По сути я уже давно оттуда вышел. Заява - это бюрократическая формальность, которая устраивает правление. Пока я там… на бумаге, они козыряют общим средним контингентом детей на душу правленцев! Хотя я был против этого при устном заявлении, о выходе. И как по Вашему, я бы до них доехал, если не отвечают на электронные вызовы, по всем доступным мне устройствам? На деревню к дедушке, который окажется бабушкой?
Саид, а Даша своих тоже туда приписала? Мне просто интересно, хоть один мнгодетный не повелся на это?
Так она повелась или сидит в наблюдателях?
Я, прилюдно, всё, о ней - сказал! Остальное только ей самой...
Я не говорю, что она НЕ молодец. Конкретный вопрос: Даша тоже в этом замешана или нет?
То есть от тебя отвернулся даже твой друг и крестный твоих детей????
Тогда всё ясно.
Религия - опиум для народа! Крестный - это не родственник!:-)
Даже жена это не родственница, у тебя их вон сколько было! И?!:-) А ты гришь - кум...:-) Родственники - это дети, родители и братья-сестры (не в с рамках прихода, а в рамках единой утробы:-)
Тут давече напомнила ты мне про одну оказию... Я, как-то в спешке запамятовал, а сейчас прозрел! Ведь именно в том топе, мой бывший друг Нах, начал прямолинейную бомбардировку и танковую атаку...
http://eva.ru/topic/216/2557926.htm
Бывший друг Нах? он в курсе, что у него такие друзья?
Он(а) первым начал наезд, здесь на Еве... Проследуйте по ссылке, и если не лень, то почитайте ту разводку...
Разве это не вы автор той темы?
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Глупые Ангелы C.B.
4.04 21:39
Слушайте, вам лечиться надо. Я серье...
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Глупые Ангелы C.B.
4.04 21:31
Мания преследования это действительно повод для обращения к врачу)))
Щупальца мафии растянулись аж до Кан...
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Глупые Ангелы C.B.
4.04 21:37
20
Щупальца мафии растянулись аж до Канады ;)
Давно, ещё в том топе выяснили, что Кошолка - зам. А вы на какую должность претендуете?
Я буду скромным пайщиком, даже обязу...
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Глупые Ангелы C.B.
4.04 21:54
Я буду скромным пайщиком, даже обязуюсь еще детей нарожать ;)
Ок. Выдаю явки - обращайтесь к Лорене, она-же - Нах, она-же Масяпа. Она у нас главный и должности распределяет.
мне грят, что я,оказываицца, еще и Филиппок.. он оно как...
не получается писать со всем ников одновременно, да и деньги любят, когда я их пересчитываю..
"Деточка, все мы немножко Нахи, каждый из нас по-своему, нах..."(с)
еще одна приперлась клониха.
ну давай, защищай свою мавродю:-7
Не влезай, когда старшие разговаривают.
погодить.. Нах эт вроде как я грят.....
Московская барыня _
4.04 22:36
погодить.. Нах эт вроде как я грят... *чешетголову
так вить я и не претендовала. Мне ещ...
Московская барыня _
4.04 22:39
30
так вить я и не претендовала. Мне еще лавры Лизон бы.... Или хто там еще поколоритнее)))
А вуалетки ужо припасены? Или хотя б...
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Глупые Ангелы C.B.
4.04 22:41
А вуалетки ужо припасены? Или хотя бы лайкровые штаны? ;)
А то! На вуалетку надо нацепить золо...
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Глупые Ангелы C.B.
4.04 22:46
А то! На вуалетку надо нацепить золотые серьги и кулоны, бантеги тоже хорошо ;)
пилять :dash1 :dash1 :dash1 ни может...
Московская барыня _
4.04 22:49
пилять :dash1 :dash1 :dash1 ни может золото носить. Серебро ни пайдет? Платина? Чугун наконец (*не подумать на конец) )))
Я думаю, бронза хорошо пойдет ;)
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Глупые Ангелы C.B.
4.04 22:52
продолжение пиара? все такое же куевое.. вы б за плуг встали (старый конь борозды не портит), писать вам не дано..
тебе тоже ;).
но плуга что-то незаметно :).
??:-7 у меня 7-ро по лавкам али я кропаю графоманские историйки?:-7
Если я за это (за готовый продукт, в смысле) получаю живые деньги, то остальное уже не столь важно... дано, чи - не дано... Востребовано и ладно! Вот критики, те форменные неудачники... ни бабла и ни таланту!
Пользователь с ником Hipster *** конкретно оскорблял Автора. Если нужно засвидетельствовать в суде, то вскроюсь.
Саид малолетняя лезба?
Он написал тот топ-разводку.
СВИДЕЛТЕЛИ УО В СУДЕ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ)
Тебя туда не подпустят глаза резать начнёт:))
НЕ вскрывайтесь.
зачем?
всё утихнет и затухнет и воз будет на своем месте, но осадок у людей все ж таки останется уже, от той же вселюбимицы мМатры и ее правда-матки(((
у меня глубокий осадок, я лично в ней разочаровалась.
По сути вся ваша организация - лохотрон с диснейлендом, а формально - учредители, и т.п. :) Т.е., у Вас готово заявление, и Вы готовы его обменять на 25 тыс. руб? :)

Что, из 10 звонков по 5 телефонам никто так и не ответил?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325