938

╬╬╬ Откатушки! 8 ╬╬╬

Свернуть
Ответить
Я не аноним. Вы не согласны, что это контора-никанора?
Ответить
Ставлю вопрос прямо! Вы в прокуратуру пойдёте? Есть с чем?
Ответить
Странно, я вас спрашивала о вашем личном мнении, а вы мне про прокуратуру.
Из первых выложенных писем вывод очевиден.
Ответить
Для того чтоб бороться с несправедливостью, надо быть в курсе
Ответить
мдя, я вам про фому....
JUNE BUG C.B.
7.04 16:52
мдя, я вам про фому....
Ответить
Вам моя гражданская позиция чтоль интересна?
Ответить
да нет уже :) проехали
Ответить
Скажу больше, я уверена, что все благотворительные фонды творят добро в первую очередь в свой карман.
Ответить
мы тут вроде не обо всех подряд.......... мошенничество чистой воды.
Ответить
В чём и где? Вот правда не вижу!
Розария Агро **K**
7.04 16:58
В чём и где? Вот правда не вижу!
Ответить
Ну и ладна :)
JUNE BUG C.B.
7.04 17:01
10
Ну и ладна :)
Ответить
Зря. Мне вот тоже интересно.
Большой любитель флуда *
7.04 17:20
Зря. Мне вот тоже интересно.
Ответить
Вот читаете вы статью в газете.......политиццкую...... выводы делаете? или только те, что озвучили непосредственно в статье?
Ответить
Это к чему вы? Мы тут никакой инфы н...
Большой любитель флуда *
7.04 17:29
Это к чему вы?
Мы тут никакой инфы не имеем кроме той, что озвучена сторонами. Саид нигде не утверждал, что вторая сторона-мошенники, деньги он отдал сам.
В чем подвох?
Ответить
ну так мошенникам деньги обычно сами и отдают.... эт только грабителям насильно ;)
Ответить
Даже Саид не писал, что он считает т...
Большой любитель флуда *
7.04 17:40
Даже Саид не писал, что он считает тот проект мошенничеством. Если вы знаете больше, чем тут было выложено, и из достоверных источников-напишите.
Ответить
+1
Розария Агро **K**
7.04 17:43
+1
Ответить
Только вот в первых топах все Саида высмеивали, что идиот и он вляпался в аферу, а как узнали, кто за ней стоит, то сразу запели по другому
Ответить
А кто за ней стоит?
Большой любитель флуда *
7.04 18:13
А кто за ней стоит?
Ответить
для начала, нах с матрой, и этого уже оказалось достаточно чтобы очевидная афера в глазах обожателей превратилась в благое дело.
Ответить
Ой нет. В первых топах все высмеивали анонимного идиота. :)
А по-другому стали петь в процессе обнародования подробностей.
Ответить
Ей смысл неинтересен, ей только г..ном покидаться.
Ответить
Абсолютно НЕ очевиден. Слишком мало вводных данных, чтобы делать какие-то собственные выводы, хотя бы даже основанные на интуиции.
Ответить
Собственные выводы я могу делать сколько угодно раз....... и даж могу их озвучивать ;) клево, да?
Ответить
Клево, ок. :) Но вы же еще и других пытаетесь заставить сделать те же выводы. ;) Причем с нажимом. Типа: "Петров, скажи! - Да, несомненно!" ;)
Ответить
Хде?..... Хде склонение к выводам? :) Кого я просила поддержать мои выводы? :) не смешите
Ответить
Ответить
Ты дура, не? Недоепывайся до нормальных людей уже.
Ответить
бля, Леди, на тебя посмотреть - дык сама невинность, так излогаешь! Давно под Масяпину трубу не дудишь и сотопчанок своих говном не поливаешь??? Впрочем,от тебя столько народу отвалилось в ужаси, что и вправду в ВО тебе пора,расширять аудиторию говнометания, поприставать к кому-нибудь.
Ответить
(с надеждой) А может это Масяпа под мою дудку пляшет, не? ;)
А че - излагать я люблю! :-7 Но в ВО не пойду. Слишком много здесь вас, говнометателей. Мне с вами не справиться. :(
Ответить
Жаль, очень жаль. Сладкая котлетка $-)
Ответить
Да знаю, знаю, что для вас, мои дорогие, я лакомый кусочек. ;) Потому и сижу себе в своем клубном тише воды, ниже травы. "И ни о каких квартирах в Москве не думаю!" ;)
Ответить
это ты то в клубном тихо сидишь? Да на твоей совести столько внутриклубных скандалов, уходов, развалов и оскорблений. Уж разномамский то местечко то еще змеевское благодаря тебе.
Ответить
Да-да. И руки по локоть в крови. :evil
Ответить
Нет, ну очевидно, что в нашей стране ни одно дело с мёртвой точки нельзя сдвинуть без взяток и откатов
Ответить
Абсолютно верно. Многоуровневая и многоступенчатая коррупция - основа существования нашего общества. И тут уже никогда и ничего не сделать. Мозги всем перечиповывать надо. Ну или как Петруша первый делал - насильственно вливал немецкую кровь в больших объмах. К чему это привело - мы все знаем. Ни к чему хорошему. :D
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325