ок. Хотя я думаю, всем обиженным этой стареющей ...женщиной... было бы полезно увидеть ту, которая их говном поливала, не щадя.
это на ее совести. А каждый должен за своей следить в первую очередь - тогда прилично жить будем:) спасибо!
Разумные слова, услышаны бы только б...
клюква в сахарной пудре **K**
6.04 09:40
Разумные слова, услышаны бы только были.
Некрасиво все это.
Ага...Матра вон тоже фотки чужие размещала на всеобщее посмешище-красиво?
Автор сисек выложила это до Матры на всеобщее обозрение на Еве.
А Матра выкопала из паспорта на всеобщее и еще откомментила "прекрасно". Сразу отношение к ней у многих поменялось.
Думаете,ее это волнует?))) И у кого у многих?
Да мне плевать, волнует или нет. Много было комментов в том топе, образ милой и доброй Матры потускнел нехило.
У меня нет,топ читала, комментов было много,но не по поводу Матры.
Ну вы в одном ряду, вместе со всеми. Что еще сказать.
И вы в моем ряду, посчитаемся,сколько нас тут!
В том числе и у тех, кто просил ее вернуть, когда ее хотели выкинуть с Евы. Волнует ее это или нет-дело десятое. На ее совести все.
если бы не Матра-фотка из тематического отопика не попала бы на всеобщий позор. Самое страшное, что Матра ЗНАЛА, что будет, когда она фотку выложит. Отвратительно. Я в шоке до сих пор. Очень разочарована.
Зачем? это твоя прерогатива. Не захлебнись гавном.
От твоего говна не мудрено не захлебнуться.
Вот и я до сих пор, как вижу ее ник, так вспоминаю эту грязь. Обсуждала похлеще быдломужиков, которые не рожали и не кормили(((
Тяжелая артиллерия оножематерей прибежала)))))
Причем тут онажематери? Если вы не понимаете, в чем непорядочность Матриного поступка-что вам объяснишь? Я не из долгокормящих, и сама могла съязвить про кормление школьников, но тут даже я офанарела от такой гадости, именно гадости.
а бред в чем?
Таки знала, что вы тупорылая :))
Я вчера только тот топик прочитала. Оху№№ла конкретно. Про Матру думала гораздо лучше. Вот что значит виртуал - можно сздать любой образ из говна.
Именно. Опозорилась она конкретно тогда.
клюква, чего влезли-то?

Эти слова, коих вы не понимаете, были услышаны. Вы не понимаете, что просили сделать, вы не понимаете, за что сказали спасибо. Потому что все сделано.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325