399

╬╬╬ Откатушки! 7 ╬╬╬

Свернуть
Ответить
Преждевременные скоротечные роды у жены. Сказались октябрьские нервы...((((((((((
Я не спекулирую на горе, но кто знает, тот поймёт. Всё случилось дома. Были три скорые с реанимацией, но всё бесполезно. Самое ужасное было потом... его забрали в криминальный морг и отдавали только за взятку. Вот тогда действительно совпало, что все деньги, буквально перед этим ушли на дачные окна и многое другое, на что они уходят в процессе стройки. без взятки не отдавали для самостоятельного захоронения...((((((((((( Вот и прикиньте то, что она пережила... Управленцы знали об этой повторной трагедии, но проигнорили, как в порядке вещей. Хотя, у них тоже тогда были проблемы, у Марининого мужа, папа болел неизлечимой болезнью... но нам были нужны не их деньги, а свои!
Ответить
Я не знала и узнала только что.
Опять врёшь.
Тогда уточняй уже, что не папа, а оба папы и не тогда, а раньше, а один болеет до сих пор.
Но, тем не менее я продолжаю предлагать тебе оплатить твой разовый проезд для написания заявления 25 тысячами.
Ответить
не поняла. у вас умер младенец месяцев 3-х от роду.. в октябре. а в следующем феврале, через полгода, у жены опять роды?
Ответить
А кум-то чего же не помог?
Ответить
Вадим, не хочу скатываться до Закировщины и давать похабные советы. Но ВЫ зачем ЭТО пишите здесь?
Разделите уже наконец, личные деньги Наха, свои личные деньги и Уставный Фонд. Уставный Фонд - это не копилка, откуда берут деньги на похороны и лечение.
Если они вам по-человечески не посочувствовали и не помогли, это тема совсем для другого топа, они вам не обязаны помогать.
ПыСы Как вы думаете, сколько родов может выдержать здоровье женщины? Я не глумлюсь.
Ответить
Хватит уже личных откровений, Саид. Зачем про Маринкиного отца пишешь? Не хорошо.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325