хотите и что умеете! Приятного аппетита!
Не обижайтесь! Пожалуйста! Я уже загорелась сделать!
Не успеваю учить английский :-( Как засяду, так часа на 2-3, это время да на инглиш потратить.
Мне правда кажется, что мне задают много :-)
так ваша училка тусуется тут, вот и задает столько, чтоб вы учили ))
...а могла бы быть на каком-нибудь другом форуме:-)
Только выспаться..
Дома ремонт, унитаз в коридоре, ванная в комнате, телика нет....
Ева отвлекает

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325